Перейти к содержанию
Iskander77

[ОГИБДД-П] Аrtem_Mirood

Рекомендуемые сообщения

Iskander77

1.Ваш никнейм: Enjoy_Nevitskiy
2.Никнейм сотрудника: Artem_Mirood
3.Cуть жалобы: Лишение меня прав сроком на 4 дня, в то время ,как я остановился по требованию сотрудника УГИБДД-М , он посадил меня к себе в автомобиль и сказал сотруднику ОГИБДД-П Аrtem_Mirood, что нет основания лишать т.к я остановился по требованию. Mirood подбегает к машине и лишает без оснований.Хотел бы увидеть док-ва.
4.Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/ONvOu

Изменено пользователем William_Leningradskiy
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Здравствуйте, начнем разбор жалобы.

1. Вы были ООП - Особо Опасный Преступник. Мы приехали на бу заметили вас, хотел задержать, вы сели на свой мотоцикл, и начал уезжать от нас, тем самым нарушив статью 1.7 Ук Рп и 12.25 КоАп.  https://youtu.be/dZFOpUm4d6Q

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

2. Как раз вы и были лишены ВУ сроком на 4 месяца за статью 12.25 КоАп. Изначально я снял с вас очки, затем достал КПК и сфотал ваше лицо, и установил личность, затем аннулировал ваше ВУ.   Снятие очков   Лишение ВУ

Вопросы?

 

 

Изменено пользователем Artem_Mirood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iskander77

Я не остановился не по вашему требованию , а по требованию омона. И как вы меня нашли, экстрасенсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Сотрудник предоставил необходимые док-ва. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

За руле был не я. А сотрудник СОБРа как мы вас нашли не ко мне вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iskander77

не остановился я по требованию омона а не по его требованию, также на бу он меня видел в очках, а лишил без, может быть это совсем другой человек был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Как я понимаю вам объяснять нет смысла. Ждем ответ от лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Нарушений  за сотрудником нет, лишены прав были верно.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...