Перейти к содержанию
Zaur_Kadyrov

ГУОБДД г.Невский - Morty_Sanches

Рекомендуемые сообщения

Zaur_Kadyrov

1. Ваш никнейм: Nikolas_Kadyrov
2. Никнейм сотрудника: Morty_Sanches
3. Суть: уход с места дтп
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1ljwkFiTQE8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

Здравия желаю, я начальник ГУОБДД Каспер Гоуст.

На вашей видеофиксации видно, что в данном ДТП виноваты вы. Сотрудник имел право покинуть место ДТП, обратимся к ВПС:

Спойлер

 

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, которое было создано путем тарана одного из участников, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть ситуация в виде ДТП – играйте ее, однако есть несколько моментов:

- Если у пострадавшего в ДТП нет претензий или он вовсе уехал - отыгрывать ДТП не требуется, наказан никто не будет

Ожидаем комментарий от сотрудника, но мой вердикт таков:

Нарушений от сотрудника не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Haden

Доброго времени суток.

В данном ДТП были виноваты Вы.

С ответом лидера солидарен.

Передал жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я СЗФ ГУОБДД г. Невский.
Рассмотрел Вашу жалобу, а также обсудил ситуацию с вышестоящими лицами, выношу вердикт, о том, что сотрудник имел покинуть место ДТП согласно 6.16 ВПС, а именно уточнениям в данном пункте. Во избежание ДТП, Вам следовало сбрасывать скорость, но не выезжать на встречную полосу.
Нарушений от сотрудника не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...