Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-М] Joe_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Armando_McGill
2. Никнейм сотрудника: Joe_Henderson
3. Суть жалобы:  

Здравствуйте, заметил несколько нарушение у сотрудника.

Начнём с того, что сотрудник катался в чужой юрисдикции, тем самым нарушив статью 6.1, ч.1, п.6 ФЗоП

Цитата

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

(статья 6.1 введена от 17.10.2020)

1. Сотрудник полиции не вправе:

6) пресекать границы работы филиала. Исключением могут быть запланированные мероприятия, погоня за преступником, сотрудники специальных подразделений, сотрудники старшего и высшего начальствующего состава.

Также у него было включено СГУ. Причины на его использование не заметил. Здесь нарушение статьи 13, ч.7 ФЗоП

Цитата

Статья 13. Использование наземного служебного транспорта

7. Сотрудник вправе использовать сигнальное громкоговорящее устройство (СГУ) в следующих случаях:

1) при погоне;

2) при выезде на поступивший в дежурную часть вызов от гражданского лица или сотрудника другой государственной структуры;

3) при транспортировке человека, нуждающегося в медицинской помощи;
4) при проведении специального мероприятия.

 

Помимо того 2.4 ПДСФ (сводка о преступниках без интервала)

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=K0zEsBxU0mU

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Здравия желаю.

На связи Старший Лейтенант Хендерсон.

Начну с вопроса: Вам вижу доставляет удовольствие совершать попытки слития сотрудников гос. фракций? 

В 22.09.2021 в 20:50, Armando_McGill сказал:

Начнём с того, что сотрудник катался в чужой юрисдикции, тем самым нарушив статью 6.1, ч.1, п.6 ФЗоП

В тот момент я находился в погоне. Где прямые доказательства моего нарушения? Видео удалено за не надобностью, остановился я за тем, что бы написать в NonRP рацию, человек за которым я ехал был пойман и в конечном счёте я узнал, что должен был явиться на построение в городе Приволжск, об этом вам в качестве доказательства в скором времени сообщат. 

В 22.09.2021 в 20:50, Armando_McGill сказал:

Также у него было включено СГУ. Причины на его использование не заметил. Здесь нарушение статьи 13, ч.7 ФЗоП

Ответ причины использования СГУ указан выше. 

В 22.09.2021 в 20:50, Armando_McGill сказал:

Помимо того 2.4 ПДСФ (сводка о преступниках без интервала)

Не нужно, что-то затирать про интервал. Это самые обычные бинды, да я нажал не выдержав пары секунд, но и это не требуется для сводки.

Нарушения я здесь не вижу.

Опираемся на игровое время. 

Ожидайте ответа моего начальства. 

Изменено пользователем Joe_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 22.09.2021 в 21:56, Joe_Henderson сказал:

Здравия желаю.

На связи Старший Лейтенант Хендерсон.

Начну с вопроса: Вам вижу доставляет удовольствие совершать попытки слития сотрудников гос. фракций? 

Испугался видимо?)

В 22.09.2021 в 21:56, Joe_Henderson сказал:

В тот момент я находился в погоне. Где прямые доказательства моего нарушения? Видео удалено за не надобностью, остановился я за тем, что бы написать в NonRP рацию, человек за которым я ехал был пойман и в конечном счёте я узнал, что должен был явиться на построение в городе Приволжск, об этом вам в качестве доказательства в скором времени сообщат. 

Увы, никакой погони не было запечатлено. Вы сначала включили СГУ, позже выключили, затем включили и размотались об столб. Ну и у вас отсутствие доказательств, тоже нарушение

В 22.09.2021 в 21:56, Joe_Henderson сказал:

Не нужно, что-то затирать про интервал. Это самые обычные бинды, да я нажал не выдержав пары секунд, но и это не требуется для сводки.

Нарушения я здесь не вижу.

Опираемся на игровое время. 

Смешно опираться на игровое время. По такой логике я могу оффаться от погони, если по игровому времени прошло 5 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West
В 22.09.2021 в 22:08, Armando_McGill сказал:

Ну и у вас отсутствие доказательств, тоже нарушение

Нарушение чего? Доказательства чего? Того, что погоня была завершена? И то, что вы ездили за мной? А может, того что я об столб разматался? В чем смысл был мне оставлять увесистое видео, от которого не было больше толка? На каком основании я должен был его сохранить? Если со стороны преступника нарушения не было, а так же во время видео не было происшествий. По какой же причине я не могу остановиться, сделать то, что мне требуется выключив СГУ так как оно громкое и продолжить свои дела?

Прошло два дня с того момента и почему вы только сейчас пришли жаловаться на сотрудника? Личные не приязни к фракциям? Ну тогда мне с таким как вы говорить не о чем, если в ваши жизненные умения входит только жаловаться. 

Ожидаем ответа от Начальства | СЗФ

Изменено пользователем Joe_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West
В 22.09.2021 в 22:08, Armando_McGill сказал:

Смешно опираться на игровое время. По такой логике я могу оффаться от погони, если по игровому времени прошло 5 минут)

Покажите мне уставной документ, в котором указано требование использовать данный бинд с интервалом. 

Так же вот ваш "2.4 ПДСФ"

2.4 - Сотрудник фракции обязан использовать все доступные ему средства для недопущения и разрешения конфликтов (кроме запрещенных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Не заметил что ввели новый ПДСФ, поэтому пункт 2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

2.1 ПДСФ ~ Сотрудник обязан на высоком уровне разбираться в механизме RP 

А теперь смотрим на пункт. И не видим в нём указания интервала бинда на сводку от "Оперативного дежурного".

Предоставьте мне доказательства | пункт, в котором указано это. 

В противном случае я не вижу ничего кроме пустословия. 

Изменено пользователем Joe_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Видимо высокого уровня РП у вас нет.

Команда up в бинде сделана лидером просто так??

Цитата

15) Сводка на правонарушителей в Республике.

 

bind n down me сняв рацию с пояса, запросил сводку у дежурного Виктора

bind n up do Оперативный дежурный сообщил ориентировку и сводку на нарушителей в Республике.

bind n up me повесил рацию на пояс

 

bind n up wanted

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте. 

 

Я - Начальник УВД по городу Мирный.

 

Жалоба на рассмотрении. Ответ может задержаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West
В 23.09.2021 в 08:12, Armando_McGill сказал:

Видимо высокого уровня РП у вас нет.

Команда up в бинде сделана лидером просто так??

А вы я смотрю, кроме как найти одно предназначение для up | do больше не можете? Так же команда предназначена, что бы в бинд можно было поместить больше отыгровок. 

Так же в очередной раз прошу предоставить доказательства, которые обязуют меня каждый раз при использовании бинда соблюдать интервал. Или только и можете, как снова и снова оправдываться и переводить тему? 

Изменено пользователем Joe_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
Цитата

Использование биндов

Сотрудник должен стремиться минимизировать количество используемых биндов, отыгрывая Role Play ситуацию в соответствии со сложившимися обстоятельствами. Не допускается использование биндов без соответствующих пауз в ситуациях, действия или процессы в которых занимают продолжительное количество времени. Банальным примером подобной ситуации является конвоирование задержанного до служебного автомобиля или процесс установления личности через КПК.

Откисай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

И снова вопрос. Где уставной документ, в котором указывается, что я обязан сделать паузу в бинде "Сводка оперативного дежурного"? 

При том, что прямого Role Play с каким либо игроком у меня на тот момент отсутствовало. 

Ждем подтверждения от Начальства | СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Снова здравствуйте. 

 

На предоставленном вами материале прослеживается только провокация сотрудника МВД.

 

То,что сотрудник быстро отыграл связь с дежурным на самом деле не совсем корректно, ввиду того,что технически невозможно получить данные менее чем за минуту, сотруднику будет проведена беседа по данному моменту. 

 

Касательно СГУ: сотрудник работал по команду /wanted о чем гласят отыгровки,которые он использовал. 

 

Ожидайте вердикта СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте, совсем не устраивает ваш ответ. Во-первых, я не услышал ничего о пресечении границ работы отделов. Сам сотрудник работает в г. Мирный, но каким-то чудом оказался в г. Приволжск .

Во-вторых, отыгровка это не доказательство не использования. Возможно, он мог её (панель wanted) открыть и сразу же закрыть, не устраивая погоню за кем-то. Но у сотрудника на это не имеется доказательств, а жаль). Я предоставил все необходимые доказательства, теперь дело за сотрудником. Советую ещё раз пересмотреть жалобу, дабы не было в дальнейшем глупых выяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

До вас долго доходит я не пойму? У меня на тот момент погоня была. Если вы у нас тут такой умный и правильный, сколько ещё можно читать ваши бредовые догадки, русским языком сказали была погоня. Если, что-то не устраивает, вперёд предоставьте доказательства того чем я занимался в Приволжске (20 числа) все то время пока там находился. А я уверен, что вы физически этого не можете. А просто пытаетесь выкрутиться из своего упавшего положения. Кроме пустых слов о якобы моих "Нарушениях" от вас ничего не видно. 

Изменено пользователем Joe_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Тебя вообще не спрашивали, скинь доказательства погони, потом будешь оправдываться. Хватит по ушам ездить, тебе это не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Тему переводите? Мы перешли с "вы" на "ты"? 

Или же вся эта ситуация создана вами с целью заработка?) https://yapx.ru/u/ORYrf

Изменено пользователем Joe_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Убедительно прошу СЗФ не затягивайте с окончательным ответом и закрытием темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Про жалобу не забыли, ответ поступит к вечеру текущих суток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

И снова здравствуйте.

Сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности по факту нарушения п.6 ч.1 ст.6.1 и ч.7 ст.13 ФЗоП.

По поводу малого интервала отыгровок лидер проведёт с сотрудником профилактическую беседу.

 

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...