Перейти к содержанию
Konstantin_Molchanov

[ГУВД-Н] Alex_Fantom

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Molchanov

1. Ваш никнейм: Konstantin_Molchanov
2. Никнейм сотрудника: Alex_Fantom
3. Суть жалобы: Назревает вопрос - по какой причине "Зам. Нач. УВД" простоял более 30 минут в гараже, периодически сбрасывая АФК-таймер, в нарушение Должностной Инструкции. Дополнительно, интересно - какой статус сотрудник имел в журнале активности на тот момент)

Цитата
  • Сотруднику МВД запрещено находиться в гараже (место для АФК) более 30 минут без весомой причины (к таким причинам относятся мероприятия, построения и т.п.). Наказание также может быть выдано, если сотрудник "обновляет свой таймер" нахождения в гараже путем выхода из него и захода повторно. Сотрудник на смене, в первую очередь, должен заниматься должностными обязанностями.

4. Доказательства: Просмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Здравия Желаю!
Один вопрос, вам нечего делать, и вы 30 минут следили за мной? Очень смешно 👏

Вы считаете, что работа Зам. Нач. УВД заключается только в том, чтобы ездить на отлов в игре и делать лекции с мероприятиями?

Хочу вам сказать, что я являюсь Заместителем Начальника УВД по кадровым вопросам, и в этот момент вашего страдания фигней, я проводил обзвон человеку в Младший Офицерский Состав, это вам может подтвердить Лидер или СЗФ который присутствовал на обзвоне некоторое время

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
В 21.09.2021 в 17:03, Alex_Fantom сказал:

Один вопрос, вам нечего делать, и вы 30 минут следили за мной? Очень смешно 👏

Причем тут это? Выбор исключительно мой)
 

В 21.09.2021 в 17:03, Alex_Fantom сказал:

Вы считаете, что работа Зам. Нач. УВД заключается только в том, чтобы ездить на отлов в игре и делать лекции с мероприятиями?

Возможно, но уж никак не в фарме зарплаты в гараже.
 

В 21.09.2021 в 17:03, Alex_Fantom сказал:

Хочу вам сказать, что я являюсь Заместителем Начальника УВД по кадровым вопросам, и в этот момент вашего страдания фигней, я проводил обзвон человеку в Младший Офицерский Состав, это вам может подтвердить Лидер или СЗФ который присутствовал на обзвоне некоторое время

"страдания фигней"? Культурнее общайтесь, за лучшее)
Насчет проведения обзвона - никакого права на фарм зарплаты это не дает, в любом случае.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

В ваших действия, кроме как нарушения 3.16 ПДСФ я ничего более не вижу, вы пытаетесь меня слить исключительно из-за того, что у вас личная неприязнь ко мне.

Я не вижу смысла с вами тут говорить, так как к вам тупо не достучатся.

Ожидайте ответ от Лидера/СЗФ. У меня все! Всего хорошего😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник получит наказание за нарушение положения ДИ сотрудников полиции, которое было вами процитировано.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...