Перейти к содержанию
dirrakke

[ГУВД-Н] Alex_Fantom

Рекомендуемые сообщения

dirrakke

1. Ваш никнейм: Johny_Henderson
2. Никнейм сотрудника: Alex_Fantom
3. Суть жалобы: Суть жалобы состоит в том, что я не считаю справедливым иметь такое звание в офицерском составе и при этом себя так ввести, ведь это нарушение субординации на работе полиции при общении с гражданским лицом, который задержан. В ФЗоП(е) указано в Главе 2. Принципы деятельности полиции. 3.1. Полиция осуществляет свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина. Соблюдение и уважение прав человека, почему я должен был выслушивать всю негативность в свою сторону от моих слов цитирую "Я требу адвоката" ведь я его потребовал по закону предъявить мне адвоката, я считаю человек просто отклонился от RolePlay ситуации и начал всячески морально уничтожать моего персонажа и меня в RP-ситуации. А так же хочу подметить, что ранее так же наблюдались оскорбления в мою сторону. Я не считаю это достойным поведением, хорошего полицейского, просьба подойти к данной ситуации с серьезностью.

4. Доказательства: 
Оскорбление в мою сторону: https://yapx.ru/u/ONkKr
Прилагаю так же видеофиксацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Здравия Желаю!
Я являюсь Зам. Нач. УВД по г. Невский и по совместительству сотрудником, на которого подана жалоба. Перейдем к её разбору

При нашем с вами "дружеском" общении я действовал согласно ч.4 ст.5.1 ФЗоП

Цитата

 

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

 

Для более четкого представления, выделил нужное красным цветом. На момент нашего разговора, вам был присвоен 5 уровень розыска, что делает вас не просто преступником, Особо Опасным Преступником

Своей вину тут не вижу, если есть еще вопросы, я вас слушаю

Также ожидайте ответ Лидера/СЗФ/ГС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dirrakke
В 19.09.2021 в 09:21, Alex_Fantom сказал:

Здравия Желаю!
Я являюсь Зам. Нач. УВД по г. Невский и по совместительству сотрудником, на которого подана жалоба. Перейдем к её разбору

При нашем с вами "дружеском" общении я действовал согласно ч.4 ст.5.1 ФЗоП

Для более четкого представления, выделил нужное красным цветом. На момент нашего разговора, вам был присвоен 5 уровень розыска, что делает вас не просто преступником, Особо Опасным Преступником

Своей вину тут не вижу, если есть еще вопросы, я вас слушаю

Также ожидайте ответ Лидера/СЗФ/ГС

 

Я считаю, такое общение не должно проявляться с людьми, которые даже не стали оскорблять, быть строгим и быдлом это разные вещи. А так же я привел Вам пункт, где сказано, что Полиция осуществляет свою деятельность на основе соблюдения прав и свободы ЧЕЛОВЕКА и гражданина, по вашему я не человек или что? Или преступники уже не считаются людьми, которые даже не пытались Вас оскорбить, а лишь приводили факты, что вы ввели себя не очень правильно, но вы отвечали грубостью, что принижало достоинство человека.

Изменено пользователем dirrakke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Как я уже говорил, я не наблюдаю в данных действиях своего нарушения.

Ожидайте ответ со стороны Лидера/СЗФ по данной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov

Здравствуйте, я являюсь начальником УВД г. Невский.
1. Не путайтесь в термине "Субординация". Субординация - система строгого служебного подчинения младших старшим.
2. Должность адвокатов в нашем РП проекте в принципе не предусмотрено, но его заменяет государственный портал (Форум), на котором вы можете написать жалобу на какого-нибудь сотрудника, тем самым иметь возможность не быть наказанным по вине сотрудника.
3. Что касается сотрудника. На ваших доказательствах я не вижу агрессивного обращения к сотруднику и в принципе он себя так с вами вести не должен. Я проведу с ним устную беседу по этому поводу и надеюсь, что он меня услышит.
Остались ли у вас ещё вопросы?

Изменено пользователем Vadim_Onishchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте.

Сотрудник был с вами в меру строг, но свою устную беседу от лидера он получит. Наказывать за такое всё же не стоит.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...