Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[УВД-П] Karl_Daimler, Vladimir_Barboskin

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

1. Ваш никнейм: Wilfried_Weinberg
2. Название фракции: [УВД-П]
3. Никнейм сотрудника фракции: Karl_Daimler, Vladimir_Barboskin
4. Суть жалобы: стрельба без трех предупреждений (от обоих), стрельба при гражданском (тот, что на зеленой машине был). 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск, Генерал Майор Вест Александрович.
Напомнил сотрудникам о данной жалобе, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan_Flintstones

Здравия желаю, я являюсь сотрудником СО Барбоскин Владимир Олегович , во первых придупреждения были, а так-же с человеком которым вы уезжали ЕППешил а так-же водитель офнулся. Сейчас 2 сотрудник предоставит вам видео доказательства.(+ вам еще на вокзале кинули предупреждения о том что-бы остановится) + к тому у вас обрезанная запись и не видно как водитель офнулся

 

Изменено пользователем Vladimir_Zamov
добавил еще от себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Ну не вы же составляли жалобу, чтобы мне указывать, что я прикрепил, и что нет. Если я этот момент не показал, значит так надо. И да, от вашего лица нет никаких доказательств. Вы не прдъявили доказательства того, что кинули пред именно мне, а не тому игроку, что был рядом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler

Приветствую, у вас на ролике уж очень плохо видно кто из сотрудников стреляет, ну да ладно. 

Цитата

4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;

Вы ЕППшили, по причине этого остановить вас было невозможно, также ваш гораздо быстрее нашего. Угрожали вы обществу тем, что на пассажирском сиденье сидел ООП, а вы в свою очередь летели на второй космической

Цитата

6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

И что за огрызок вы показали? Что на нём можно увидеть? И лично я никакой угрозы не создавал, и даже не создавал игрок, который находился рядом. В этом случае именно вы создали угрозу, т.к стреляли при игроке, которого там вообще не должно было быть. И да, где три предупреждения? Если мне не изменяет память, то вы его обязаны давать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 19.09.2021 в 17:24, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

И да, где три предупреждения? Если мне не изменяет память, то вы его обязаны давать 

Про "сказочные" три предупреждения нигде ничего не сказано.

 

В 19.09.2021 в 17:24, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

к стреляли при игроке, которого там вообще не должно было быть

Игрок ехал позади нас, его не было на линии огня.

 

В 19.09.2021 в 17:24, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

Что на нём можно увидеть?

Если смотреть на карту в начале и конце ролика, видно как вы задорно катаетесь по полям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Где? Вот лично я не вижу, в конце ролика я стою на обочине, да и погони можно сказать и не было (до этого момента!). Ибо пред был кинут ПАССАЖИРУ еще на вокзале. И что вы хотели показать на ролике? 

 

И да, неправы вы. В рядом был игрок, который не имеет никакого отношения к этому всему, т.е при стрельбе вы создали для него угрозу, а не я, повторюсь. И это все происходило рядом с деревней. По рп вы могли убить проходящую мимо корову, например. 

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 19.09.2021 в 18:31, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

По рп вы могли убить проходящую мимо корову, например. 

Хорошо. По РП вы могли убить грибника в лесу, когда катались по лесу.

 

В 19.09.2021 в 18:31, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

Ибо пред был кинут ПАССАЖИРУ еще на вокзале.

Это не меняет сути, погоня - была. Угроза жизни - была. Ожидайте ответа лидера и следящего. Далее уже спорить с вами бесполезно, смотря какие доводы вы приводите. У нас не РП проект, а ОТ (общественный транспорт) проект с элементами РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, перейдем к разбору.
Сотрудники открыли огонь согласно с ФзОП 5.6.1 пунктом 6, а именно : 
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
Вас просили остановиться,что благополучно вы этого не сделали.
Если вопросы остались,передаю СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

В каком месте была угроза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, передаю СзФ для окончательного вердикта.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

А на вопрос ответить не хотите ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый день, отвечаю на вопрос.
 

В 19.09.2021 в 19:01, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

В каком месте была угроза?

Вы не раз выезжали на встречную полосу, что могли создать ДТП.
Повторюсь, ожидайте ответ от СзФ
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Че? Тогда сотрудник тоже выезжал на встречку, а еще он не включал поворотники при маневрах. Получается он тоже создавал угрозу. И если судить по такой логике (вашей), то почему тогда они не начали стрелять в игрока, который ехал рядом? Он же тоже мог создать угрозу? Вдруг он мешал сотрудникам меня преследовать? И на моей записи отчётливо видно, как он тоже выехал на встречку. Почему в него не стреляли?

И ещё вопрос. Почему сотрудники проигнорировали мои нарущения, т.е не выдали розыск? На это они имели полное право. Я же не остановился? Да. Я же помог преступнику уйти? Да. Где наказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Daimler
В 20.09.2021 в 18:17, Wilfried_Lenzburhardt сказал:

Почему сотрудники проигнорировали мои нарущения, т.е не выдали розыск? На это они имели полное право. Я же не остановился? Да. Я же помог преступнику уйти? Да. Где наказание?

Я не видел даже элементарное очертание вашего тела, не говоря уже о физиономии, увидеть номер на скорости 200+ просто не реально. А выдавать розыск на авто довольно сложно, так как нет такой системы, а в случаи если авто в доступе - будет нонРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Вы подъехали на достаточно близкое расстояние к моему авто, чтобы разглядеть номер. И до всего этого вы были около моей машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Разберем ситуацию:

Вы вылетели с дороги, тем самым создавая угрозу пассажиру сидящему в вашем автомобиле, а также встречному автомобилю (который мог появится в любой момент).
У сотрудников были проблесковые маячки, тем самым они могут выезжать на встречку при необходимости.
Три предупреждения были даны.
Со стороны сотрудников заметил некорректное использование огнестрельного оружия, рядом находился гражданский.
С сотрудниками будет проведена беседа.
Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...