Перейти к содержанию
Anton_Аpopin

[ГУВД-П] Yeremey_Emlyanenko

Рекомендуемые сообщения

Anton_Аpopin

1. Ваш никнейм: Anton_Apopin
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Yeremey_Emlyanenko
4. Суть жалобы: НонРП, тазер появился в руках магическим образом+ выдали 5 звезд, за 1.7 УКРП дается 3 звезды и за  1.3 УКРП дается 1 звезда, откуда взялась еще 1 звезда?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/re4jsCKM4hU

Изменено пользователем Anton_Аpopin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск, Генерал Майор Вест.
Ожидаем ответ сотрудника, а далее, вынесу вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Mavashi

Добрый день, я являюсь сотрудником Следственного отдела по городу Приволжск, Лейтенант Еремей Емельяненко.
1. Давай всё по порядку разберем, нам оперативный дежурный сообщил Ваше примерное местоположение мы выехали на поимку с моим напарником Капитаном Барбоскиным.
2. При обнаружений СОП Anton_Silivanov, вышли из автомобиля и уже бы хотели сверять ориентировку но данный гражданин побежал в автомобиль и спрятался в нем так сказать, далее Вам была выдана статья 1.3 скорее всего немного некорректно. Но вы нарушили статью 

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением два года лишения свободы.
3. Когда вы вышли из автомобиля и начали убегать от нас, и пересели в другой автомобиль, вот тут я Вам правильно выдал статью Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается три года лишения свободы.
4. Давайте посмотрим на видео часть 2 где видно на самой первой секунде что электрошокер я достал.
5. Ниже прикрепляю доказательства:
1. Часть первая

2. Часть вторая 

 

Изменено пользователем Dmitriy_Mavashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый день, перейдем к разбору.
Вы являлись СОП, тем самым сотрудники приехали за вами и начали спрашивать документы на основание 4.2 ФзОП, а именно.

 

Цитата

4.2. Проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если есть основания подозревать их в совершении правонарушения или полагать, что они находятся в розыске.


Так же на основание ФЗоПа а именно 3.8 они приехали в юрисдикцию.

Цитата

 

3.8. Обеспечивать безопасность граждан, общественный порядок, а также безопасность дорожного движения в соответствии со своей юрисдикцией. Разрешается пресечение нарушений не в своей юрисдикции с дальнейшей передачей доказательств для оформления сотрудникам данного отделения.

[Дополнение: разрешено самостоятельно оформить нарушившего в случае, если запрос о передаче доказательств игнорируется]

Также допускается покинуть территорию своего отдела в следующих случаях:
- Продолжение погони; 
- Запрос помощи от другой организации; 
- Иные ситуации, для выполнения поставленной служебной задачи;

- Следственно-оперативные мероприятия УУР и СО.
[Охраной дорожного движения занимается ГИБДД.]

 

Тайзер был отыгран во втором видеоролике от сотрудника.
Ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 27.09.2021 в 14:13, Dmitriy_Mavashi сказал:

Добрый день, я являюсь сотрудником Следственного отдела по городу Приволжск, Лейтенант Еремей Емельяненко.
1. Давай всё по порядку разберем, нам оперативный дежурный сообщил Ваше примерное местоположение мы выехали на поимку с моим напарником Капитаном Барбоскиным.
2. При обнаружений СОП Anton_Silivanov, вышли из автомобиля и уже бы хотели сверять ориентировку но данный гражданин побежал в автомобиль и спрятался в нем так сказать, далее Вам была выдана статья 1.3 скорее всего немного некорректно. Но вы нарушили статью 

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением два года лишения свободы.
3. Когда вы вышли из автомобиля и начали убегать от нас, и пересели в другой автомобиль, вот тут я Вам правильно выдал статью Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается три года лишения свободы.
4. Давайте посмотрим на видео часть 2 где видно на самой первой секунде что электрошокер я достал.
5. Ниже прикрепляю доказательства:
1. Часть первая

2. Часть вторая 

 

Как вы мне выдали розыск, если на мне была маска и почему вы использовали электрошокер, когда угрозы не было 

 

Изменено пользователем Anton_Аpopin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброй ночи, розыск выдается :
- По голосу
- По внешнему виду
- по номеру авто.
Электрошокер был воспользован из-за того что,вы сели в автомобиль, сотрудник попытался вас задержать. Медицинской маски на момент у вас не было, смотря  на второй ролик от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Розыск выдаётся по приметам личности как и отписал лидер, отыгровки маски на лице не было.
Электрошокер был использован правомерно, предупреждение было.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 27.09.2021 в 23:59, Roman_Brovin сказал:

Здравствуйте.
Розыск выдаётся по приметам личности как и отписал лидер, отыгровки маски на лице не было.
Электрошокер был использован правомерно, предупреждение было.
Вопросы по теме имеются?

Здравствуйте, нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...