Перейти к содержанию
Dmitry_Mayot

RP-Биография || Dmitry_Mayot

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Mayot

· Личное фото: https://yapx.ru/v/OUERa

· Имя, Фамилия(в данный момент): Дмитрий Майот

· Возраст: 29 лет

· Национальность: Русский 

· Место Рождения: Город Смоленск 

· Место Проживания: Город Невский 

· Гражданство: Республика Провинция 

· Профессия: Сотрудник УВД-Н 

· Деятельность: Обеспечивать безопасность для граждан республики

· Мировоззрение: Христианство 

· Семейное положение: Холостой 

· Пол: Мужской 

· Рост: 190 см

· Вес: 84 кг

· Цвет глаз: Карие

· Цвет кожи: Светлый

· Волосы: Коричневые 

· Телосложение: Спортивное 

· Татуировки: Не имеется 

· Образование: Высшее юридическое.

 

 

  

Детство: 

Дмитрий родился в 1992 году, в городе Смоленск. Родители Дмитрия были бедными. Когда Дмитрию исполнилось 4 годика, он пошёл в садик, и у него появился брат, его назвали Евгением. Дмитрий рос беззаботно, и у него не было никаких проблем. Уже в 6 лет он пошёл в школу. Он имел очень много друзей, и он всё время находил новых друзей. В классе, он был хорошистом, и иногда помогал списывать на контрольных. Мать Дмитрия работала в магазине одежде консультантом, а отец Николай был местным бандитом. Однажды отец Дмитрия попал в передрягу из которой, он конечно выбрался. Дмитрий решил усердно обучаться, дабы не стать таким, как отец. 

Дмитрий хотел стать полицейским. Когда Дмитрий окончил среднюю школу, у них случилась трагедия... В ДТП умерла его мать, из-за этой трагедии он начал закрываться в себе. 

  

Юность: 

После окончания 9 классов, он пошёл в полицейский колледж имени "Люблина". 

Затем, Дмитрию и его семье пришлось переехать в Республику Провинция, из-за того, что у отца были проблемы, и он так и не окончил колледж. Дмитрий решил пойти в армию, дослужился до звания лейтенанта, затем перевёлся в ГУОБДД г.Невский, там он познакомился со своим нынешним другом Иваном Романовским. В Провинции отец Николая нашёл работу в Мирном-Сити. Затем Дмитрий однажды увидел ситуацию, которая перевернула всю его жизнь и он решил уйти из полиции и стать таким же, как отец. 

  

Взрослая жизнь: 

Дмитрий ушел из ГУОБДД по собственному желанию. После нескольких месяцев беззаботных покатушек от полиции, он решает сменить фамилию и вернуться в ГУОБДД города Невский на старшину. Дмитрий переводится в УВД-Н после повышения до звания лейтенанта. Далее, спустя пару месяцев усердной работы в УВД-Н, он решает уволится ПСЖ. Некоторое время спустя, он возвращается в УВД-Н на звание капитана и переводится в ГУ МВД, где ему не понравился коллектив и он решает опробовать себя в УВД-П, где тоже все складывается неудачно, тем самым он возвращается в УВД-Н, где решает уволится ПСЖ. Спустя некоторое время, Дмитрию предложили высокую должность в УВД-Н. Он возвращается в УВД-Н на звание капитана, меняет фамилию, повышается до звания подполковника и становится на должность Ком.ОПСН, будучи еще и Агентом УСБ. В конечном итоге он сменил фамилию на Майот. 

  

Нынешнее время: 

По сей день, Дмитрий находится в должности Ком.ОПСН. Живет в скромной квартире в городе Невском. А так же катается на машине BMW XDrive M760Li.

Изменено пользователем Dmitry_Mayot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Добрый вечер, я администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Биография одобрена, приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...