Перейти к содержанию
Jesus_Prime

[ГИБДД-Н] Ivan_Krasnow

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Prime

1. Ваш никнейм: Jesus_Prime
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Krasnow
3. Суть жалобы:
P.S. Да видео длится 12 минут а не 10, и таймкоды некуда ставить, поскольку все время идет обсуждение "нарушения". Можете смотреть в перемотке, думаю там все будет ясно. Так же прошу, если вы не захотите принимать этот видео-фрагмент, не закрывать тему, я постараюсь максимально обрезать видео.

Нарушения административного регламента ГИБДД Республики Провинция:

4.1 | Каждый сотрудник ГИБДД обязан знать и соблюдать все Правила дорожного движения и законы Республики Провинция. (Не знает, поскольку тогда бы не оформлял 12.19.1 КоАП)

12,19,1 КоАП этот пункт КоАП гласит о нарушении правил остановки и стоянки, а эти правила, в свою очередь, регулируются 12 разделом ПДД. Никакой из пунктов 12 раздела ПДД я не нарушал, если не согласны - тему не закрывать сразу, будем обсуждать. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Добрый вечер!

1. Срок действительности ваших доказательств окончился (Прошло 7 дней).

2. Вы были оштрафованы согласно статье 12.19.1 КоАП, Стоянка в неположенном месте - на тротуаре. Прикрепляю доказательства вашего нарушения: https://yapx.ru/v/ONc1c.

 

Ожидаем ответа лидера / следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Prime

Мне просто интересно... Что в словах "12,19,1 КоАП этот пункт КоАП гласит о нарушении правил остановки и стоянки, а эти правила, в свою очередь, регулируются 12 разделом ПДД. Никакой из пунктов 12 раздела ПДД я не нарушал, если не согласны - тему не закрывать сразу, будем обсуждать. " вы не можете понять? Зачем вы опять пихаете пункт КоАП? Что бы выписать штраф по пункту КоАП, я должен нарушать Пункт ПДД. И опять вопрос о том какой из пунктов ПДД я нарушил вы проигнорируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Добрый вечер, еще раз. Цитирую статью из ПДД:

Цитата

 

12.4. Остановка запрещается:

-в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств или создаст помехи для движения пешеходов (в том числе в местах сопряжения проезжей части и тротуара в одном уровне, предназначенных для движения маломобильных граждан).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Добрый вечер, на связи лидер ОГИБДД-Н!

 

У вашей записи истек срок (7 дней), также ваше авто стоит на тротуаре.

 

Пункт ПДД:

Спойлер

12.4. Остановка запрещается:

 

-в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств или создаст помехи для движения пешеходов (в том числе в местах сопряжения проезжей части и тротуара в одном уровне, предназначенных для движения маломобильных граждан).

Пункт КоАП:

Спойлер
12.19.1 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 2, 3 и 4 статьи 12.19, а также части 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.

Передаю следящему на ее закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Повторюсь, ваши доказательства не действительны! Цитирую также отрывок из правил подач жалоб на сотрудников ГИБДД:

Цитата

- Срок действия доказательств - 7дней; (Док-ва на нарушение, совершённое 01.01 будут недействительны уже 08.01)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Ваша жалоба составлена не по форме, а именно:

Цитата

К рассмотрению не принимаются:

Видеофрагменты, длительностью более 10 минут (при длительности более 5 минут необходимо указать таймкоды нарушений);

На исправление - 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...