Перейти к содержанию
Yaroslav_Jobs

[ГУВД-П] Korol_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Jobs

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Jobs
2. Никнейм сотрудника: Korol_Winchester
3. Суть жалобы: Данный сотрудник решили меня остановить за поворотники как он сказал. На что я дал ответ, что дам свои документы только сотруднику ГИБДД, но сотрудник решил из-за своей обиды на меня задержать за 19.3.1 КоАП. Интересный человек попался, а ещё и на должности полковника как никак)

4. Доказательства:  https://youtu.be/-bmEDrQSkkw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Жалобу увидел. Ожидайте моего ответа в течение 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

А что вас не устраивает вы нарушили ПДД, мы вас остановили, вы отказались передавать документы мне. Сами знаете статью 19.3.1КоАП. Вопросы?

В 26.09.2021 в 01:43, Yrik_Benz сказал:

 

 а ещё и на должности полковника

 

 

Хм. К сведенью полковник это не должность, а звание)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Рокет Винчестер.

Для того, что-бы мне стала понятной вся ситуация, запрашиваю доказательства нарушения ПДД у полковника. 

Изменено пользователем Rocket Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs

А с чего бы я давал вам свои документы? Я вам сказал, вызывайте ГИБДД и я им все передам, но это вы конечно пропустили мимо своих ушей и решил задержать за 19.3.1. Кстати, не находите ли вы это лицемерием, что сами катаетесь на цешке без номеров тем самым нарушая ПДД?)

В 26.09.2021 в 13:19, Korol_Winchester сказал:

Хм. К сведенью полковник это не должность, а звание)

Вам виднее)

У меня не было розыска, я не нарушал никаких законов с УК или КоАП. Я всего лишь спокойно ехал и почему-то сотрудник решил меня остановить со своими коллегами. Данный сотрудник пытается в силу своей обиды намеренно слить меня или как-то насолить. Это становится понятно из-за периодичности ситуации с данным сотрудником.

Я дал адекватный ответ на ваш запрос о документах, но вы разумеется пропустили это мимо ушей) Почему вы так поступили? Опять же в силу своей обиды на меня?)

Я думал, что на такой высокий ранг не берут предвзятых людей, но как оказывается этот сотрудник смог оказать обратное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Ожидайте доказательства поступят при первой взможности.

Изменено пользователем Korol_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Вы нарушили ПДД. Так-как я сотрудник МВД я должен пресечь данное нарушение. Вот вам доказательства нарушения 19.3.1 КоАП. Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

На доказательствах видно ваше нарушение 8.2 ПДД (следовательно наказание выдано согласно 12.14.1 КоАП), а также 19.3.1 КоАП.

Цитата

Статья 12.14. Нарушение правил маневрирования.

1. Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 5 000 рублей.

 

 

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года.

 

Нарушений за сотрудником не замечаю, по поводу предвзятости ничего сказать не могу.

Вопросы имеются?

 

Изменено пользователем Rocket Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте.

Сотрудник предоставил все необходимые доказательства, добавить мне нечего, на них всё видно.

 

Нарушения со стороны сотрудника отсутствуют.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...