Перейти к содержанию
Anastas_Argutashvili

[ГУВД-П] Nikita_Lysovov

Рекомендуемые сообщения

Anastas_Argutashvili

1. Ваш никнейм: Roman_Fufaldin
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Lysovov
3. Суть жалобы: Полнейшее нонРП. Зашёл я в здание ГУВД Приволжска, дабы оформить страховку. Зашёл я в отдел, где стоят клетки с кпз, я не знал, что туда нельзя заходи и перепутал отделы (поРП), подбегает сотрудник, и говорит мне выйти из здания в течении 5-ти секунд.. Я не понял его, и спросил где страховка, после чего он не представившись подбегает ко мне, одевает наручники, ведёт и сади в КПЗ, назвав статью, но не назвав её суть(я просил) Требую разобраться с сотрудникам, научить его рамкам малейшего знания и работы в структуре МВД. Ведь Полиция создана для ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ граждан, а не что бы "Пришёл увидел посадил.". Считаю действия сотрудника не правомерными.

4. Доказательства: 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Nikita_Lysovov, на которого подана жалоба, на вашей видеозаписи и у себя Вас не было слышно и я просто даже не слышал что Вы меня просили, сами же сказали что забежали в КПЗ, 5 секунд я Вам отсчитывал, были арестованы за 20.17 КоАП, ещё вопросы имеются?

Изменено пользователем Nikita_Lysovov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato
В 27.09.2021 в 19:50, Roman Fufaldin сказал:

1. Ваш никнейм: Roman_Fufaldin
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Lysovov
3. Суть жалобы: Полнейшее нонРП. Зашёл я в здание ГУВД Приволжска, дабы оформить страховку. Зашёл я в отдел, где стоят клетки с кпз, я не знал, что туда нельзя заходи и перепутал отделы (поРП), подбегает сотрудник, и говорит мне выйти из здания в течении 5-ти секунд.. Я не понял его, и спросил где страховка, после чего он не представившись подбегает ко мне, одевает наручники, ведёт и сади в КПЗ, назвав статью, но не назвав её суть(я просил) Требую разобраться с сотрудникам, научить его рамкам малейшего знания и работы в структуре МВД. Ведь Полиция создана для ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ граждан, а не что бы "Пришёл увидел посадил.". Считаю действия сотрудника не правомерными.

4. Доказательства: 

 

 

 

Здравия желаю! Я являюсь Зам.Нач.УВД по городу Приволжск! Рассмотрев вашу жалобу могу сделать вывод:
1. Ваша жалоба нарушает правила подачи:

Цитата

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

У вас на записи уже задержали
2. Нет звука вашего войса(что и упомянул сотрудник), из-за чего рассмотреть жалобу не является возможным, следовательно нарушений не обнаружено. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastas_Argutashvili

Вас понял. Войса нет, забыл включить. Но я просто прошу провести беседу со всеми сотрудниками, это не вердикт, доказать нарушение не могу, его может быть и нет, но всё же.
Жалобу можно закрывать, вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Закрыто по желанию автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...