Перейти к содержанию
АнатолЪ

[ГИБДД-М] Kamaz_Polyakov

Рекомендуемые сообщения

АнатолЪ

1. Anatoly_Ivlev
2. Kamaz_Polyakov

3. Я повернул на участок дороги которая изображена на скриншоте. Там уже стоял полицейский автомобиль, он меня остановил и обвинил то что я пересёк сплошную полосу. На что я в нон РП написал то что это недоработка игры и разработчики мода не сделали её. Чего стоит один метро депо в Невским (трудоустройство). После которого выезжать можно только на право и ехать до Волчанска, так как на протяжение всей дороги идёт двойная сплошная. Ну ладно с этим...

Как я сказал ему в нон РП чат что это недоработка игры. Он начал переходить на личности и оскорблять. А именно сказал: "Это ты просто слепой." Ну раз ему можно меня оскорблять в нон РП чат, значит и я его могу. После чего ему не понравилось это и он начал тянуть время, прямым текстом говорит: "Постоим тогда." Используя служебные полномочия он целенаправленно тянул всячески время.

После чего в нон РП чат он сказал что я дурак. На что я ему ответил - Сам ты дурак. Но ошибся чатом и написал в другой РП. И уже из-за его провокаций он мог мне ещё одну статью приписать - оскорбление.

В конце концов он выписывает штраф на 5.000₽. И сотрудник говорит мне: "Значит смотрите, Анатолий."

Хочу заметить что ник не является ФИО, ник это отображение лица, по нику можно узнать человека что ты его видел. встречались в игре, но не как ФИО. Ваш же сотрудник почему-то по нику подумал что меня так зовут. Я ему в нон РП чат сказал что это ошибка.

Но он начал отыгрывать следующее РП, снял отпечатки пальцев, сказал что я ПРЕСТУПНИК. Хочу это заметить! Из-за того что ник не является ФИО, я ему сказал об этом и назвал как меня зовут. После чего он мне даёт две звезды. Возвращает документы Анатолию. (Я не Анатолий). Не правильная отыгровка, мне документы не вернул. И ушёл с мои документами.

Называя меня преступником, даёт мне две звезды и после чего отпускает. Как это? Я преступник и отпускает.

 

Исходя из всего рассказанного вопросы по следующим пунктам:

1. Сотрудник используя ошибку игры/разработчиков встал на том месте где поворот есть, но не сделали соответствующую разметку. И ловит на этом людей.

2. Всячески в нон РП чате стал оскорблять и провоцировать на ответную агрессию. Может пытался вывести меня из себя, собственно после одной фразы я ему ответил в другой чат. После чего к сотрудникам негативное отношение, именно из-за таких. 

3. В РП отыгровке он сказал что я преступник, хотя оснований нет. Не правильная отыгровка.

4. Ник не является что у меня такое ФИО. Ник это лицо. Когда я ему об это сказал, он начал отыгрывать другое РП и дал две звёзды.

5. Не вернул мне документы и ушёл, отыгровка у него была Анатолию. По РП у меня другое имя и я ему сказал какое, он стал настаивать на своём.

6. Он сказал что я преступник, дал мне 2 звезды. После всего этого ушёл... получается он отпустил преступника, как такое может быть.

 

Вот 6 вопросов к сотруднику.

 

4. https://yapx.ru/v/ORnFe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William Einstein

Добрый день, многоуважаемый.

Начнём всё по порядку.

 

1 вопрос.

Как установленную дорожную сеть вы можете считать ошибкой. Я получается использую недоработки игры в личных целях?

Жду тогда блокировку своего аккаунта за Багоюз.

Вслушайтесь сами в свои слова.

На "Т" образном перекрёстке сплошную вы тоже считаете за недоработку?

Спойлер

pUkZgMT.png

Вы знаете, что там сплошная. Поворот осуществляется только с разворотом на перекрёстке. И зная этот факт вы всё равно поехали нарушать.

 

2 вопрос.

Не нужно говорить того, чего не было.

Вы нарушили и начали ссылаться на "недоработки", я же сказал, что вы слепой и не заметили разметку.

В ответ же получил очень лестный отзыв от "адекватного" человека.

Отношение же меняйте сами. Очень приятно, когда человек всячески юлит от ответственности ещё и называя привокзальными словами.

 

3 вопрос.

Отыгровка корректна.

Вы обманули сотрудника, передав своё удостоверение и сказав, что там не ваше имя, тем самым уже нарушили статью 1.9 УК. 

Звёзды лишь относительны. На тот момент вы уже нарушили УК и являлись преступником, человеком, преступившим закон.

 

4 вопрос.

Это верх маразма.

Кто вам это сказал? Регистрируя свой аккаунт вам даже пишется "Имя" и "Фамилия", вы их вносите туда.

Единственное, что вы можете придумать - отчество.

Передавая паспорт, пробивая вас по базам МВД используется Ник.

Ник и является вашем именем и фамилией. И никак иначе. 

То, что вы напридумывали себе лишь фикция для того, чтобы снова уйти от ответственности.

 

5 вопрос.

Он основывается на 4 вопросе.

Документы вы мне передали. Отыгровка возврата была. Использовать имя персонажа в отыгровке я имею полное право, опираясь при этом на Мануал по RP.

 

6 вопрос.

Я вас не отпускал. Фраза в чате адресована была второму водителю, который покинул место ДТП, как вы помните.

Отошёл же я чтобы вызвать экипаж, т.к. моё авто пропало.

Но заметив то, что вы уехали, не стал открывать пешую погоню на авто, так как ко мне направлялись мои коллеги.

 

Прикрепляю док-ва вашего нарушения: https://imgur.com/a/Ro1SfZN

Остальные док-ва предоставлю при необходимости, но ситуация полностью видна и на ваших.

Передано на рассмотрение Начальнику УГИБДД.

 

Изменено пользователем Kamaz_Polyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД по г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан. 

 

Сотрудник довольно подробно ответил Вам. 

 

Никакой недоработки мода тут я не вижу. Если Вы считаете, что на каждой перекрестке без исключения разметка прерывается - Вы глубоко ошибаетесь. 

 

Я вообще не понимаю, с чего Вы взяли, что Ваше ФИО отличается от Вашего никнейма. Честно скажу, это полнейший бред. 

 

По Вашим доказательствам не понятно, кому он передал документы, поэтому, ввиду действия презумпции невиновности, придется считать, что сотрудник тут не нарушил. 

 

Преступником Вы становитесь сразу после нарушение какого-либо закона, поэтому отыгровка верна. 

 

Как видно на Ваших доказательствах, сотрудник никак не могу Вас догнать ввиду отсутствия у него патрульного автомобиля. Он попросил Вас выйти, на что Вы, как я вижу, отказали. 

 

По итогу могу сказать следующее: Штраф и розыск выданы верно. 

 

Грубых оскорблений со стороны сотрудника, я не вижу, что не сказать о Вас. По поводу общения сотрудника будут наложены санкции.

 

Ожидайте ответа следящего администратора. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Вопросы ещё будут по ответам сотрудника и лидера ? 

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов не поступило. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...