Перейти к содержанию
Richard_Abramov

[ГУВД-М] Egor_Merkel

Рекомендуемые сообщения

Richard_Abramov

1. Ваш никнейм: Veniciano_Santaolla
2. Никнейм сотрудника: Egor_Merkel
3. Суть жалобы: Итак, начнем. Данный персонаж подрезал меня на автобусе, затем почти сразу же перешел на брань и оскорбления. Чуть позже, у него уже появляются загоны про знаки, поворотники и прочее, следовательно-попытка перевести ситуацию в свою сторону. Идем далее по списку: и тут у нас-угрозы, лишением прав либо же штрафом. Получив отказ на расход-просто напросто уехал с места ДТП. 

4. Доказательства:  https://youtu.be/AFgjkpC_IC8    https://youtu.be/AK-V6Df7Eo0  https://youtu.be/ZkXrMLM_7dA  https://youtu.be/QLLdKCqHmsE  https://youtu.be/Kh62y6Glc9c  https://youtu.be/Xg6y5XgBXT0

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Заместитель Начальника УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Жалоба хоть и передана сотруднику, но тут явное нарушение п. 6.20 ВПС, которое можно и не обговаривать с сотрудником, т.к оно очевидно. Срок блокировки, будет установлен сугубо СЗФ, ожидайте.

 

Цитата

6.20 — Запрещено уходить от взаимодействия с игроком, а также в целом от Role Play ситуации. [Ban до 5 дней]

К уходу от Role Play ситуации также относится: 

  Цитата

— Уход от ареста путем захода в чужое жилье; гаражи (в свои тоже запрещено). Закрываться в своем доме / квартире запрещено.

— Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.

— Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.

Примечание: на арендованной лодке разрешено уходить от погони по воде, но в случае, если время аренды закончится, игрок обязан немедленно выплыть на ближайший берег. Однако запрещено уплывать на другие локации: Вайс-Сити и т.д.

— Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.

— Уход от ареста путем намеренного попадания в труднодоступные места, откуда выбраться крайне трудно (пасхалки).

— Уход от ареста путем устраивания на работу, откуда невозможно вас достать. Например: пилоты и все работы, связанные с рельсовым транспортом.

— Уход от ареста при помощи компьютерного клуба и принятия участия в играх, в момент которых ваш персонаж визуально пропадает.

Показать  

1. Все ограничения, связанные с погонями / арестом отменяются после 5-ти минут отсутствия преследования / погони с сотрудникам полиции.

2. Любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".

 

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Malkeev

Здравстуйте, уважаемый
итак начнем с того, что в дтп ситуации виноваты вы, так как обгон начался без предупредительных знаков-поворотников
для обгона для начала надо уехать чуть вперед, после чего включить поворотник, чтобы перестроиться, но на записи прекрасно видно, что поворотник ,в чью сторону поворачивал не был включен, благодаря этому, я не знал, об его обгоне. Да, мой автобус заносило, и я начал его выравнивать, но данный человек вместо того,  чтобы просто дальше спокойно ехать(ну или притормозить, для сохранения своей машины) решил совершить обгон не по правилам, тем самым подрезав меня. Поэтому за ремонт я платить не собирался.
Насчет оскорблений. Данный человек начал провоцировать, хамить и дерзить мне(запись могу приложить к дальнейшему ответу),на что я имею полное право ответить ему тем же.
Да, я уехал с место дтп, так как прошло больше 30 минут, а гражданин никак не хотел договориться об расходе, гибддшники также не приехали(даже в нонрп общую рацию писал,реакции-0). Закончить хочу тем, что я бы в любом случае вылетел бы спустя минут десять, так как лимит по раздаче мобильного интернета заканчивался. Просьба пересмотреть запись с самим дтп и вынести здравый вывод.Жду,на связи,Меркел
Подпись:Егорушка

Изменено пользователем Egor_Merkel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Вердикт вынесен здравый, отсутствие сотрудников ГИБДД на смене, при учитывании даже отписи в Нон РП рацию, а так же в целом длительное нахождение на месте ДТП, Вас, Egor_Merkel - не освобождает от самого ДТП, и не даёт право уезжать.
Мой вердикт остаётся не изменным.
Ожидаем ответ от Лидера/СЗФ.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov

Отвечая на комментарий к жалобе от сотрудника возникает ещё 1 вопрос, данный персонаж пытается опровергнуть то, что прекрасно видно на записи, получается-это ещё вот данный пунктик: 

Цитата

10.2 — Обман администрации на форуме и ввод ее в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте. 

 

Я - Начальник УВД по городу Мирный.

 

Ситуация связана с ВПС, ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Malkeev

Ещё раз здравствуйте!

Не совсем понимаю, про какое опровержение записи вы говорите?
Что именно я опроверг по вашей словам? Или же вы просто вешаете на меня «клеймо» обманщика?

Подпись:Егорушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov
В 18.09.2021 в 22:59, Aleksey_Yackovlev сказал:

Здравствуйте. 

 

Я - Начальник УВД по городу Мирный.

 

Ситуация связана с ВПС, ожидайте ответ СЗФ.

Принято, ожидаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте.

 

Сотрудник будет заблокирован по пункту 6.20 ВПС:

Цитата

6.20 — Запрещено уходить от взаимодействия с игроком, а также в целом от Role Play ситуации. [Ban до 5 дней]

Соответственно, будет привлечён к дисциплинарной ответственности по пункту 3.7 ПДСФ:

Цитата

3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

За обман в данном случае наказывать нецелесообразно, всё же этот пункт заточен немного под другие ситуации.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Malkeev

Добрый вечер!

Претензий к вашему выводу не имею, но остался один вопрос. Как я написал в своём ответе, спустя плюс-минус 10 минут, игра бы просто вылетела из-за отсутствия интернета. Если бы я остался ждать на месте, после чего вылетел бы, то какое бы в данной ситуации решение вы бы предприняли, и что мне было оставаться делать в данной ситуации?

Подпись:Егорушка

Изменено пользователем Egor_Merkel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Abramov
В 19.09.2021 в 18:00, Vladislav_Sinotov сказал:

Здравствуйте.

 

Сотрудник будет заблокирован по пункту 6.20 ВПС:

Соответственно, будет привлечён к дисциплинарной ответственности по пункту 3.7 ПДСФ:

За обман в данном случае наказывать нецелесообразно, всё же этот пункт заточен немного под другие ситуации.

 

Вопросы остались?

Здрасьте, вопросов больше не осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Всего доброго! 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...