Перейти к содержанию
Yamato_Moretti

[ГУВД-П] Vladimir_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

Yamato_Moretti

1. Yamato_Moretti

2. ГУВД-П

3. Vladimir_Olofsson

4. Прилетел на банк, целился в нас без причины и взял пистолет, который не был предназначен для него.

5. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

Здравствуйте, на видео не видно что я на вас целюсь. Пистолет был взят случайно, ну даже если и нет то что с этого не так? И вопрос кому предназначался этот пистолет если на 2 половине банка не кто не стоял? 

Изменено пользователем karpunini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 26.09.2021 в 14:47, karpunini сказал:

Здравствуйте, на видео не видно что я на вас целюсь

Извиняюсь, спутал вас с другим сотрудником. 

 

В 26.09.2021 в 14:47, karpunini сказал:

Пистолет был взят случайно

Хорошо, разберём. Когда с вами вели разговор и по вам случайно мисс-кликнули, вы его посадили за нападение сотрудника, полностью наплевав на то, что человек откатил это действие. 

 

В 26.09.2021 в 14:47, karpunini сказал:

ну даже если и нет то что с этого не так?

Этот пистолет был адресован совершенно другому человеку, никак не вам. Из-за того, что вы подобрали этот пистолет, нам пришлось "сидеть" на крыше ещё дольше, чем ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

Про ситуацию с пистолетом. Юсп даётся во сновном младшему составу которого не было на крыше банка. Вам как старший составит даётся право фармить дигл. Не вижу проблемы если я взял юспик который принадлежит во сновноом для МС. Тем более зачем вы фармите дигл если при взятии юспа он у вас проподет?

Изменено пользователем karpunini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 26.09.2021 в 15:53, karpunini сказал:

Юсп даётся во сновном младшему составу которого не было на крыше банка

Откуда вам знать о том, кому дают юсп, а кому дигл. Так же откуда вы можете знать, что люди, которые были направлены на юсп, не подошли позже?

 

В 26.09.2021 в 15:53, karpunini сказал:

если я взял юспик который принадлежит во сновноом для МС

В этом и проблема в  том, что вы забрали пистолет, который был предназначен для других человек, которые присоединились позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

Знаю я от того что раньше сам стоял на банке. Если бы я видел людей которые бы подходили я бы признал вину. Не думаю что 1 минута так сильно играла вам роль, потому что я уверен когда МС начали ТПхать на банк юсп уже отреспавнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск, Генерал Майор Вест Александрович.
Разберем ситуацию. 

В 26.09.2021 в 16:59, Yamato_Moretti сказал:

Когда с вами вели разговор и по вам случайно мисс-кликнули, вы его посадили за нападение сотрудника, полностью наплевав на то, что человек откатил это действие. 

Пусть данный человек подает жалобу, разберем. Сотрудник случайно взял оружие.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Целится сотрудник имеет право. Это ничем не регламентировано, регламентировано только одно - использование оружия (даже если бы это и было наказуемо, то. Также то, что сотрудник взял пистолет, который спавнится на банке, также ненаказуемо. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...