Перейти к содержанию
Yaroslav_Jobs

[ГУВД-П] Korol_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Jobs

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Jobs
2. Никнейм сотрудника: Korol_Winchester
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал наводку на штраф просто так. Хочу увидеть доказательство своего нарушения.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/ONkHd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Здравствуйте, я являюсь Начальником Уголовного розыска Винчестер Король Иванович.  Пока-что у вас недостаточно доказательств. Приложите жалобу по которой вы поняли что наводка от меня, а пока-что у вас недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Прикрепите доказательства на то, что данный штраф был выдан именно по наводке, а не по решению сотрудника ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs

Здравствуйте. Вот 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Ожидайте мой ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Рокет Винчестер. 

Ваших доказательств недостаточно, что-бы обвинить моего сотрудника в чём либо. Предоставьте больше доказательств, если они имеются. Запрашиваю доказательства у сотрудника. 

Изменено пользователем Rᴏᴄᴋᴇᴛ Wɪɴᴄʜᴇѕᴛᴇʀ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Вот вам доказательства. Тык Ваша стоянка на тротуаре. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Штраф был выдан правомерно, вы нарушили 12.19.3 КоАП и за это получили наказание в виде штрафа. 

Цитата

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.

3. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре или газоне, -

влечет наложение административного штрафа в размере семи тысяч рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs

Здравствуйте ещё раз. Хочу сказать, что я заспавнил данный транспорт и он застрял в машине, это видно на этом видео https://youtu.be/8im__eDYv1U . Что касается на счет сотрудника, он это заметил, но из-за личной неприязни решил нажаловаться на меня. А личная неприязнь произошла буквально 20 минутами ранее, когда случилось ДТП с данным сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

В рамках IC процесса, ваш автомобиль не мог появится из ниоткуда, значит он заранее там стоял.
Автомобиль был припаркован на тротуаре, соответственно из-за этого вы получили штраф, вины сотрудника в этом нет.

Вопросы имеются? Если нет, то ожидаем ответ администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs

Естественно. По тому же РП процессу автомобиль стоял не на тротуаре, видно то что я заспавнил его, он чуть застрял в машине и я сразу убрал.  Или по вашему машина как-то может сама по себе переместится? У меня видео где четко видно, что я поставил нормально машину. Сотрудник увидел эту машину, как я её заспавнил, но естественно из-за своей обиженности на меня решил нажаловаться. Я не специально ставил так машину, своей вины не вижу, вижу только вину за сотрудником.

Это же издержки игры, как пинг и тд, я не виноват.

Изменено пользователем Yrik_Benz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester
В 20.09.2021 в 15:56, Yrik_Benz сказал:

Естественно. По тому же РП процессу автомобиль стоял не на тротуаре, видно то что я заспавнил его, он чуть застрял в машине и я сразу убрал.  Или по вашему машина как-то может сама по себе переместится? У меня видео где четко видно, что я поставил нормально машину. Сотрудник увидел эту машину, как я её заспавнил, но естественно из-за своей обиженности на меня решил нажаловаться. Я не специально ставил так машину, своей вины не вижу, вижу только вину за сотрудником.

Это же издержки игры, как пинг и тд, я не виноват.

Сотрудник мог не видеть как вы ставите автомобиль правильно. Здесь ни вашей вины, ни вины моего сотрудника нет. 

Ожидайте ответ администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs

Мог видеть, данный сотрудник залил на меня жалобу и даже не этой жалобе четко видно как стоит ламба. Могу предоставить видео запись, если нужно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Я вам повторяю ожидайте ответа СЗФ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

В целом нарушений за сотрудником не видно. Но в любом случае, укажите банковский счёт и я вам выплачу компенсацию в размере 7000 рублей за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs

Ну да, естественно вы ничего не увидите) Оставьте себе ваши деньги

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
В 22.09.2021 в 19:25, Yrik_Benz сказал:

Ну да, естественно вы ничего не увидите) Оставьте себе ваши деньги

Как знаете. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...