Перейти к содержанию
Nikita_Shelkоvnikov

[ГИБДД-Н] Robert_Harson

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Shelkоvnikov

1. Ваш никнейм: Nini_Nikitina

2. Никнейм сотрудника: Robert_Harson

3. Суть жалобы: Здарова!

 

1). А вы уверены что в той последовательности пред кинули?) ( 00:18 )

 

2). Причина тарана? ( 00:19 ) 

 

3). Причина наcтавления АК-47? Это же какой я преступник что ГИБДДшник АК наставил. ( 00:27 )

 

4). Почему по /wanted вы поехали один? Без коллег ГИБДД  // СОБР?

 

5). Так же сотрудник перед взаимодействием не представился! И не объяснил что происходит!

 

4. Доказательства: ого

 

Изменено пользователем Nikita_Shielkovnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Доброго времени суток,я сотрудник на которого Вы написали жалобу.

Приступим:

1.Вы были ООП(3+ уровень розыска) и на вас поступил запрос который я принял.док-ва

2.Тарана небыло,произошел рассинхрон и Вы сами немного ударили мой автомобиль.Поставил авто я так,что бы Вы не смогли его обьехать.док-ва

3.Повторюсь,Вы находились в списке ООП и для вашего задержания могли быть применены специальные средства.

4.Почему же я приехал один?С самого начала я приехал на запрос первый,а потом уже сотрудик ОМОНа.

5.При задержании ООП представлятся не обязаны.Причину задержания вам назвал сотрудник ОМОНа.

Считаю свои действия правомерными,передаю лидеру.

Если есть вопросы - задавайте.

Изменено пользователем Robert_Harson -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 21.09.2021 в 20:08, Robert_Harson -_- сказал:

1.Вы были ООП(3+ уровень розыска) и на вас поступил запрос который я принял.док-ва

Вы работая в ГИБДД в составе 1 человека выехали за ООП. В рамки РП это немного не входит.

В 21.09.2021 в 20:08, Robert_Harson -_- сказал:

2.Тарана небыло,произошел рассинхрон и Вы сами немного ударили мой автомобиль.Поставил авто я так,что бы Вы не смогли его обьехать.док-ва

Почему то звук тарана слышен)

В 21.09.2021 в 20:08, Robert_Harson -_- сказал:

3.Повторюсь,Вы находились в списке ООП и для вашего задержания могли быть применены специальные средства.

Это как минимум не в вашей компетенции. Вы сотрудник СОБР? ОМОН? Или ГУВД? АК был лишним.

В 21.09.2021 в 20:08, Robert_Harson -_- сказал:

4.Почему же я приехал один?С самого начала я приехал на запрос первый,а потом уже сотрудик ОМОНа.

У вас экипаж то из одного человека.

В 21.09.2021 в 20:08, Robert_Harson -_- сказал:

5.При задержании ООП представлятся не обязаны.

Ну так и калаш наставить на меня вы были не обязаны) а как минимум тайзер // дигл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Добрый день на связи лидер ОГИБДД-Н!

1) FAQ по МВД:

Спойлер

1.2. Сотрудники МВД обязаны произвести остановку ТС подозреваемого. Остановка производится с включенным СГУ и проблесковыми маячками. Сотрудники должны дать три устных предупреждения об остановке в мегафон и одно огневое в воздух.
Примеры:
s [Мегафон] Водитель, принимаем крайнее правое положение и останавливаемся на обочине!
s [Мегафон] Водитель, в случае отказа будет применено табельное оружие! Совершите остановку!]

2) Передаю следящему.
3) FAQ по МВД:

Спойлер

1.5. После остановки ТС особо опасного преступника, сотрудники МВД обязаны выйти из патрульных автомобилей, наведя оружие на подозреваемого. Сотрудники обязаны сделать предупреждение, чтобы ООП вышел из авто и не сопротивлялся, иначе к нему будет применена физическая сила.

4) FAQ по МВД

Спойлер

2. На задержание ООП, с последующим принятием запроса о помощи в поимке, имеют право выехать сотрудники специальных подразделений МВД в составе от 1-го человека в автомобиле.

5) Представиться сотрудднику не было обязательно.

Единственное нарушение: 

Спойлер

1.4. При остановке ТС особо опасного преступника, сотрудники МВД обязаны поставить свой автомобиль за автомобилем подозреваемого в том случае, если в задержании участвует один экипаж. Если в задержании участвует два экипажа и более – сотрудникам следует поставить патрульные авто таким образом, чтобы подозреваемый не мог скрыться.

Будет проведена беседа.

Вопросы?

Изменено пользователем Ricard_Forsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Теперь нет. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Сотрудник предоставил все док-ва.

Намеренного тарана не увидел, сотрудник попытался перегородить вам проезд.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 21.09.2021 в 21:24, Nikita_Shielkovnikov сказал:

Теперь нет. Успехов!

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...