Перейти к содержанию
Aleksey_Aidarov

[УВД-П] Karl_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Aidarov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Aidarov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Karl_Daimler
4. Суть жалобы: Сотрудник вмешался в разговор с сотрудником выше его по рангу, который пояснял причину по которой я должен покинуть парковку, сотрудник подбежал выдал 3 звезды,потом еще 3
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Приветствую. Перейдем к жалобе. Считаю бессмысленным прикреплять ролик от моего лица, все нарушения прекрасно видно и на вашем видеоролике. На вашей записи видно, что я подъезжаю когда вы просто стоите на парковке, соответственно понять что у вас идет диалог с другим сотрудником я не мог. Подойдя к вам я представился, попросил покинуть территорию, вы же никак не отреагировали, если бы вы написали в чат/сказали в войс что у вас идет диалог с другим сотрудником, я бы просто ушел, но этого не произошло. После выдачи вам предупреждений вы продолжили стоять на парковке, за что и были поданы в розыск по 2.16 УК РП, все статьи прикреплю ниже. Далее после просьбы остановиться вы начали уезжать, далее когда вы слезли с велосипеда, вы не остановились около меня, а продолжили бегать вокруг меня, за что и были поданы в розыск по 1.7 УК РП, статья все также будет ниже. Все ваши нарушения видны на ролике.

Цитата

 Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел, при игнорировании предупреждений сотрудника, нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

А у вас работа заключается в том что бы розыск налево-направо выдавать? подмечу то что слова в диалоге были при вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 23.09.2021 в 13:24, Aleksey_Aidarov сказал:

одмечу то что слова в диалоге были при вас.

Хм... И какие же? Я подошёл и услышал одно слово, которое как мне показалось было выброшено в воздух, ибо сотрудник стоял в АФК. Ожидайте ответа лидера и СзФ УВД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я Начальник УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор Вест Александрович.
Считаю что сотрудник прав. Вы заехали на служебную территорию, у вас спросили цель визита, а так же попросили покинуть.
После, вы начали убегать от сотрудника. Вопросы остались?
Передаю СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Прошу подметить сотрудник скорострельно начал считать до трех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Сотрудник действовал правомерно, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.
Сотрудник дал Вам достаточно времени для того, чтобы Вы покинули парковку.
По У.Д всё сделано верно.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...