Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[СКП] Maksim_Gribkov

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Armando_McGill
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Gribkov
3. Суть жалобы: Беспредел со стороны Максимки, застрелил просто так)
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Bzs-4rlt4mo

 

Изменено пользователем Armando_McGill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato
В 27.09.2021 в 21:10, Armando_McGill сказал:

1. Ваш никнейм: Armando_McGill
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Gribkov
3. Суть жалобы: Беспредел со стороны Максимки, застрелил просто так)
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Bzs-4rlt4mo

 

Здравия желаю! Я являюсь Зам.Нач.УВД по городу Приволжск! Данный сотрудник не работает в ГУВД-П, а работает в СКП -> измените тег с [ГУВД-П] на [СКП]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov

Вечер добрый я сотрудник, на которого написана данная жалоба. То есть бегать со стволом по ГУВД это норма, а кто знает может вы сейчас начнёте полить или устроите теракт. Так же вы не опустили оружие и побежали на меня после преда, я все сделал как должен был, а на вашем мести я бы закрыл жалобу что бы не позорится в вк я вам уже передал что вам нужно сделать с пистолем. И банковский счет засуньте туда куда и пистолет.

Изменено пользователем Maksim_Gribkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Пепс, ты бы хоть русский язык и правила пунктуации и орфографии выучил, чем писать такую чушь в жалобе. Серьёзно, очень тяжело читать набор слов с орфографическими и пунктуационными ошибками. Ты хоть 8 класс окончил?

(Риторический вопрос)

Но ладно, ещё с ошибками пишешь, но ФЗоП, видимо, вообще не читал. Хочу увидеть статью, на основании чего, было применено огнестрельное оружие.

 

 

Изменено пользователем Armando_McGill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 27.09.2021 в 22:59, Armando_McGill сказал:

Но ладно, ещё с ошибками пишешь, но ФЗоП, видимо, вообще не читал. Хочу увидеть статью, на основании чего, было применено огнестрельное оружие.

 

Приветствую.

Я Начальник СКП.

Вот вам ФЗ о полиции:

Спойлер

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

 

 

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Насколько мне известно, никакой пункт не запрещает носить оружие (по крайней мере в правила сервера такого не существует). Что касается представленных вами пунктов, то могу с уверенностью сказать, что причин на его применение не было. Разве я открывал огонь? Нет. Поэтому хочу услышать ответ следящих

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте.

Не каждый день человек с оружием заходит в отдел полиции, верно? тем более, на территории Провинции нет действующих магазинов, в которых можно легально приобрести оружие. Таким образом, вы нарушаете ч.1 ст.222 УК РП:

Цитата

Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов.

  1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, - наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

Если вы думаете, что размахивая оружием направо и налево вы не создаёте угрозу населению и сотрудникам - вы глубоко заблуждаетесь.

Сотрудник действовал согласно ч.1 ст.9 и п.1 ч.1 ст.12 ФЗоП:

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

 

 

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства;

Может, сотрудник и погорячился, открыв огонь сразу, но он действовал в рамках уставных документов.

 

Нарушений от сотрудника не обнаружено, но данные моменты будут учтены в дальнейшем.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...