Перейти к содержанию
FenixxD

[СКП] Vladislav_Winchester

Рекомендуемые сообщения

FenixxD

1. Ваш никнейм: Raphael_Morrison
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Winchester
3. Суть жалобы: 

Добрый день, изначально советую ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться со статьей сотруднику ОМОН.
Статья 215.4. Незаконное проникновение на охраняемый объект.

Незаконное проникновение на наземный, подземный или подводный объект, охраняемый в соответствии с законодательством Республики Провинции, в том числе служебные помещения отделов полиции, специальная парковка отдела полиции, совершенное неоднократно, - наказывается лишением свободы на срок до трёх лет.
Наказали меня из-за того что я один раз зашёл на территорию, тем самым меня сразу задержали и приписали статью 215.4
Дабы убедиться, желаю увидеть доказательства от лица сотрудника

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/ONr9d

Изменено пользователем FenixxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Раз Вы так подметили что данный сотрудник состоит в ОМОНе, то стоит сменить тег на [СКП]. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Рокет Винчестер. 

Данный игрок в нашей организации не состоит. Смените тег на [СКП].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником СКП по городу Невський, а именно Владислав Винчестер.
Перейдём к суте жалобы: Смысл вам приходить на парковку, просто так? Я не вижу смысла в этом. То что я вам не дал 3 секунди для того чтобы покинуть паркову, не обьязан, если вы найдете статью которая гласить об этом, тогда я понесу свое назание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

Я Начальник СКП.

Обратимся к тексту приказа №004 - ТЫК

Ссылка на приказ - ТЫК

Обратимся к Главе 2 Части 3 Приказа №004

Спойлер

3. Самовольно передвигаться по отделению полиции (в т.ч. находиться), если эти действия не связаны с получением государственных услуг, предоставляемых органами МВД.

Сотрудниками МВД, госуслуги на территории парковки не предоставляются, следовательно обратимся к приложению №2 приказа №004 

Спойлер

По части 3 Главы 2 настоящего Положения  – Ст. 215 ч. 4 УК;

 Т.е. привлекал вас сотрудник на основании Приказа №004.

Существует прямое приложение, которое подробно описывает случаи, когда и за что сотрудник привлекает нарушителя к ответственности, собственно это и было сделано. 

 

Ожидайте ответ СЗФ, если что-то будет вам непонятно, перечитайте мое сообщение о приложениях и приказах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FenixxD

Я вновь покажу вам статью. Прошу обратить внимание на "совершенное неоднократно"

Статья 215.4. Незаконное проникновение на охраняемый объект.

Незаконное проникновение на наземный, подземный или подводный объект, охраняемый в соответствии с законодательством Республики Провинции, в том числе служебные помещения отделов полиции, специальная парковка отдела полиции, совершенное неоднократно, - наказывается лишением свободы на срок до трёх лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Вновь расскажу вам о тексте приказа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FenixxD

Ожидаю ответ от СЗФ, так как сотрудник действовал против статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 19.09.2021 в 19:40, FenixxD сказал:

Ожидаю ответ от СЗФ, так как сотрудник действовал против статьи.

Здравия желаю, я - начальник омона по городу невский. Дабы понять, действовал ли сотрудник правильно или нет, вы должны предоставить доказательства, на которых ситуация видна полностью, тобишь док-ва, где видно, что вы зашли один раз, по предоставленным доказательствам от вас на данный момент нарушений за сотрудником не замечено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FenixxD

Запрашиваю доказательства от лица сотрудника, так как было наказание - значит должны быть доказательства ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Здрастуйте, после обеда доказательства я вам скину. Ожидайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Предавать доказательства нет смысла, виден факт нахождения вас на закрытой территории. 

 

Ждите ответ СЗФ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FenixxD

Вижу смысл я, запрашиваю доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Здравствуйте, вам уже я и мой начальник СКП, что данный факт то что вы зашли на парковку виден на вашем скрине, доказательства чего вы хотите увидеть, то что вы были на парковке, уже у вас есть, а то что я не дал предупреждение я не обязан, так как территория была закрыта и заходить просто так вам нельзя, даже если вы зашли спросить и т.п, вам это ЗАПРЕЩЕНО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 20.09.2021 в 13:06, FenixxD сказал:

Вижу смысл я, запрашиваю доказательства.

Сотрудник обязан передавать их или по моему запросу, или по запросу СЗФ. 

 

Спойлер

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]
*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.
**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

На ваших доказательствах мы видим игнорирование приказа №004, следовательно по приложению 2 Приказа №004 сотрудник применил по отношению вас меры по пресечению передвижения для последующего задержания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FenixxD

Статья 215.4. Незаконное проникновение на охраняемый объект.

Незаконное проникновение на наземный, подземный или подводный объект, охраняемый в соответствии с законодательством Республики Провинции, в том числе служебные помещения отделов полиции, специальная парковка отдела полиции, совершенное неоднократно, - наказывается лишением свободы на срок до трёх лет.

В 20.09.2021 в 17:32, Vladimir_Yackovlev сказал:

Сотрудник обязан передавать их или по моему запросу, или по запросу СЗФ. 

 

  Показать контент

2.12 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]
*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.
**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

На ваших доказательствах мы видим игнорирование приказа №004, следовательно по приложению 2 Приказа №004 сотрудник применил по отношению вас меры по пресечению передвижения для последующего задержания. 

Да? А с чего это исключительно вам передавать доказательства должны, я желаю увидеть доказательства своего нарушения

Изменено пользователем FenixxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Здраствуйте, говорю вам ещё раз, что на вашем скриншоте показано что вы находились на закрытой парковке, но если вам так нужно, то вам сейчас предоставлю.
Дока-ва: 
Тык 
Вердикты по данной жалобе выносит следящая администрация, ожидайте их ответа.

Изменено пользователем Vladislav Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FenixxD

Отлично, благодарю. На вашей видео фиксации видно что я зашёл один раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

И что, то вы зашли один раз меня не интересует, факт того что вы зашли уже есть. Мне интересно зачем вы сюда пришли, на моем видео есть как вы начали что-то не понятное делать, скажу грубым словом "клоунадою". И теперь вы хотите сказать что вы один раз зашли чтобы просто спросить, это можно счетать как провокация сотрудника полиции, а именно 19.4 КоАП. Можете ознакомится ниже.
 

Спойлер

Статья 19.4. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.
1. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы на ответную реакцию по отношению к лицу, осуществляющему провокацию, которая влечёт за собой помеху при выполнении прямых обязанностей -

 

Изменено пользователем Vladislav Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FenixxD

Не смейте и переходить на другую тему. Провокация? Изначально я подошёл к вам и желал задать вопрос, но вы сразу же крикнули "Мордой в пол". Может наоборот, вы провоцировали?

Тема с 215.4, до сей поры в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...