Перейти к содержанию
Evgeniy_Ridium

[УВД-П] Karl_Daimler, Matthew_Karlight

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Ridium

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Ridium
2. Название фракции: [УВД-П]
3. Никнейм сотрудника фракции: Karl_Daimler, Matthew_Karlight
4. Суть жалобы: Я заехал на парковку, не знал что туда нельзя. Первый сотрудник украл велосипед, что не очень красиво с его стороны. Второй сотрудник не дал достаточного количества времени чтобы я покинул парковку. Когда она надевал наручники я уже был за территорией гос. учреждения. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск, Генерал Майор Вест Александрович.
Напомнил сотрудникам о данной жалобе,ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Приветствую.

В 19.09.2021 в 20:32, Evgeniy_Ridium сказал:

Я заехал на парковку, не знал что туда нельзя.

Не знание не освобождает от ответственности. 

 

В 19.09.2021 в 20:32, Evgeniy_Ridium сказал:

Второй сотрудник не дал достаточного количества времени чтобы я покинул парковку.

Как по мне, 3х секунд достаточно чтобы хотя бы начать убегать с парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ridium

Так я уже выбежал, после чего вы надели наручники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 19.09.2021 в 22:04, Evgeniy_Ridium сказал:

Так я уже выбежал, после чего вы надели наручники

Советую посмотреть на то, когда я выдавал вам розыск. Сравнимо с "Я убил человека, но на меня одели наручники только за углом следующего дома". Далее свои комментарии давать не буду, ожидайте ответа лидера и следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shawty Kamazov

Здравия желаю, являюсь вторым сотрудником УВД-П Matthew_Karlight.

Ежедневно на парковку здания УВД проникает более десяти человек с внешностью вроде вас, а также передвигаясь на велосипедах. Это была лишь временная мера для предотвращения противозаконных действия со стороны вас, по-скольку мы не можем знать что вы собирались делать дальше. А также для исключения возможного побега от сотрудника УВД.

Изменено пользователем Matthew_Karlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ridium
В 19.09.2021 в 23:42, Matthew_Karlight сказал:

Это была лишь временная мера для предотвращения противозаконных действия со стороны вас

После моей "отсидки" мы мне вернули велосипед? Нет. Получается это кража, а так же превышение должностных полномочий. Жду ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, рассмотрев жалобу,выношу вердикт.

Сотрудник взял велосипед,что является лтс, другой сотрудник не дал возможности вам выйти с парковки.

Сотрудники будут наказаны,передаю СзФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 20.09.2021 в 15:53, Jack_West сказал:

другой сотрудник не дал возможности вам выйти с парковки.

Не согласен, пяти секунд в сумме вполне достаточно чтобы начать хотя бы уходить с парковки или как-то отреагировать. Мне было не видно что игрок пишет что либо в чат, от моего лица это было простое игнорирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ridium
В 20.09.2021 в 16:53, Jack_West сказал:

Здравия желаю, рассмотрев жалобу,выношу вердикт.

Сотрудник взял велосипед,что является лтс, другой сотрудник не дал возможности вам выйти с парковки.

Сотрудники будут наказаны,передаю СзФ

Хорошо. Если можно напишите какие наказания они понесут. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Вам дали отсчет времени, чтобы покинуть парковку, Вы могли покинуть парковку и вести разбирательство за её пределами.
После того, как отобрали велосипед, сотрудник оставил его за приделами парковки, вы могли забрать свой велосипед.
Нарушений со стороны сотрудников не вижу.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ridium

Я уже покидал парковку, после чего меня задержали, 3 секунды мне чисто физически не хватило бы. 

В 20.09.2021 в 22:00, Roman_Brovin сказал:

После того, как отобрали велосипед, сотрудник оставил его за приделами парковки, вы могли забрать свой велосипед.

Доказательства.

Так же сотрудник не имеет право ездить на любом другом транспорте, кроме служебного

Изменено пользователем Evgeniy_Ridium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 20.09.2021 в 22:09, Evgeniy_Ridium сказал:

Я уже покидал парковку, после чего меня задержали, 3 секунды мне чисто физически не хватило бы. 

В 20.09.2021 в 21:00, Roman_Brovin сказал:

Выход был в 2х метрах от вас, за 3 секунды можно было хотя бы повернуться в сторону выхода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ridium

На моих доказательствах прекрасно видно, что после того как я допечатал, я сразу же направился к выходу. Уже ПОСЛЕ выхода меня задержали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Karl_Daimler: Розыск был выдан верно, вы проигнорировали просьбы сотрудника, розыск был выдан на парковке, сотрудник не представился, что является нарушением 3.4 ФЗоП, будет выдан устный выговор.

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.

Matthew_Karlight: Будет выдан письменный выговор за неподобающие поведение на смене.
Вопросы по теме имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ridium

Вначале сотрудник мне сказал "Остановитесь!". Что я и сделал. Далее я обратился к сотруднику что была кража. Значит была причина. Далее сотрудник не дал достаточного количества времени чтобы я мог успеть покинуть территорию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Сотрудник просил Вас прекратить движение на велосипеде.
По поводу задержания и розыска, остаюсь при своём мнении описанном выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ridium

Одно дело если бы я не покинул и побежал в противоположную сторону, другое что меня задержали уже после выхода. Я отказывался покидать место? Нет. Мне просто не дали возможности этого сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Розыск был выдан на парковке, это видно на вашем видео, сотрудник поступил правильно.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ridium

Похоже, вы думаете только о том, как бы отмазать сотрудника. Не вижу больше смысла с вами спорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...