Перейти к содержанию
Dima_Alex

[ГИБДД-М] Artis_Belovskiy, Yuri_Corgiev

Рекомендуемые сообщения

Dima_Alex

1. Ваш никнейм: Felix_Heinz
2. Никнейм сотрудника: Artis_Belovskiy , Yuri_Corgiev
3. Суть жалобы: Стрельба в городе(Еще не видно отыгровки) + Намернный переворт ТС (Еще хочу узнать причину стрельбы по моему ТС если я не находился в розыске и не создавал опасной ситуации не считая 3 предупреждений)

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД по г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Ожидайте ответа сотрудников в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

Здравствуйте, Я Юрий Коргиев! 
Выражаю огромную благодарность за то, что вы написали на меня жалобу♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
На момент начала погони и далее ваш игровой персонаж являлся особо опасным нарушителем.  Гражданских не было в радиусе ста метров в момент открытия мною стрельбы. Также, ваше транспортное средство при определенных обстоятельствах (при установленных пакетах тюнинга) могло быть существенно быстрее всех наших п/а что также можно отнести к IC причинам.
Напомню - наша работа сводится к минимизации ущерба любого вида, поэтому смысла гонять ваш Х5М, дожидаясь коллизии с гражданскими и получая урон по патрульным автомобилям я не вижу.
На этом у меня пока всё.
Ждем ответа от лидера.

♥ Вы - ООН: https://yapx.ru/u/OMLDV

Изменено пользователем DONT CRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayenne666

Добрый вечер! ❤❤

 

И так начнем. 🧐

 

Вы были ООН. Вы неостонавливались даже после 3 требованием об остановке.

 

Я вас питался останлвить любым оброзом, но вы несдовались.

Я использовал ПИТ маневри!🙂

Намерений переворот не увидель.

 

Из за мойх пит маневрах другой екипаж смог вас догнать.

 

Нарушений с своей сторони НЕ ВЫЖУ! 

 

Докв

Изменено пользователем Artis Belovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Alex

Доброе утро 

В 17.09.2021 в 17:50, DONT CRY сказал:

Здравствуйте, Я Юрий Коргиев! 
Выражаю огромную благодарность за то, что вы написали на меня жалобу♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
На момент начала погони и далее ваш игровой персонаж являлся особо опасным нарушителем.  Гражданских не было в радиусе ста метров в момент открытия мною стрельбы. Также, ваше транспортное средство при определенных обстоятельствах (при установленных пакетах тюнинга) могло быть существенно быстрее всех наших п/а что также можно отнести к IC причинам.
Напомню - наша работа сводится к минимизации ущерба любого вида, поэтому смысла гонять ваш Х5М, дожидаясь коллизии с гражданскими и получая урон по патрульным автомобилям я не вижу.
На этом у меня пока всё.
Ждем ответа от лидера.

♥ Вы - ООН: https://yapx.ru/u/OMLDV

Как вы поняли что я особо опасный а темболее как вы были уверены что именно в этой машине сижу я

Машина в круг тонированная и без номера Может кто то другой сидел

Изменено пользователем Dima_Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Еще раз здравствуйте. 

Со стороны Artis_Belovskiy по-моему есть нарушение ВПС, а именно таран. Это решит следящий администратор, так как это не в моей компетенции.

 

Касательно стрельбы со стороны Yuri_Corgiev - запросил дополнительные доказательства. 

Прошу прощения за ожидание.

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

По требованию лидера фракции ниже прикладываю видеозапись погоне, на которой видно:

          ♥1. Многократное невыполнение требований об остановки транспортного средства (за что и были далее объявлены в розыск)
          ♥2. Неоднократное применение специальных маневров Артисом Беловским и попытка выполнения слэм-маневра с моей стороны, приведшая к нанесеню серьезного урона патрульному автомобилю, следовательно, ввиду неэффективности данных мер был открыт огонь до полной остановки т/с. 

          ♥3. По прошествии некоторого времени, погоня принимает скоростной характер (с 0:36), что также было мной предугадано в момент открытия огня. 
          ♥4. Момент на 1:12 также отлично иллюстрирует опасность вашего вождения, соответственно подтверждая, что открытый в качестве превентивной меры огонь не был напрасен.

Вопросы?

Видеозапись погони: ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Alex
В 17.09.2021 в 19:01, Dima_Alex сказал:

Доброе утро 

Как вы поняли что я особо опасный? а тем более как вы были уверены что именно в этой машине сижу я

Машина в круг тонированная и без номера Может кто то другой сидел?

Дублирую Вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Ознакомившись с доказательствами, готов дать свой ответ.

 

В 17.09.2021 в 19:01, Dima_Alex сказал:

Как вы поняли что я особо опасный а темболее как вы были уверены что именно в этой машине сижу я

Машина в круг тонированная и без номера Может кто то другой сидел

Во-первых, сотрудник предоставил доказательства наличия Вас в списке ООН (особо-опасный нарушитель). Даже в этом списке прописывается марка, модель и гос. номер авто, на котором Вы передвигаетесь.

Во-вторых, камеры, установленные в городах республики Провинция. Вы физически не можете проводить всё свое время в машине. Ну и 100% тонировки не существует.

 

Перейдем дальше.

 

Применение огнестрельного оружия я считаю так же правомерной ввиду неудачно использованного спец. маневра и довольно грубого нарушения Вами ПДД. Согласую это с вышестоящими органами.

 

На счет тарана со стороны Artis_Belovskiy я уже сказал. Ожидайте ответа со стороны следящего администратора.

 

Если я в чем-то ошибся в ответе - следящий администратор меня исправит.

 

Если есть вопросы - задавайте.

 

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Alex

Все Спасибо За Ответы на вопросы. Вопросов не имею Ждем Следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, добрый вечер. Рассмотрел доказательства обоих сторон, и, солидарен с ответом лидера, ответы которого Вам даны по ситуации с местонахождением, тонировкой и т.д. Однако, я наблюдаю не столь удачные пит или же слэм маневры, которые похожи, действительно, на таран, и, данные действия недопустимы/неправомерны и не должны выглядеть так, поэтому сотрудник получит блокировку аккаунта на 1 день, а так же с сотрудника будет взыскан один балл доверия согласно пункту 3.1 ОПСГО. 

 

Будут ли у Вас ещё вопросы по вынесенному вердикту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima_Alex

Вопросов Больше не имею.Можете Закрывать Жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет. Вердикт вступает в силу. Спасибо за обращение ! 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...