Перейти к содержанию
Alexander_Tvardovskiy

[Жалоба на сотрудников МВД] Vito_Salvatore, Artur_Biolog, John_McKenzy, Felix_McKenzy

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Tvardovskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Tvardovskiy
2. Никнеймы сотрудников: Vito_Salvatore, Artur_Biolog, John_McKenzy, Felix_McKenzy
3. Суть жалобы: суть, описание нарушений:  Доброго времени суток, уважаемые лидеры, следящие и тому подобные. Произошла неприятная ситуация, которую я никак не могу оставить просто так. Чтобы Вам было удобнее читать, разделю по пунктам все недоразумения.
 

1)  С самого начала, я пришел ждать своего друга с собеседования, меня окружает кучка сотрудников и начинают требовать покинуть здание ГУВД. Якобы, я могу там находиться только тогда, когда хочу написать на кого-то заявление. Хорошо, вспоминаю недавний конфликт с другим игроком и решаю написать заявление, спускаюсь вниз, не нахожу там оперуполномоченного. Опять же, меня окружает кучка людей, в том числе ГИБДДшники(совершенно непонятно, что они там делали, видимо, все нарушители пойманы). Прошу пропустить сотрудников выпустить меня, дабы я перевесил номера. Спрашиваю у сотрудника, можно я это сделаю?(Artur_Biolog), на что мне прилетает ответ "нет, выходите" В смысле выходите? А где мне еще перевешивать номера? https://yapx.ru/v/OMfkI
 

2) Выхожу из здания ГУВД, меня догоняет ГИБДДшник и просит остановиться. Хорошо, остановился, Далее, начинается самое интересное. Vito_Salvatore, полностью не имеет понятия, за что выдает мне розыск. То снимает его, то снова выдает. Можете посмотреть на это здесь https://yapx.ru/v/OMf1E
 

3) Самое интересное, сотрудники ГИБДД. Которые выписали мне штраф в размере 40.000 рублей за нарушение ПДД. Поблизости моей машины нигде не было.  https://yapx.ru/v/OMf46

4. Доказательства: Все ссылки нарушений представлены выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog

Доброй ночи, на связи Зам.Нач.Омона Artur_Biolog.

Нарушены правила подачи жалоб, прошу изучить правила.

А пока жалоба передана следящим для закрытия.

        Всего хорошего.

Изменено пользователем Artur_Biolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Покажите раздел, где я могу написать жалобу на вашу шайку? По отдельности на каждого я не собираюсь расписывать. Все описано в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog
Цитата

Покажите раздел, где я могу написать жалобу на вашу шайку?

Прошу общаться уважительно, я вас не оскорблял и на личности не переходил.

Прошу  СЗФ не только закрыть жалобу за нарушения подачи, а также выдать штрафные баллы.

Цитата

По отдельности на каждого я не собираюсь расписывать

А прийдётся так как все сотрудники с разных организаций,  также ещё присутствует лидер фракции на которого писать жалобу в отдельный раздел.

Изменено пользователем Artur_Biolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tvardovskiy

Какие баллы, уважаемый?) Вы как-то по-другому можете назвать данную толпу, которая совершенно не понимает, что происходит?)

Раздел то покажите? Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog
Цитата

Вы как-то по-другому можете назвать данную толпу, которая совершенно не понимает, что происходит?)

Конечно могу сотрудники Гувд, СКП и ГИБДД которых вы на протяжении 10-15 минут провоцировали.

А пока держите ссылочки для написания жалоб.

ГУВД, СКП.

Лидер ГИБДД

ГИБДД

А пока изучайте правила подачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

С ответом Зам.Нач.Омона Полностью солидарен.нарушение подачи жалобы
                Всего Хорошего!

 

И да как я вам говорил не раз ,розыск был выдан по наводке сотрудника ГИБДД (Док-ва скину) как только Жалоба будет по форме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Здравствуйте, на связи Начальник ГИБДД по г.Мирный Феликс МаКензи. 

Если вы думаете, что можно в одной жалобе сразу на всех сотрудников разных фракций написать жалобу, то извините, это не так. На каждого сотрудника (разных фракций) должна быть написана в соответствующих темах. 

Нарушены как минимум 2 правила подачи жалобы, в следствии которых, я не обязан предоставлять доказательства:

Цитата

> В подфоруме запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений и прочего, в т.ч. и в названиях предоставляемых доказательств.

> Жалоба должна быть оформлена строго по форме.

 

Итог: составьте жалобы по формам, которые установлены Руководством сервера, а после можно и устроить разбирательство, а так же нормально общайтесь в теме. Всех благ. 

Изменено пользователем Felix_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Заместитель Начальника УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
По поводу сотрудника Vito_Salvotore(УВД-М), если у Вас имеются ещё претензии к нему, помимо другой второй жалобы, от Вас же на него, то стоило их уместить в одну жалобу, а не дробить на две. А по поводу остальных сотрудников, Artur_Biolog, это сотрудник СКП, на него, и подобных ему - делается отдельная жалоба, так же как и с John_McKenzy - ссылка. Felix_Mckenzy - ссылка.

На этом у меня всё, исправьте недочёты, и уже тогда - решайте вопросы с каждым и с сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog
Цитата

Можно закрыть жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Жалоба не по форме, сзф ждем ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Жалобе почти 2 дня ,СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте. 

 

Я - Начальник УВД по городу Мирный.

 

Жалоба составлена не по форме. 

 

Felix_McKenzy - Начальник ГИБДД по г. Мирный, следовательно вам в лидерский раздел. 

 John_McKenzy - Сотрудник ГИБДД по г. Мирный, следовательно вам в раздел жалоб на ГИБДД. 

Artur_Biolog - Сотрудник СКП

Vito_Salvatore - Сотрудник УВД по г. Мирный. 

 

Ожидайте закрытия жалобы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

СЗФ ,ждём ваш ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте.

Жалоба составлена не по форме. Напишите отдельную жалобу на сотрудников СКП и УВД-М и жалобы в раздел на сотрудников ГИБДД/лидера ГИБДД, приложив нужные доказательства.

 

Раз уж вы отказались менять заголовок и второй пункт, жалобу вынужден закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...