Перейти к содержанию
Uesugi

Scaletta - Carolina_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Uesugi

1. Ваш никнейм: Arthur_Hauser
2. Никнейм игрока: Carolina_Scaletta
3. Преступная группировка: Scaletta
4. Суть: Пункт ВПС - 6.4.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OVrFn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominica_Scaletta

Здравствуйте,я Carolina_Scaletta! Вы на заправке крикнули " съе***** на х** отсюда". После чего я Вас догнала и обогнала,после чего вы въехали в меня. Я́ сказала останавливаемся ДТП. Вы вышли из машины и я Вас спросила с чего это мне "уезжать" отсюда. Вы начали грубо разговоривать и и оскорблять,после чего Вас убили. И потом вы подъехали к банку и сказали "жди шлюшка". К сожалению я не успела сделать скрины,моя ошибка. Должно быть видео у человека из семьи.

Изменено пользователем Carolina_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uesugi

А то как ты разговаривала неадекватно (маты через слово и дерзила мне и моему другу) и кричишь на улицах что бы тебя пропустили на дороге по причине того что вы же "Scaletta", самые святые люди, это нормально? Моего друга убили когда он почти нечего вам не говорил.

Отвечу на фразу - "Вы на заправке крикнули " съе***** на х** отсюда"." - Я такого не говорил, я сказал "Мне по**й на скалет", и после этого ты сказала "Рот закрой", а я лишь ответил на это тебе взаимностью.

Отвечу на утверждение - "Я́ сказала останавливаемся ДТП. Вы вышли из машины и я Вас спросила с чего это мне "уезжать" отсюда."
 - Мы не говорили тебе уезжать "отсюда". После того как ты со своим подельником убила меня и моего друга (повторюсь еще раз, который тебе почти нечего не говорил коме ситуации с ДТП), уехала с места ДТП (в котором ты и была виновата, ибо резко затормозила перед нами перед этим подрезав нас, мы бы физически не смогли оттормозиться потому что у машины не самые лучшие тормоза), что относиться к пункту ВПС 6.16.

Изменено пользователем Arthur_Hauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominica_Scaletta

Я Вам объясняю вы дерзко разговаривали на заправке,где я Вас потом обогнала на дороге и вы въехали меня,начали говорить оскорбительного характера фразы, которые видны на видео моего члена семьи. После чего вы были убиты.

Ваше счастье,что у меня нет скринов,вашего общения. Но я надеюсь мой член семьи ответит на жалобу свою,скинет видео и вы посмотрите и администрация тоже,какие были сказаны слова с вашей стороны. Ожидаем ответа. Всего доброго.

Изменено пользователем Carolina_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uesugi

1. Не член семьи, а подельник  в ОПГ.
2. Я был убил вами, а не сам умер, ты сказала своему подельнику стрелять по нам.  
3. Мое счастье не в том что у тебя скринов нету, а в том что там ты говорила совсем не то что сейчас говоришь на форуме. 
4. Если твой подельник скинет доказательства того что говорила ты и я, тогда все будет верно, но что бы не было такого что он не записал твои слова, а только мои что бы меня выставить виноватым.

Изменено пользователем Arthur_Hauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominica_Scaletta
В 29.09.2021 в 21:42, Arthur_Hauser сказал:

1. Не член семьи, а подельник  в ОПГ.
2. Я был убил вами, а не сам умер, ты сказала своему подельнику стрелять по нам.  
3. Мое счастье не в том что у тебя скринов нету, а в том что там ты говорила совсем не то что сейчас говоришь на форуме. 
4. Если твой подельник скинет доказательства того что говорила ты и я, тогда все будет верно, но что бы не было такого что он не записал твои слова, а только мои что бы меня выставить виноватым.

Он мой член семьи,а не подельник. Я ему не говорила по Вам стрелять,он не стрелял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uesugi

Какая семья если вы ОПГ? Не член семьи а подельник.
Ты со своим Членом ОПГ застрелила моего друга, а потом меня, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Приветствую.

Жалоба на рассмотрении.

Ожидаю доказательства от лица участника Преступной Группировки.

Ожидайте ответа в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Приветствую вновь. 
На Доказательствах участника Преступной группировки, вижу, что IC причина для убийства - была.

Начали вы свой диалог с оскорблений в сторону Преступной Группировки.

Доказательства: https://yapx.ru/v/OWYB8

Нарушений со стороны игрока не увидел.

 

Ещё вопросы по данной теме у вас есть?

Если да - просьба озвучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Предполагаю, что вопросов - нет.
Нарушений со стороны игрока не вижу.

 

Жалобу закрываю.
Приятной игры на нашем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...