Перейти к содержанию
Mayson_McKenzy

[ГУВД-М] Joe_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Mayson_McKenzy

1. Ваш никнейм: Mayson_McKenzy
2. Никнейм сотрудника: Joe_Henderson
3. Суть жалобы: 2.4 ПДСФ тык1
Сотрудник менее чем за секунд назвал серию гражданина, за что розыск и в каком размере.

Так-же есть претензии к отыгровке, сотрудник просил серию паспорта, что-бы в конце концов выдать розыск по приметам.


Далее сотрудник продемонстрировал незнание уставных документов тык2

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции
5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;


Опять 2.4 ПДСФ (Доклад в рацию уже меньше секунды), и незнание уставных документов, а именно: нарушение гражданки несоответствует наказанию, именно это я пытался доказать сотруднику. Так как нападение было совершено на меня и задерживал я, сотрудник должен выдавать розыск по моей наводке, но меня он игнорировал и выдал так сказать "По максималке", противореча при этом Уголовному Кодексу. тык3

Цитата

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ ПРОВИНЦИЯ
Статья 6. Принцип справедливости

1. Наказание и иные меры уголовно-правового характера, применяемые к лицу, совершившему преступление, должны быть справедливыми, то есть соответствовать характеру и степени общественной опасности преступления, обстоятельствам его совершения и личности виновного.


И вновь 2.4 ПДСФ тык4
4. Доказательства: тык1 тык2 тык3 тык4

 

Изменено пользователем Dmitry_Kemerov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Заместитель Начальника УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Здравия желаю. Я тот самый сотрудник. 1) А вас человеческий фактор не смущает, что я просто перепутал почти схожие статьи. Я робот по вашему все запоминать? 

2) Кто вы мне такой, что бы я слушался вас и наказывал преступника так как хотите вы? 

3) Сейчас вы просто возмущены из за того, что я посадил человека состоящего в вашей (Семье) McKenzy из за чего вы и взъелись на меня. Мне абсолютно не важно, что сделал человек, известно, что он напал на сотрудника. 

4) Научитесь формулировать мысль при написании Жалоб. 

5) Из за вашего гипер мелкого чата. Я не могу разобрать, что в нем. 

В 17.09.2021 в 15:46, Dmitry_Kemerov сказал:

Так как нападение было совершено на меня и задерживал я, сотрудник должен выдавать розыск по моей наводке, но меня он игнорировал и выдал так сказать "По максималке",

Я не мог видеть, как на вас там напали, повторяю ещё раз, из за дружбы вы решили своему дружку срок сократить. 

И скажу ещё раз, вы мне не указ. Вы не мой начальник. 

В 17.09.2021 в 15:46, Dmitry_Kemerov сказал:

Доказательства: тык1 тык2 тык3 тык4

Не вижу своего нарушения. От слова совсем. 

В 17.09.2021 в 15:46, Dmitry_Kemerov сказал:

Доказательства: тык1 тык2 тык3 тык4

Сами сказали 318.1, а теперь что то предъявляете мне?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Перейдём к разбору.
 

Цитата

Сотрудник менее чем за секунд назвал серию гражданина, за что розыск и в каком размере.

Не совсем понял конкретно данный момент, к чему Вы это добавили.

 

Цитата

Так-же есть претензии к отыгровке, сотрудник просил серию паспорта, что-бы в конце концов выдать розыск по приметам.

Таковы бинды, хоть и взяты они из УВД-П/УВД-Н(ранее сотрудник был в УВД-Н), и это вина не сотрудника, хотя вообще не считаю подобную отыгровку виной кого-либо, она переходила от одного лидера к другому, даже в своё время была и у меня в распоряжении, под моим когда-то былом управлении УВД-М, но сейчас не об этом. Сама по себе отыгровка верная, ведь, у сотрудника есть приметы того человека, которого он объявляет в розыск, это: серия паспорта, внешний вид, рост и тд и тп. Если будут вопросы по поводу конкретно данной отыгровки, то Вам стоит написать жалобу аж сразу на 2-х лидеров УВД, т.к у всех у них одна и та же отыгровка, как говориться, если пресекать, так сразу с корня, верно? 🤨 
Нарушения в данном моменте отсутствуют.



 

Цитата

Опять 2.4 ПДСФ (Доклад в рацию уже меньше секунды), и незнание уставных документов, а именно: нарушение гражданки не соответствует наказанию, именно это я пытался доказать сотруднику. Так как нападение было совершено на меня и задерживал я, сотрудник должен выдавать розыск по моей наводке, но меня он игнорировал и выдал так сказать "По максималке", противореча при этом Уголовному Кодексу. тык3

Ой, не стоит рассказывать про доклады в "меньше секунды", Вы явно делаете аналогично, и даже машинально, и обвинять сотрудника в подобном - не больше чем ересь. Сотрудник УВД, мог вполне посчитать наказание за данную статью, в виде одного года - очень уж не соответствующе малым, и слушать Вас, он не обязан, Вы не его начальник, или коллега, Вы сотрудник вообще иного подразделения МВД, и задачи у Вас не "прояснять" сотрудникам УВД, как им нужно работать в Уголовном плане, Ваша основная задача - пресечения Административных Правонарушений, а Уголовных, ровно как наоборот у УВД - второстепенно. Да и говоря об гражданке, в дополнение ведёт она явно неадекватно по отношению к сотруднику, а Вам что? - А Вам всё равно, потому что кто она? - Однофамилец. Это говорит о многом, и в Ваших планах, явно присутствует желание допустить наименьшего ущерба своим однофамильцам. Нарушения в данном моменте отсутствуют.

 

Цитата

И вновь 2.4 ПДСФ тык4


Мог произойти банальных рассинхрон, в ходе которого - у Вас дверь закрыта, у сотрудника открыта.
Да даже если это не рассинхрон, в IC пространстве, конвоиру разве будет сложно подойти, и самому ещё раз открыть дверь? 
Данное обвинение по отношению к сотруднику, с Вашей стороны, не более чем бред.
Нарушения в данном моменте отсутствуют.

Итог: Нарушений со стороны сотрудника не обнаружено.
Ожидайте ответ от Лидера/СЗФ, у меня на этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 17.09.2021 в 16:57, Joe_Henderson сказал:

Здравия желаю. Я тот самый сотрудник. 1) А вас человеческий фактор не смущает, что я просто перепутал почти схожие статьи. Я робот по вашему все запоминать? 

 

Нарушение это не отменяет. Вы как сотрудник должны знать хотя-бы базовые статьи и уметь их различать) 

 

В 17.09.2021 в 16:57, Joe_Henderson сказал:

 

2) Кто вы мне такой, что бы я слушался вас и наказывал преступника так как хотите вы? 

 

Я, человек который производил на тот момент задержание. 

В 17.09.2021 в 16:57, Joe_Henderson сказал:

3) Сейчас вы просто возмущены из за того, что я посадил человека состоящего в вашей (Семье) McKenzy из за чего вы и взъелись на меня. 

 

Ваше субъективное мнение. Напомню про статью 6.1 УК РП

 

В 17.09.2021 в 16:57, Joe_Henderson сказал:

Мне абсолютно не важно, что сделал человек, известно, что он напал на сотрудника. 

Я не мог видеть, как на вас там напали, повторяю ещё раз, из за дружбы вы решили своему дружку срок сократить. 

 

Вы сами подтверждаете, что Вы не знали и не хотели разобраться в ситуации. В данный момент, я лишь вижу банальный биндер и скриншотик для повышения. 

 

В 17.09.2021 в 16:57, Joe_Henderson сказал:

4) Научитесь формулировать мысль при написании Жалоб. 

Ладно... 

 

В 17.09.2021 в 16:57, Joe_Henderson сказал:

5) Из за вашего гипер мелкого чата. Я не могу разобрать, что в нем. 

 

Исключительно Ваши проблемы 🙂.

Ваш лидер вполне увидел. 

В 17.09.2021 в 16:57, Joe_Henderson сказал:

 скажу ещё раз, вы мне не указ. Вы не мой начальник. 

 

Что-ж, это в корне меняет ситуацию. Я как-то и не подумал, что я не Ваш начальник. 

 

В 17.09.2021 в 16:57, Joe_Henderson сказал:

Сами сказали 318.1, а теперь что то предъявляете мне?) 

Нет, изначально Вы назвали статью 317 УК РП. После чего я уже Вас поправил. 

В 17.09.2021 в 17:25, Artem_Sinyugin сказал:

 

Ой, не стоит рассказывать про доклады в "меньше секунды", Вы явно делаете аналогично, и даже машинально, и обвинять сотрудника в подобном - не больше чем ересь. 

А Вам не стоит обсуждать мои возможные действия, а судить именно по факту действий сотрудника. 

 

В 17.09.2021 в 17:25, Artem_Sinyugin сказал:

 

Сотрудник УВД, мог вполне посчитать наказание за данную статью, в виде одного года - очень уж не соответствующе малым, и слушать Вас, он не обязан

Додумать? Получается сотрудник УВД, отвечающий за выдачу розыска обсолютно всегда нарушает УК, все та же статья 6.1).

В любом случае, сотруднику, что бы сказать так быстро серию и статью - пришлось-бы "Глотать" половину букв, а учитывая помехи рации дежурный бы не понял абсолютно ничего) 

В 17.09.2021 в 17:25, Artem_Sinyugin сказал:

 Да и говоря об гражданке, в дополнение ведёт она явно неадекватно по отношению к сотруднику, а Вам что? - А Вам всё равно, потому что кто она? - Однофамилец. Это говорит о многом, и в Ваших планах, явно присутствует желание допустить наименьшего ущерба своим однофамильцам. Нарушения в данном моменте отсутствуют.

А мне интересно, какая реакция должна быть у меня?) Сказать "Успокойтесь пожалуйста"? Что-ж, от сотрудника я что-то этого не услышал. По Вашим же словам, сотрудник знает, что он делает. 

В 17.09.2021 в 17:25, Artem_Sinyugin сказал:

  Вы не его начальник, или коллега, Вы сотрудник вообще иного подразделения МВД, и задачи у Вас не "прояснять" сотрудникам УВД, как им нужно работать в Уголовном плане, Ваша основная задача - пресечения Административных Правонарушений, а Уголовных, ровно как наоборот у УВД - второстепенно. 

 

В 17.09.2021 в 17:25, Artem_Sinyugin сказал:

.

 


Мог произойти банальных рассинхрон, в ходе которого - у Вас дверь закрыта, у сотрудника открыта.
Да даже если это не рассинхрон, в IC пространстве, конвоиру разве будет сложно подойти, и самому ещё раз открыть дверь? 
Данное обвинение по отношению к сотруднику, с Вашей стороны, не более чем бред.
Нарушения в данном моменте отсутствуют.

 

В данном случае притензия опять к отыгровка. Сотрудник позвал конвоира и он каким-то чудесным образом через секунду вышел из ГУВД забрал гражданку и увёл в КПЗ. Прям флеш какой-то. 

В 17.09.2021 в 17:25, Artem_Sinyugin сказал:

Итог: Нарушений со стороны сотрудника не обнаружено.

 

Итог: Вы проигнорировали минимум два нарушения сотрудника. 

В 17.09.2021 в 17:25, Artem_Sinyugin сказал:

Ожидайте ответ от Лидера/СЗФ, у меня на этом всё.

Ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West
В 17.09.2021 в 18:34, Dmitry_Kemerov сказал:

В данном случае притензия опять к отыгровка. Сотрудник позвал конвоира и он каким-то чудесным образом через секунду вышел из ГУВД забрал гражданку и увёл в КПЗ. Прям флеш какой-то. 

Ссылаемся на игровое время. В игре его прошло достаточно. 

|

Хочу напомнить вам ваши обязанности.

↓ 

ГИБДД исполняет обязанности в области безопасности дорожного движения и общественной безопасности. 

|

А так же мои. 

Предотвращать и пресекать правонарушения, а также выявлять неблагоприятные обстоятельства, которые способствуют преступной деятельности, и в рамках своих полномочий устранять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 17.09.2021 в 19:06, Joe_Henderson сказал:

Ссылаемся на игровое время. В игре его прошло достаточно. 

 

По этому поводу дождитесь ответ СЗФ) 

В 17.09.2021 в 19:06, Joe_Henderson сказал:

 

Хочу напомнить вам ваши обязанности.

↓ 

ГИБДД исполняет обязанности в области безопасности дорожного движения и общественной безопасности. 

|

А так же мои. 

Предотвращать и пресекать правонарушения, а также выявлять неблагоприятные обстоятельства, которые способствуют преступной деятельности, и в рамках своих полномочий устранять их.

А я напомню Вам, что мы в первую очередь - сотрудники полиции. И прямые обязанности у нас общие. 

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

3) принимать и регистрировать заявления на открытие собственной организации в сфере предпринимательской деятельности, выдавать справки об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования;

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

6) выполнять приказы и распоряжения руководителей своей структуры, не противоречащие федеральному закону;

7) соблюдать субординацию при общении со старшими по званию;

8) незамедлительно выдвигаться на место поступившего в дежурную часть вызова. Исключение - сотрудники, находящиеся в звании рядового, сотрудники, ведущие преследование, сотрудники, пребывающие на каком-либо мероприятии, сотрудники взявшие отгул, сотрудники спецподразделений;

9) организовывать оцепление при проведении спецопераций;

10) быть ознакомленным с должностной инструкцией.

 


Не совсем понял, к чему вообще это было написано. 

Изменено пользователем Dmitry_Kemerov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West
В 17.09.2021 в 19:12, Dmitry_Kemerov сказал:

А я напомню Вам, что мы в первую очередь - сотрудники полиции. И прямые обязанности у нас общие. 

Разбираться с уголовниками не ваша задача и мешать при этом не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Мешать? По-моему это Вы приехали и без каких-либо вопросов просто взяли и забрали его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin
Цитата

Итог: Вы проигнорировали минимум два нарушения сотрудника. 

Думайте как знаете, меня Ваше мнение, более чем не интересует, кроме словесного, и многотонного "помёта" от Вас(подающий жалобу), я не увидел. Более отвечать не намерен, нужное сказано мной выше, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте. 

 

Я - Начальник УВД по городу Мирный.

 

Рассмотрев вашу жалобу, выношу свой вердикт: 

 

В 17.09.2021 в 15:46, Mayson_McKenzy сказал:

2.4 ПДСФ тык1
Сотрудник менее чем за секунд назвал серию гражданина, за что розыск и в каком размере.

Так-же есть претензии к отыгровке, сотрудник просил серию паспорта, что-бы в конце концов выдать розыск по приметам.

На данном видеоматериале не замечено 2.4 ПДСФ, ввиду того,что серию паспорта назвали вы, всё, что видно, только выдача розыска по приметам.

Приметой являются отличительные черты гражданина (гражданки) , хотите сказать,что серия паспорта не является отличительной чертой задержанного ? 

 

В 17.09.2021 в 15:46, Mayson_McKenzy сказал:

Далее сотрудник продемонстрировал незнание уставных документов тык2

В данном фрагменте мы не можем явно выявить нарушения, ввиду того,что в жалобе не наблюдается ситуации, ввиду которой выдается розыск. 

 

В 17.09.2021 в 15:46, Mayson_McKenzy сказал:

Опять 2.4 ПДСФ (Доклад в рацию уже меньше секунды), и незнание уставных документов, а именно: нарушение гражданки несоответствует наказанию, именно это я пытался доказать сотруднику. Так как нападение было совершено на меня и задерживал я, сотрудник должен выдавать розыск по моей наводке, но меня он игнорировал и выдал так сказать "По максималке", противореча при этом Уголовному Кодексу. тык3

Что бы говорить о том, что нарушение не соответствует наказанию, требуется предоставить доказательство самого нарушения. УК РП сотрудник не противоречил, в статье 318.1 УК РП явно прописано: 

Цитата

Ст.318 ч.1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. [1-2 звезды]

 

 

Ожидайте ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 18.09.2021 в 10:51, Aleksey_Yackovlev сказал:

На данном видеоматериале не замечено 2.4 ПДСФ, ввиду того,что серию паспорта назвали вы, всё, что видно, только выдача розыска по приметам.

Приметой являются отличительные черты гражданина (гражданки) , хотите сказать,что серия паспорта не является отличительной чертой задержанного ? 

 

Что же на счет тайминга? 

 

В 18.09.2021 в 10:51, Aleksey_Yackovlev сказал:

В данном фрагменте мы не можем явно выявить нарушения, ввиду того,что в жалобе не наблюдается ситуации, ввиду которой выдается розыск. 

Сотрудник даже не пытался разобраться в ситуации. Для него это было простое задержание на рапорт.

 

В 18.09.2021 в 10:51, Aleksey_Yackovlev сказал:

Что бы говорить о том, что нарушение не соответствует наказанию, требуется предоставить доказательство самого нарушения. УК РП сотрудник не противоречил, в статье 318.1 УК РП явно прописано: 

Опять повторюсь, сотрудник не пытался разобраться в ситуации. Преступление ну никак не тянуло на 2 года лишения свободы. Все так-же не увидел комментариев по поводу тайминга.

 

В 18.09.2021 в 10:51, Aleksey_Yackovlev сказал:

Ожидайте ответа СЗФ. 

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
В 18.09.2021 в 11:14, Mayson_McKenzy сказал:

Что же на счет тайминга? 

Нигде и никем не зарегламентировано время за которое сотрудники должны отыгрывать то или иное действие. 

 

В 18.09.2021 в 11:14, Mayson_McKenzy сказал:

Сотрудник даже не пытался разобраться в ситуации. Для него это было простое задержание на рапорт.

Если хотите наказать сотрудника, предоставьте полное видео всей ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Интересно чего вы пытаетесь добиться Mc.Kenzy? Получение мной выговора? Так я его отработаю. Я не ленивая задница, что бы сидеть и балду гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Ждем ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Настоятельно прошу СЗФ не затягивать с ответом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте. Приношу извинения за задержку.

Чёткого регламента времени отыгровок нет, о чём вам сказал лидер. За то время (внутриигровое), которое говорил сотрудник, вполне реально передать все нужные данные для розыска, это действие не требует длительного процесса, в отличие от того же удостоверения личности через КПК.

Если у вас имеются претензии именно по поводу процесса самого задержания, стоит написать отдельную жалобу, предоставив полный набор доказательств.

 

Нарушений за сотрудником не обнаружено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...