Перейти к содержанию
__𝓑𝓪𝓻𝓪𝓷__

[ГИБДД-М] Yuri_Corgiev, Artis_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

__𝓑𝓪𝓻𝓪𝓷__

1. Ваш никнейм: Loki_Moreno
2. Никнейм сотрудника: Yuri_Corgiev, Artis_Belovskiy
3. Суть жалобы: 
Стрельба около Частного сектора и так же прямо в дом с квартирами, У другого сотрудника ДБ при задержании

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД по г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Ожидайте ответ сотрудников в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus

Здравствуйте, Я Юрий Коргиев! 
Выражаю огромную благодарность за то, что вы написали на меня жалобу. Фарм ЖБ - моя внеигровая работа♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Первое - на момент погони вы были особо опасным преступником, объявлены в розыск по 1.7 УК РП - невыполнение требований об остановке т.с
Второе - своим быстрым движением в потоке, вы представляли нешуточную опасность всем без исключения участникам дорожного движения

Третье - ваше т/с существенно быстрее нашего, а к погоне никто не подключился.
В соответствие с ФЗоП (о легитимнрй стрельбе в случае расстояния свыше 100 метров от ближайшего гражданского), АР ГИБДД и всеми вышеперечисленными пунктами, наиболее разумным решением было остановить вас в кратчайший срок.
Вопросы?

https://yapx.ru/u/OL8Xk  - Вы ООП

 

Изменено пользователем DONT CRY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayenne666

Добрый день.      ❤️❤️❤️

 

Ну что, начнем? 

 

И так мы за вами поехали за то что вы нарушили ПДД. А именно нарушений пункта ПДД 6.2, по которому наказание следует по пункту 12.12.1 КоАР.

 

Вы начали уежать от нас.    Когда вы заехали в Приволжск. около БУ рынка вы попали в ДТП и скрылись с места ДТП. Там по РП ваш мотоцикл вообше не пострадал, да?

 

Недалеко от болшого СТО вы врзелались в стену и поехали как быдто нечего небило.

 

Потом о монумента (самолета) вы нас подрезали, и уехали как будто нечего небвило. (рп от богa)

 

Перейдём далее, вы упали с мотоцикла недалеко от банка, из за того что вы и я двигались с огромной скоростью, я физически не успел затормозить. После чего был силнейший удар по вам и мотоциклу.  А вы как ничего не было взяли мотоцикл и снова начели уезжать. (рп от бога)

 

Потом у банка вы на скорости 240 км/ч врезались в дерево и побежали как ничего не было. !!!!!

 

(У вас очень хороший РП)

 

Потом мы вас догнали и остановили с помощью шокера.

 

ДБ не было! (рассинхрон) (на моей записы выдно это)

 

Док-в 

 

РП на висотье

 

 

Нарушений от своей сторони не вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__𝓑𝓪𝓻𝓪𝓷__
В 17.09.2021 в 13:19, DONT CRY сказал:

Здравствуйте, Я Юрий Коргиев! 
Выражаю огромную благодарность за то, что вы написали на меня жалобу. Фарм ЖБ - моя внеигровая работа♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Первое - на момент погони вы были особо опасным преступником, объявлены в розыск по 1.7 УК РП - невыполнение требований об остановке т.с
Второе - своим быстрым движением в потоке, вы представляли нешуточную опасность всем без исключения участникам дорожного движения

Третье - ваше т/с существенно быстрее нашего, а к погоне никто не подключился.
В соответствие с ФЗоП (о легитимнрй стрельбе в случае расстояния свыше 100 метров от ближайшего гражданского), АР ГИБДД и всеми вышеперечисленными пунктами, наиболее разумным решением было остановить вас в кратчайший срок.
Вопросы?

https://yapx.ru/u/OL8Xk  - Вы ООП

 

Это не обозначает, что надо стрелять с калаша около общественных местах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metajesusus
В 17.09.2021 в 21:09, __𝓑𝓪𝓻𝓪𝓷__ сказал:

Это не обозначает, что надо стрелять с калаша около общественных местах!

Заблуждаетесь. Ждем ответа Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Еще раз здравствуйте. Изучив все доказательства, готов ответить.

 

Ввиду Ваших грубых нарушений ПДД (огромнейшее превышение скорости, движение по встречной полосе и тротуарам) Вы несли довольно серьезную опасность жизням и здоровью граждан. Статья 5.6.1 Федерального Закона о "Полиции", а именно подпункты 1 и 6, дают право сотрудникам применить огнестрельное оружие. Ни на Вашей, ни на записи сотрудника скопления граждан я не увидел.

Спойлер

Глава 5. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

5.6. Применение огнестрельного оружия:

1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь или здоровье;

6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

 

Считаю, что действия сотрудников правомерны. Если я буду не прав, следящий администратор меня исправит. Ожидайте его ответ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, доброго времени суток. Солидарен с ответом лидера. Стрельба в данном месте допустима, тем более, поблизости не было гражданских лиц. А Вы, как и упомянул лидер, как раз создавали угрозу населению, показывая стиль своего вождения. Нарушений за сотрудниками нет, действия правомерны. По поводу ДБ - это был ненамеренный ДБ, на Вас наехали случайно, сдав резко назад. 

Будут ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...