Перейти к содержанию
Dmitrii_Ross

Биография гражданина Дмитрия Росса (Бывший Дмитрий Винкерс, поменял никнейм)

Рекомендуемые сообщения

Dmitrii_Ross
  1. Имя Фамилия: Дмитрий Росс
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 25 лет
  5. Дата и место рождения: 16.11.1996 г.Тверь.
  6. Семья: Отец - Винкерс Александр Иванович, Мать - Винкерс (Алаева) Анастасия Григорьевна, Брат - Винкерс Богдан Александрович.
  7. Место текущего проживания: г.Мирный
  8. Описание внешности: Я высокий молодой человек с короткими черными волосами и темными глазами. Одеваюсь обычно в спортивную одежду, иногда одеваю одежду в классическом стиле (уже почти постоянно ношу классику)
  9. Особенности характера: Адекватный и целеустремленный, не люблю сидеть на одном месте. Когда нужно стаю серьезный и сконцентрированный, но если обстановка того не требует то могу быть веселым и добродушным.
  10. Детство: Детство у меня проходило бурно. Я часто играл на улице, любил баскетбол, хорошо учился и не был задирой, но всегда мог постоять за себя как в школе, так и на улице. Учителя часто хвалили меня, как и родители. Каждое лето мы с ними и братом ездили отдыхать за границу. Отец был военным, так что как-то баловаться или не слушаться было себе дороже, он часто водил нас с братом на парады и к себе в воинскую часть из-за чего мне полюбилась армия. 
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания 9-го класса я твердо уже решил связать свою жизнь с гос.структурами и не видел других вариантов, кроме Тверского Суворовского Военного училища. В то время по телевизору крутили сериал "Кадетство", что ещё больше подогревало мой интерес. Поступил я туда с легкостью опережая своих сверстников как в спортивных нормативах, так и на экзаменах. Проблем с учебой в военном училище не было, я закончил все 4 курса и так скажем "дембельнулся", после чего не знал куда себя деть. Отец советовал идти в академию МВД, так как у него там был знакомый преподаватель, что я и сделал. После окончания академии МВД, в 21 год я не знал куда себя деть. Спустя 2 года я переехал в Республику Провинцию, где мне удалось вместе с братом обустроиться. Был уволен со звания прапорщик, но спустя месяц пошел в ГУВД П и дошел до звания Прапорщик, после чего перешел обратно в армию, где дослужился до звания Майор. Сменил фамилию на "Росс".
  12. Настоящее время: Имею квартиру в Мирном, практически рядом со своим братом. Имею все категории прав, от машины до корабля и любого общественного транспорта. Майор Армии провинции пока-что, думаю никуда и не уйду.
  13. Хобби: Хожу в спортзал, увлекаюсь автомеханикой.
Изменено пользователем Dmitrii_Ross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...