Перейти к содержанию
𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

[ГУВД-П] Jack_West Anton_Kotin Hans_Orekhovskiy

Рекомендуемые сообщения

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

1. Ваш никнейм: Mark_Dombrov
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Jack_West   Anton_Kotin  Hans_Orekhovskiy
4. Суть жалобы: Суть такова. Увозил друга от полиции на автомобиле без номеров. Мой персонаж в солнцезащитных очках+ тонировка пятак . В процессе погони мне выдали розыск 3.12 УК РП и 1.7 УК РП. Как они могли определить личность за рулем- не понятно. Так же я не смог уехать от полиции. Сначала они нашли меня в жуковском, ссылаясь на камеры. После я проехал Волчанск и завернул в санаторий напротив Рыбзавода. Сотрудники не растерялись и сразу же нас там нашли. К сожалению полного видео не имеется, могу лишь прикрепить скриншот, что я являлся непосредственным участником погони. Думаю решить этот вопрос в интересах сотрудников. Прошу участников данного вопроса предоставить доказательства. Больше всего разочаровывает тот факт, что на всей необъятной провинции невозможно уехать от полиции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cloud.mail.ru/public/15My/1EtRctfAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск, Генерал Майор Вест Александрович.
Перейдем к сути разбора жалобы.
Розыск был выдан по внешним признакам автомобиля, а именно Темно-серый мерседес. Камеры могут быть по всему городами, а так же с выезда из города в пригород. Так же и в Жуковском есть камеры.
Вашего друга мы ждали первоначально у Автошколы, вы решили вместе с ним начать уезжать от сотрудников.
Прикрепляю доказательства, а так же,ждите ответ от сотрудников.

3.12 + 1.7
Так же прикрепляю доказательства дополнительные доказательства.
Первый ролик. ---> второй ролик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

вы не могли видеть кто находится за рулем. Я вышел из авто в тот момент когда когда вас не было рядом

Всегда действовала практика, что если авто без номеров то розыск не выдается. В вашем случае все наоборот. Таких машин на провинции много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро.

В 20.09.2021 в 01:26, Mark_Dombrov сказал:

вы не могли видеть кто находится за рулем. Я вышел из авто в тот момент когда когда вас не было рядом

Всегда действовала практика, что если авто без номеров то розыск не выдается. В вашем случае все наоборот. Таких машин на провинции много

Я вам ещё раз повторяю, что розыск был выдан по приметам машины, то есть, вам розыск сначала орентировочно был.
Передаю жалобу другим сотрудникам,а так же СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Недостаточно доказательств, нет окна выдачи розыска.
Присутствуют дополнительные доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dadatel

Здравствуйте, я сотрудник Hans_Orekhovskiy тут уже ответили мои коллеги и у меня нечего добавить по вашему нарушению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...