Перейти к содержанию
Twinky Velikolepniy

[ГУВД-П] Georgiy_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

Twinky Velikolepniy

1. Ваш никнейм: Rito_Moore
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:
Georgiy_Olofsson
4. Суть жалобы: Данный сотрудник задержал меня не опознав личность, при учёте маски, маски скрывающей с радара, и человека стоящим рядом в такой же одежде. (Фрапс со стороны)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск, Генерал Майор Вест Александрович.
Напомнил сотруднику о жалобе. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Olofsson

Добрый день, на связи Сотрудник СОБРа Георгий Олофссон. Давайте разберём вашу жалобу.

 

Ваша личность уже была известна, так как вы являлись Особо Опасным преступником и вы числились в базе. Я же вас задержал и сравнил с базой, после чего назвал ваше нарушение.

Так же на вашей записи отсутствует звук.

 

Считаю свои действия правомерными. 

 

Изменено пользователем Georgiy_Olofsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск, Генерал Майор Вест Александрович.
Согласен с ответом сотрудником. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinky Velikolepniy

Доброго времени. Давайте смотреть с РП стороны. Личность установлена - то есть у вас есть фоторобот нарушителя. Хорошо. Но, вы приехали, не сняв маску с человека скрутили и увезли. Как вы поняли, что под маской именно этот человек с фоторобота.
P.s. Большая важная информация была в чат. Фрапс без звука ибо на фоне флуд в дискорде.

Изменено пользователем Twinkyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Согласно правилам подачи жалоб на сотрудников ГУВД/УВД.

Цитата

Жалоба не принимается, если:

Доказательства от 3-го лица (принимаются только если запись о ситуации, связанной с вами, получена от другого присутствующего на ней);

Вынужден отказать в рассмотрение жалобы, так как доказательства предоставлены от 3-го лица, данный игрок никак не относится к задержанию.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...