Перейти к содержанию
Manson_Albert

[УВД-П] Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Manson_Albert


1. Ваш никнейм: Albert_Manson
2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Добрый вечер/ночь, кому как. За этим человеком есть несколько нарушений, перейдем:


1) Нарушение  ФЗоП:
6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (в том числе OOC чаты).

2) Нарушение ОПГСО:
3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять и всячески провоцировать на конфликт сотрудников, лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - 2 балла доверия
5.15. Запрещено произносить различные бредовые слова, предложения, которые могут принести репутационный вред фракции, с игроками или коллегами | Наказание - 2 балла доверия вплоть до увольнения с ОЧС до 15 дней



5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OUvra     https://yapx.ru/u/OUv0R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith
В 28.09.2021 в 00:16, Manson_Albert сказал:


1. Ваш никнейм: Albert_Manson
2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Добрый вечер/ночь, кому как. За этим человеком есть несколько нарушений, перейдем:


1) Нарушение  ФЗоП:
6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (в том числе OOC чаты).

2) Нарушение ОПГСО:
3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять и всячески провоцировать на конфликт сотрудников, лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - 2 балла доверия
5.15. Запрещено произносить различные бредовые слова, предложения, которые могут принести репутационный вред фракции, с игроками или коллегами | Наказание - 2 балла доверия вплоть до увольнения с ОЧС до 15 дней



5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OUvra     https://yapx.ru/u/OUv0R

Приветствую.

на первом скрине невозможно понять кому это было.

На втором скрине  нарушения не вижу

И да я не подчиняюсь ФЗоПу та как я Росгвардия

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith
В 28.09.2021 в 00:27, Manson_Albert сказал:

Ну если вы считаете стреляться и заходить за человека который спокойно стоит из-за вас его убивают это гениально)))))

А и да можете не дышать в микрофон а-то когда ваше видео смотрел из ушей кровь пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 28.09.2021 в 01:36, Boris_Kiselev сказал:

ушей кровь пошла

Надеюсь, что кровь уже остановилась. Не забудьте вызвать врача, может, у вас барабанные перепонки лопнули. 
Жду ответа от следящего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch_Smith

Так обиделся на жб которое написал я на тебя

В 28.09.2021 в 00:41, Manson_Albert сказал:

Надеюсь, что кровь уже остановилась. Не забудьте вызвать врача, может, у вас барабанные перепонки лопнули. 
Жду ответа от следящего.

 

 

 

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

На заметку администраторам
Что за "тебя". Это неуважение ко мне.

4.1. Каждый сотрудник обязан соблюдать правила форума | Наказание - 1 балл доверия

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 балл доверия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброй ночи, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск. Генерал Майор Вест Александрович.
Перейдем к сути. Насчёт первого скриншота будет разговор о обращение в общую рацию.
Насчёт второго ролика, мне не понятен посыл, вы попытались защититься за мирным жителем? От гражданина другой реакции нельзя было ожидать.
Передаю СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 28.09.2021 в 02:05, Jack_West сказал:

Насчёт первого скриншота будет разговор о обращение в общую рацию.

3.3 ОПГСО ничего вам не говорит? Ну вы РП персонаж, но лишь разговор? Выговор дать не хотите?

 

В 28.09.2021 в 02:05, Jack_West сказал:

Насчёт второго ролика, мне не понятен посыл, вы попытались защититься за мирным жителем? От гражданина другой реакции нельзя было ожидать.

Однако нарушение ОПГСО  со стороны сотрудника есть. Я и не прятался за ним и не держал его. Я не понимаю, человек сам стоял на этом месте, он мог вполне убежать.
Также про разговор на форуме. Я уже перечислил несколько статей ОПГСО, по котором сотрудник должен быть лишен, как минимум 2 баллов ОПГСО, а то и вовсе, всех 3 с последующим увольнением с занесением в общий черный список фракций

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
В 28.09.2021 в 00:17, Manson_Albert сказал:

3.3 ОПГСО ничего вам не говорит? Ну вы РП персонаж, но лишь разговор? Выговор дать не хотите?

 

Однако нарушение ОПГСО  со стороны сотрудника есть. Я и не прятался за ним и не держал его. Я не понимаю, человек сам стоял на этом месте, он мог вполне убежать.
Также про разговор на форуме. Я уже перечислил несколько статей ОПГСО, по котором сотрудник должен быть лишен, как минимум 2 баллов ОПГСО, а то и вовсе, всех 3 с последующим увольнением с занесением в общий черный список фракций

Ещё раз, приветствую.
Наказание ОПСГО вынесется СзФ.
Передаю саму жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Перейдём к разбору ситуации:
На втором скриншоте не понятно кому это адресовано, а видео подтверждает, что сотрудник мог написать кому угодно.
С провокацией в общую рацию полностью согласен.
Неподобающие поведение в жалобе: полностью согласен.
Сотрудник будет лишён 3 баллов доверия с последующий увольнением и занесением в ОЧС.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Не имею, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...