Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[УВД-М] Georgiy_Benson

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Armando_McGill
2. Никнейм сотрудника: Georgiy_Benson
3. Суть жалобы:  Выдал нонрп розыск без удостоверения личности, ПГ (в крайний момент подошёл прямо к машине)

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Z667yqDHm7o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Benson

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.
Объясню все с начала. Когда вы залезли на крышу автомобиля, было дано 3 предупреждения чтобы вы слезли, которые вы проигнорировали. После вы начали открывать дверь патрульного автомобиля, так же когда были даны предупреждения чтобы вы перестали это делать, вы их так же проигнорировали. Следовательно, автоматом была дана статья 19.3.1 КоАП, думаю на счет этого вопросов нет. Касаемо выдачи розыска, если вы прочитаете внимательно мои бинды при выдаче розыска, можно увидеть как там написано "по приметам", я думаю вам не надо объяснять что такое по приметам. ПГ не вижу тут. А вот для чего вы сократили запись, мне не известно. Думаю вопросов быть не должно. Запись всего приложу ниже. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте, ну во-первых ваша видеозапись без звука.

Во-вторых, чем обусловлено нарушение статьи 19.3.1 КоАП? Каким же "законным требованием" вы воспользовались? Вы лишь просто попросили не открывать двери, но это никак не законное требование. В третьих, розыск выдаётся лишь с удостоверением личности, которое прописано в должностной инструкции. Прошу ознакомиться

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Benson

Видеозапись со звуком, врать не надо. Если у вас он не работает, не мои проблемы. Когда я включаю запись, у меня звук есть.
Касаемо 19.3.1. Вы как нибудь подойдите к полицейской машине в реальной жизни и начните открывать их дверь. Мне очень интересно что с вами они сделают. Я не попросил вас не открывать дверь, а приказал. По вашему это нормально брать и открывать двери в гос. машине? А до этого залезть на крышу. Я думаю больше пояснять на счет этого не надо.
Касаемо выдачи розыска, я повторюсь, выдача была по приметам, для этого вашу личность удостоверять не надо. Я все объяснил.
С вами не вижу смысла больше общаться. Ждем ответа от лидера или СЗФ.

Изменено пользователем Georgiy_Benson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Прошу прощение, звук есть и в правду. 

Где запрещено открывать дверь, тем более когда я к вам обратился? Видимо вас не научили манерам и дверь при общении закрывать нельзя. Розыск выдаётся лишь по ДИ. Ожидаю ответ лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте.

 

Я - Начальник УВД по городу Мирный. 

 

В 27.09.2021 в 07:22, Armando_McGill сказал:

Где запрещено открывать дверь, тем более когда я к вам обратился?

Задам вам встречный вопрос, а где разрешено гражданским лицам пользоваться спец.транспортом ? К тому же вы залезли на автомобиль,что считается порчей гос. имущества и провокацией сотрудника МВД. 

 

Так же намеренно сбили сотрудника,что уже является намеренным DB. 

 

Сотрудник не установив личность объявил вас в ФР. Здесь нарушение явно видно за что сотрудник будет наказан. 

 

Ожидайте вердикта СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 27.09.2021 в 21:58, Aleksey_Yackovlev сказал:

Задам вам встречный вопрос, а где разрешено гражданским лицам пользоваться спец.транспортом ? К тому же вы залезли на автомобиль,что считается порчей гос. имущества и провокацией сотрудника МВД. 

Раз не запрещено - то разрешено. Хороший принцип, на который можно опираться в данной ситуации. Я обратился к сотруднику, а он закрывает двери. Не считаю это нормальным.

В 27.09.2021 в 21:58, Aleksey_Yackovlev сказал:

Так же намеренно сбили сотрудника,что уже является намеренным DB. 

В таких случаях не наказуемо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
В 27.09.2021 в 22:13, Armando_McGill сказал:

Раз не запрещено - то разрешено. Хороший принцип, на который можно опираться в данной ситуации.

Принцип ваш локален, вам не кажется, что это как минимум крайне нагло ? Какова будет ваша реакция,если к вам подойдут и начнут докапываться ? Вам как минимум станет не приятно. Так почему вы себе позволяете себя так вести ? 

 

В 27.09.2021 в 22:13, Armando_McGill сказал:

Я обратился к сотруднику, а он закрывает двери.

А стучать в окно вас не учили ? 

 

В 27.09.2021 в 22:13, Armando_McGill сказал:

В таких случаях не наказуемо)

А это уже решит следящая администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 28.09.2021 в 17:54, Aleksey_Yackovlev сказал:

Принцип ваш локален, вам не кажется, что это как минимум крайне нагло ? Какова будет ваша реакция,если к вам подойдут и начнут докапываться ? Вам как минимум станет не приятно. Так почему вы себе позволяете себя так вести ? 

Сотрудник при обращении гражданина обязан его выслушать, а не намеренно закрывать дверь и уходить от разговора. 

Задам вам прямой вопрос, где здесь нарушение 19.3.1 КоАП? Цитирую: " неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции". Чем же обусловлена "законность" действий сотрудника? 

В 28.09.2021 в 17:54, Aleksey_Yackovlev сказал:

А стучать в окно вас не учили ? 

Выше сказал уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте.

С вердиктом лидера по сотруднику солидарен, но блокировки вам выданы не будут. В таком случае нецелесообразно наказывать по обоим пунктам правил.

В 27.09.2021 в 21:58, Aleksey_Yackovlev сказал:

Сотрудник не установив личность объявил вас в ФР. Здесь нарушение явно видно за что сотрудник будет наказан. 

 

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Вопросов нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...