Перейти к содержанию
Ryokko

[ГУВД-П] Korol_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Ryokko

1. Ваш никнейм: Hiroto_Gronskiy
2. Никнейм сотрудника: Korol_Winchester
3. Суть жалобы: Я стоял на тротуарчике, любовался видами, подошел сотрудник, попросил предоставить документы без основания, почле моего требования объяснить основание для проверки документов сотрудник начал тупо говорить что я отказываюсь предоставить документы, после чего выдал розыск без причины по сути и посадил в КПЗ. А так же без причины просто лишили прав при этом не предоставив доказательства и не поймав меня на нарушении.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/ONkMy

Изменено пользователем Hiroto_Gronskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Здравствуйте, я являюсь Начальником Уголовного розыска Винчестер Король Иванович.  Какие у вас какие именно претензии у вас ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryokko

Розыск был выдан без основания.

Это и есть вся претензия, я это написал в жалобе если вы не видите.

Какому требованию я не повиновился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Вы хотите увидеть док-во розыска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryokko

1.Какому требованию я не повиновался?

2.Какова причина задержания?

3.И на каком основании лишили прав?(доказательства моего правонарушения)

Изменено пользователем Hiroto_Gronskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую! Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Рокет Винчестер. 

Ваших доказательств недостаточно, что-бы обвинить моего сотрудника в чём либо. Предоставьте больше доказательств, если они имеются. Запрашиваю доказательства у сотрудника.

Изменено пользователем Rᴏᴄᴋᴇᴛ Wɪɴᴄʜᴇѕᴛᴇʀ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Ожидайте мой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Здравствуйте, лишины были согласно 12.2.2 КоАП

Цитата

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков.

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятнадцати тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до трех суток.

Вот доква ка вы двигались не за номерами.
Задержаны за 19.3.1 КоАП
 

Цитата

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса,  -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года.

Вот вам доказательства того как вы не предоставляли документы.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryokko

С лишением согласен.

А по поводу задержания, согласно ФЗОПу главы 2 статьи 4 вы обязаны назвать причину и цель обращения гражданскому лицу, что вы делать отказались и пытались мне доказать что не обязаны этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev
В 19.09.2021 в 20:06, Hiroto_Gronskiy сказал:

С лишением согласен.

А по поводу задержания, согласно ФЗОПу главы 2 статьи 4 вы обязаны назвать причину и цель обращения гражданскому лицу, 

У вас недостаточно доказательств(.
Ожидайте ответа СЗФ.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Действия моего сотрудника были правомерными.
Он действовал согласно ст.6, ч.1, пт.2 ФЗ "О полиции". Увидев как вы нарушаете статью 12.2.2 КоАП, сотрудник обратился что-бы узнать, движетесь ли вы устанавливать номерные знаки, либо же нет. Ст.4, ч.1 ФЗ "О полиции" нарушена не была.

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Цитата

Статья 6. Права сотрудника полиции

1. Полиции предоставляются следующие права:

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении;

Цитата

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков.

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятнадцати тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до трех суток.

 

Вопросы имеются? Если нет, то ожидаем ответ администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryokko

Не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Gulyaev

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...