Перейти к содержанию
Kadi_Collins

ГУОБДД г.Невский - Dmitry_Chirkov

Рекомендуемые сообщения

Kadi_Collins

1. Ваш никнейм: Alex_Lukkeze
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Chirkov
3. Суть: Мне должны были выписать два штрафа, первый на сумму 15 тысяч, а второй на сумму 10 тысяч. Но сотрудник Dmitry_Chirkov выписал мне Один штраф на общую сумму 25 тысяч и по итогу штраф был выписан не правильно и не верной суммы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OPfoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper_Ghost

Здравия желаю, я начальник ГУОБДД Каспер Гоуст.
С сотрудником будет проведена беседа на тему выписывания штрафов. Сумма штрафов вам была выдана верно, просто не дописана вторая статья. Вот статьи, по которым вам выписали штраф:

Спойлер
  • Статья 2.21.1. Относительно пункта 10.2 ПДД РП = Видимое превышение скорости со стороны водителя ТС, при отсутствии доказательной базы опровергающей данное утверждение - влечет наложение штрафа в размере 15 000 рублей.
    Статья 2.4. Относительно пунктов 2.1.5 ПДД РП и 2 перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация ТС = Управление транспортным средством при наличии технических неисправностей - влечет наложение штрафа в размере 10 000 рублей.

Передаю жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Dmitry_Martinez_
В 21.09.2021 в 16:49, Alex_Bugor сказал:

1. Ваш никнейм: Alex_Lukkeze
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Chirkov
3. Суть: Мне должны были выписать два штрафа, первый на сумму 15 тысяч, а второй на сумму 10 тысяч. Но сотрудник Dmitry_Chirkov выписал мне Один штраф на общую сумму 25 тысяч и по итогу штраф был выписан не правильно и не верной суммы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OPfoK

 

Изменено пользователем Dimas0942
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Voronkov

Здравствуйте, я СЗФ ГУОБДД г. Невский.
Сумма штрафов, которая должна быть Вам выписана является корректной, но сотрудник допустил ошибку при выдаче а также порядке выписки штрафа.
С сотрудником будет проведена профилактическая беседа, приносим свои извинения.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...