Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-П] Denis_Barbarossa

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester
1. Ваш никнейм: Armando_McGill
2. Никнейм сотрудника: Denis_Barbarossa
3. Суть жалобы: Стрельба без трёх предов, 2.1 ПДСФ
4. Доказательства: https://youtu.be/cBlBRX9c-iQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato
В 26.09.2021 в 21:36, Armando_McGill сказал:
1. Ваш никнейм: Armando_McGill
2. Никнейм сотрудника: Denis_Barbarossa
3. Суть жалобы: Стрельба без трёх предов, 2.1 ПДСФ
4. Доказательства: https://youtu.be/cBlBRX9c-iQ

Здравия желаю! Ваша жалоба передана сотруднику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barberry_Smith
В 26.09.2021 в 21:36, Armando_McGill сказал:
3. Суть жалобы: Стрельба без трёх предов, 2.1 ПДСФ

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Денис Барбаросса.
Начнём по порядку:
До того как вы начали запись, я задержал преступника. Я начал звать конвоира, для переведения преступника в КПЗ. Вы заходите в здание ГУВД, через несколько секунд вы делаете удар по мне а также преступнику.
( При это не откатили, если бы вы захотели откатить могли записать видео что в чат пишите "Откат". Показали бы мне я бы вам нечего не сделал). Затем вы побежали к клеткам, я так понимаю это был ваш друг, на територии КПЗ запрещено находится. Затем как я понял вы хотели уехать, что бы вас не посадили в КПЗ за нападение сотрудника МВД. Я прекрасно понимал что у вас mute. но для чего нужно было после спадания мута оскорблять меня и посылать на 3 буковки? Для чего эта правокация. При том вы видели что по РП я достал оружие ( Ваше видео 1:44 тайм-код ) и вы в принципе не имели право так разговаривать ( ПГ ).
По факту Вам предупреждение были даны, на счёт стрельбы на видео я не заметил что по вам попал, т.к я стрелял первые 2 пули в вохдух. Если бы вам дали 2-е предупреждение что-то бы изменилось? Я думаю нет. Так как нападение на сотрудника было а сотрудник мог оборонятся служебным оружие. И мне кажется при нападение на сотрудника предупреждения не нужно давать, хочу добавить что .
Видео док-ва по поводу нападение на сотрудника а так-же нападение на гражданского будет передано Михаилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Я был в муте, откат не мог написать. 

Что касается стрельбы, предоставьте доказательства. Гос у меня упал не спроста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barberry_Smith
В 26.09.2021 в 22:57, Armando_McGill сказал:

Что касается стрельбы, предоставьте доказательства. Гос у меня упал не спроста


Я передано Михаилу.

 

В 26.09.2021 в 22:57, Armando_McGill сказал:

Я был в муте, откат не мог написать. 


Если бы вы записали видео или бы просто скрин как вы пишите в чат "Откат". У меня бы не было вопросов, когда вам сняли мут, вы бы спокойно написали что "Я пытался написать откат но не мог т.к я был в муте". Я бы вам снял Розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Рокет Винчестер

 

Сотрудник нарушил статью 9, часть 1 ФЗ "О полиции".

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

 

На записи видно, что сотрудник целился в автомобиль и совершил огонь по нему. Сотрудник также нарушил статью 12, часть 3 ФЗ "О полиции". 

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

3. Сотруднику полиции запрещено стрелять по гражданам, находящимся в автомобиле, а также по самому автомобилю. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам. Исключением является ситуация, когда по сотруднику полиции открыт огонь из автомобиля. В таком случае сотрудник полиции вправе вести стрельбу по транспортному средству, а также по гражданам, открывшим огон

 

За вышеперечисленные нарушения, а также за нарушение 2.1 ПДСФ (флуд биндами) сотрудник получит дисциплинарное взыскание.

Вопросы? 

Изменено пользователем Rocket Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Какое наказание сотрудник получит в общем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Будет привлечён к дисциплинарной ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Закрыто по желанию автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...