Перейти к содержанию
Roza_Taylor

[ГУВД-М] Djamal_Yackovlev

Рекомендуемые сообщения

Roza_Taylor

1. Ваш никнейм: Roza_Taylor
2. Никнейм сотрудника: Djamal_Yackovlev
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений: Было ДТП где данный сотрудник преднамеренно меня затаранил, пользуясь служебным положением и включенным СГУ, хотел уйти от ответственности но..., я свернула игру для просмотра видеозаписи и при разворачивании у меня вылезла ошибка игры (CL10) Жду продолжения решения конфликта!!!

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube: ВИДЕО ТУТ 

тайм код : 0:18 - 0:25

Изменено пользователем Roza_Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Заместитель Начальника УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Т.к Ваше видео более 5-ти минут, приложите соответствующие тайм коды, где будут видны нарушения сотрудника.

 

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравия желаю!
на связи Капитан Яковлев .
начнём к разбору .
1:у вас не достаточно Док-в.
2:нарушения правил подачи ЖБ.
3:вы сами же оффнулись.
                               далее вести диалог, не вижу смысла .
ожидайте ответ Зам.Нач УВД/Лидера/СЗФ 
Всего хорошего

                      (и + перед тем как вы ОФфнулись я вам передал 5к )
моего нарушения не вижу (и будьте добры Тайм-коды)

Изменено пользователем Djamal_Yakovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roza_Taylor
В 21.09.2021 в 15:25, Artem_Sinyugin сказал:

Приветствую, Я - Заместитель Начальника УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Т.к Ваше видео более 5-ти минут, приложите соответствующие тайм коды, где будут видны нарушения сотрудника.

 

 

тайм код : 0:18 -0:25 

В 21.09.2021 в 15:25, Djamal_Yakovlev сказал:

Здравия желаю!
на связи Капитан Яковлев .
начнём к разбору .
1:у вас не достаточно Док-в.
2:нарушения правил подачи ЖБ.
3:вы сами же оффнулись.
                               далее вести диалог, не вижу смысла .
ожидайте ответ Зам.Нач УВД/Лидера/СЗФ 
Всего хорошего

                      

На видео все прекрасно видно! Во вторых я не офнулась а свернула игру и при открытии у меня вылезла ошибка, и вы смотрю человек с завышеной самооценкой, вдобавок у меня тоже нет желания продолжать общение с ЧСВшником!

Изменено пользователем Roza_Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ладно(
Ожидайте вердикт Лидера,ЗАМА,СЗФ 
более добавить нечего .
видно то что вы видео закончилась очень и очень рано,жаль что вы не выложили видео где я вам передал 5к Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roza_Taylor
В 21.09.2021 в 15:37, Djamal_Yakovlev сказал:

Ладно(
Ожидайте вердикт Лидера,ЗАМА,СЗФ 
более добавить нечего .
видно то что вы видео закончилась очень и очень рано,жаль что вы не выложили видео где я вам передал 5к Док-ва

Cкорее всего вы и правда передали 5к, но.. я специально для вас выложу видео на котором видно что я появляюсь на месте вылета! тайм код 0:28 ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Увы после вылета прошло 5 минут (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roza_Taylor
В 21.09.2021 в 15:49, Djamal_Yakovlev сказал:

Увы после вылета прошло 5 минут (

за то пост это написан после вылета! какая разница. Я доказала только тебе что я никуда не ОФФалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Увы,прочитайте ВПС 
а ещё лучше вызубрите 
Так как после вылета в течение 5 минут вы должны зайти (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Во-первых, деньги, сотрудник Вам(подающая жалобу) передал, во-вторых, откроем ВПС, и, посмотрим следующее, ниже процитированное:

 

Цитата

6.19 — Запрещено выходить из игры во время RolePlay ситуации или при взаимодействии с игроком. [Ban 7 дней]

1. В случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Нужное, выделено - фиолетовым. Как мы видим по Вашим док-вам, где Вы уже вернулись на место вылета, спустя чуть больше чем пол часа, то, РП ситуация с Вами давным-давно окончена, ввиду этого - сотрудник имеет полное право уехать.

Итог: Нарушений за сотрудником не замечено.
Ожидайте ответ Лидера/СЗФ, у меня на этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roza_Taylor

Пусть компенсирует мне ремонт автомобиля и вопрос закрыт! СЧЕТ 472492 - 20859 рублей

spacer.png

Изменено пользователем Roza_Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Вам уже выше передали сумму денег за ДТП, сотрудник НЕ обязан Вам выплачивать полный ремонт, тем более, с учётом того, что Вы не вернулись на место ДТП за 5 минут, как это регламентирует ВПС. Мой вердикт остаётся неизменным, ожидайте ответ вышеупомянутых мной лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roza_Taylor
В 21.09.2021 в 16:14, Artem_Sinyugin сказал:

Во-первых, деньги, сотрудник Вам(подающая жалобу) передал, во-вторых, откроем ВПС, и, посмотрим следующее, ниже процитированное:

 

Нужное, выделено - фиолетовым. Как мы видим по Вашим док-вам, где Вы уже вернулись на место вылета, спустя чуть больше чем пол часа, то, РП ситуация с Вами давным-давно окончена, ввиду этого - сотрудник имеет полное право уехать.

Итог: Нарушений за сотрудником не замечено.
Ожидайте ответ Лидера/СЗФ, у меня на этом всё.

откройте ВПС и почитайте вроде Ваш сотрудник тоже не должен всех и все Таранить, целенаправлено. У меня даже на видео преведущий его таран есть но дело сейчас не в нем!

Изменено пользователем Roza_Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Кто Вас специально таранил? По-моему, Вы уже просто-напросто ведёте ситуацию на свой лад. Сотрудник мог Вас не увидеть, или не успеть затормозить, намеренности, в действиях сотрудника - не замечено. Более отвечать не намерен.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roza_Taylor
В 21.09.2021 в 16:24, Artem_Sinyugin сказал:

Кто Вас специально таранил? По-моему, Вы уже просто-напросто ведёте ситуацию на свой лад. Сотрудник мог Вас не увидеть, или не успеть затормозить, намеренности, в действиях сотрудника - не замечено. Более отвечать не намерен.

А по-мойму происходит очевидный Блат своего сотрудника!  Прикладываю видео первого нашего знакомства, где мы разошлись так как у меня не было доказательств первого нашего ДТП в котором он врезался в меня еще одну машину, в начале видно как они с другой машиной договариваются о расходе. Он тупо гонял по карте на служебной машине и вреезался во всех!!!!!!!! А далее подъезжаю я, но так как Ваш сотрудник  слишком принципиальный и у меня не было док ва, мы разошлись ! а далее он меня догоняет и таранит, там было место проезда автомобилям. Видео с начала нашего знакомства ТАЙМ КОД 3:54 ТЫК . ВПС 7.1.3

Изменено пользователем Roza_Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov
В 21.09.2021 в 15:15, Roza_Taylor сказал:

Пусть компенсирует мне ремонт автомобиля и вопрос закрыт! СЧЕТ 472492 - 20859 рублей

spacer.png

  

 

Успехов Деньги 
ремонт вам оплатил,хоть я не виновен 
Удачи 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roza_Taylor

Вопрос решен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

 

Закрыто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...