Перейти к содержанию
zomix1488

[ОГИБДД-П] Artem_Mirood.

Рекомендуемые сообщения

zomix1488

1. Ваш никнейм:  Yaroslav_Zomikov
2. Никнейм сотрудника: Artem_Mirood
3. Суть жалобы: Лишение просто так(  биндом ) ВУ я не предоставлял и ничего не предоставил ( отыграл что забыл )

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e)  

 

Изменено пользователем zomix1488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравствуйте, начнем разбор жалобы.

Так же измените заголовок жалобы на [ОГИБДД-П] Artem_Mirood

Вы были Особо Опасным Нарушитель, на ваше авто поступила ориентировка, я нашел вас и начал оформлять.

Вы сказал что у вас нету ВУ так как вы его забыли, тем самым нарушили статью 12.3.1 КоАп. 

Цитата

 

12.3.1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства.
Наказание:  Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

 

Я вам сказал тогда, я сфотаю ваше лицо по КПК и установлю личность и выпишу штраф за статью 12.3.1 КоАп. Я достал КПК  навел на ваше лицо и установил личность, так же по КПК пробил вас на штрафы. Затем сказала вам что штраф будет 5.000 рублей за статью 12.3.1 КоАп. Далее я составил протокол о вашем нарушение, вы его подписали, я его убрал в папку.

После протокола, я вам сказала что у вас есть неоплаченные штрафы на сумму 2.289.600, а это нарушение статьи 20.25 КоАп.

 

Цитата

 

Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

 

Я достал так же КПК сфотал ваше лицо, и аннулировал ваше ВУ по КПК сроком на 1 месяц, за статью 20.25 КоАп.

Так же я имею право вас сначала лишить, а потом составить протокол о вашем лишение, если у гражданина имеется неоплаченных штрафов более 1.000.000 рублей, говорит пункт 12.4 АР ГИБДД.

 

Цитата

 

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

[Примечание: инспектору разрешено применять данный способ лишения исключительно тогда, когда сумма штрафов ООН превышает 1.000.000 рублей включительно, а так же только при его визуальном контакте]

 

После вашего лишения, я начал подавать вас в розыск за статью 20.25 КоАп, но УВД спало, так же вы начали убегать можно сказать, тем самым нарушили статью 1.7 Ук Рп.

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Как я понял, долго вы не стали от меня убегать, и в итоге оффнулись, за что вы и были наказаны по ВПС Администрацией сервера.

Вопросы?

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте.

 

Измените заголовок на [ОГИБДД-П] Artem_Mirood.

 

На исправление 12 ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Сотрудник дал развернутый ответ, действия правомерны. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Нет вопросов. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...