Перейти к содержанию
Aleksandr_Rezak

[ГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Rezak

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Rezak
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov 
3. Суть жалобы: Требую доказательства нарушения, а так же полного оформления протокола, т.к. выдан штраф когда вас даже близко не было... 

4. Скриншот/видео доказательство: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравия желаю, вот так идти к Вам навстречу значит? Получили штраф вместо лишения на 2 дня, и вот она благодарность. "Олух". Хорошо, ожидайте моего ответа в течении 24 часов.

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

О каком "идти вам на встречу" может идти речь, если вы грозились меня лишить, что мне и сообщили мои коллеги после моего вылета... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak
Цитата

и вот она благодарность. "Лопух".

Так же хотелось бы узнать с каких таких побуждений вы начинаете меня оскорблять , это уже как минимум неуважение ко мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

И так, вновь здравствуйте. Вы получили штраф за нарушение статьи 12.15.1 КоАП РП - 

Цитата

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Док-ва: https://youtu.be/EKLTNBiTWGI
После остановки Вы передаете мне ВУ, и чудо, у Вас вылетает. В виду того, что ВУ у меня я выписал Вам электронный штраф - https://yapx.ru/v/OQzS3
Идем далее, "Олух" - это не оскорбление в жалобе, а цитирование Вашего оскорбления в мою стороны в /rb чат.

 

Изменено пользователем Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Вопросы по ответу сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Так если случился вылет, РП ситуация подошла к концу, почему вы её продолжаете уже после моего возвращение в игру? Вы должны были составить протокол на месте , т.к. документы у вас были, а только после системный выписать (когда я появился бы в игре). 
Следующее нарушение 7.5 АР ГИБДД 

 

Цитата

7.5 | Сотрудник ГИБДД вправе выписать протокол в электронном виде, исключительно в случаях:
- Если гражданское лицо не в состоянии подписать протокол;
- Если гражданское лицо находится в розыске;
- Если водителя транспортного средства нет рядом с ТС.

Автомобиль был не мой, а пункт 7.4 гласит, что электронный штраф выписывается владельцу т\с , в данной ситуации протокол должен был составляться на меня, т.е. на водителя , но поскольку случился вылет, РП ситуация подошла к концу, и выписывать даже электронный штраф вы не имели права, т.к. это противоречит установкой документации. 
Требую выплаты компенсации , с полным покрытием штрафа, а так же наказанием сотрудника за нарушение. 

Изменено пользователем Aleksandr_Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Я обязан предоставлять док-ва только в ответ на Ваши. Докажите, что протокол не был составлен? Я не отрицаю отсутствие протокола, но и не соглашусь с его наличием.
Так же докажите тот факт, что автомобиль был не Ваш на момент остановки Т/С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Ваша жалоба на рассмотрении, отвечу после лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak
Цитата

Докажите, что протокол не был составлен?

Вы сами сказали - был выписан электронный штраф, я же вам и говорю - это нарушение, штраф должен был быть выписан согласно составленному протоколу , которого как я понял не было , я же в свою очередь вылетел, и тут вы должны доказать свою правоту, т.к. АР ГИБДД гласит, что даже в момент лишения я обязательно должен видеть полное составление протокола , а так же отыгранный КПК , НО я вылетел, и соответственно видеть этого не мог, соответственно вытекает логичный итог - доказать свою невинность, что протокол был составлен вы обязаны. У вас же я вижу просто электронно выписанный штраф, а это, как и сказал ранее - нарушение, поэтому ожидаю доказательства составленного протокола от сотрудника. 

Цитата

Так же докажите тот факт, что автомобиль был не Ваш на момент остановки Т/С.

во-первых. Вы и сами это прекрасно знаете, автомобиль после моего вылета остался на месте, соответственно логичный итог - автомобиль не мой.  Во-вторых если вы составляли протокол после моего вылета, вы бы обязательно пробили номера автомобиля, и узнали бы кто же владелец транспортного средства, но и этого как я понял вы не сделали, что только подтверждает, что протокол составлен не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Ясно, ожидайте ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Александр Резак! 

 

Внимательно изучив вашу жалобу, должен согласиться с тем, что сотрудником было нарушено УД при оформлении вас.

Сотрудник должен были либо составить протокол, передать его вам и выписать штраф по КПК,

либо узнать владельца по номерам ( в данном случае владелец авто был некий Джек Вест ) и отталкиваться от этого.

В данной ситуации считаю правильным выдать сотруднику дисциплинарное взыскание в виде устного выговора, а так же обязать его оплатить 50 тысяч рублей, так как штраф был выписан с нарушениями.

 

Остались вопросы? Задавайте.

Нет? Передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор    
                                                                                                                                                                                             Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Вопросов не имею.

Банковский счёт 447650, так же хотелось бы увидеть скриншот перевода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

С лидером согласен,  ждите выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Компенсация выплачена. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rezak

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...