Перейти к содержанию
Vlad_Grunt

[ГИБДД-Н] Artem Dobrekov

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Grunt

1. Ваш никнейм: Vlad_Grunt
2. Никнейм сотрудника: Artem_Dobrekov
3. Суть жалобы: 1)Данный сотрудник остановил за нарушение 12.20 КоАП,19.5 ПДД(Езда без фар). Во время общения с данным сотрудником, он повышал голос, перебивал и при просьбе чтобы он доказал что есть пункт правил который гласит о том то что документы только на офф.портал можно получить(16.2 АР ГИБДД) , он начал отходить от темы, в ответ я ему сказал что не буду с ним вести диалог т.к он не в компетенции оформить нарушение. 
Второй пункт: Сотрудник не проверил мои документы, не пробил номера, не узнал мою личность с помощью КПК. Прошу чтобы данный сотрудник предоставил доказательства.

Третий пункт: Cотрудник достал оружие в людное место и был готов использовать хотя я уже стоял на месте
5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь или здоровье;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела;


3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего ОБЬЯСНИТЬ ПРИЧИНУ И ЦЕЛЬ ОБРАЩЕНИЯ (ИЛИ ВЫСЛУШИТЬ ЕГО) . По требованию гражданина предъявить удостоверение.

3.6. Соблюдать рабочий график, а также уставную документацию.

4. Скриншот/видео доказательство**:   На первом фрагменте видео можно увидеть неуважительное общение, нету не одной отыгровки где видно что сотрудник пытался узнать мою личность, на последнем фрагменте видео слышно как сотрудник повышал голос, спрашивал у меня пункт правил который гласит о том то что доказательства только на офф.портал.

 

 

Изменено пользователем vladbotnari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Dobrekov

Добрый день, я являюсь сотрудником на которого вы пишите жалобу!
1. Вы нарушили пункт ПДД 19.5 а имено езда без габаритов во время дневного время суток. Док-ва нарушения: Тык
2. По поводу табельного оружия я считаю доказательств нету.
3. Когда я вас перебил я извинился и да по поводу повышения голоса у меня очень чувствительный микрофон из-за этого было громковато.
4. Розыск был выдан по  приметам например (по одежде и по чертам лица как видео видно что вы открыли окно, а значит я вас увидел) Док-ва розыска: Тык
Думаю вопросов после этого не должно быть.

Изменено пользователем Artem_Dobrekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt

Вечер добрый. 
Вы сотрудник правоохранительных органов и как сотрудник старшего состав должны соблюдать некоторые качества (Адекватность, Сдержанность), то что вы не можете сдержать свои эмоции, не проблема игроков. Игроки разные... то что я всегда просил чтобы вы прикрепляли пункт правил, не означает что я сливаю сотрудников полиции.
Мои претензии еще есть: a) Не умение сдержать свои эмоции, повышение голоса и самое главное перебивание. b) Не согласен с моментом то что вы выдали розыск по чертам т.к это мог быть любой другой игрок если взять с стороны РП процесса и не я один ношу очки кепку,шапку и так далее или одна рубашка, за рулем мог быть любой другой гражданин и даже если я был в костюме коровы, по вашей логике мне в любом случае выдали розыск....
как ВЫ по одежде и чертам лица может узнать имя и фамилию незнакомого человека? с) Не знание уставной документации, этого всего не было бы если вы мне точно сказали пункт правил 16.2 АР, но вы начали спорить с мной и спрашивать у меня не смотря на то, что вы сотрудник полиции.

 

 

Жду ответ от лидера и следящего за структурой.


 

Изменено пользователем vladbotnari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Добрый вечер на связи лидер ОГИБДД-Н!

 

Приступим к разбору вашей жалобы!

 

1) Сотрудник за повышение тона получит наказание в виде устного выговора.

2) Зачем нужно было пробивать личность по КПК? Сотрудник у вас потребовал документы, ваш голос на видео мне не слышен, поэтому судить не могу.

3) Сотрудник достал оружие, но сотрудник не применял его... В этом нарушения не наблюдаю.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Солидарен с ответ лидера.

Помимо устного выговора за повышение тона во время общения с гражданами, с сотрудником так-же будет проведена беседа.

Более нарушений не увидел.

Вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt

День добрый.

Рассмотрим второй пункт, Ричард. Документы не были предоставлены т.к как у нас еще шел диалог. Прикрепляю пункт правил который говорит что ,, после чего ОБЬЯСНИТЬ ПРИЧИНУ И ЦЕЛЬ ОБРАЩЕНИЯ (ИЛИ ВЫСЛУШИТЬ ЕГО) ,,
 3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего ОБЬЯСНИТЬ ПРИЧИНУ И ЦЕЛЬ ОБРАЩЕНИЯ (ИЛИ ВЫСЛУШИТЬ ЕГО) . По требованию гражданина предъявить удостоверение.


Я просил чтобы сотрудник, прикреплял точный пункт правил чтобы я понял суть нарушения. В конце меня сбесило что сотрудник у меня спрашивает пункт правил 16.2 АР и посчитал что сотрудник не в компетенции оформить нарушение и носить погоны Подполковника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Dobrekov
В 18.09.2021 в 13:32, vladbotnari сказал:

День добрый.

Рассмотрим второй пункт, Ричард. Документы не были предоставлены т.к как у нас еще шел диалог. Прикрепляю пункт правил который говорит что ,, после чего ОБЬЯСНИТЬ ПРИЧИНУ И ЦЕЛЬ ОБРАЩЕНИЯ (ИЛИ ВЫСЛУШИТЬ ЕГО) ,,
 3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего ОБЬЯСНИТЬ ПРИЧИНУ И ЦЕЛЬ ОБРАЩЕНИЯ (ИЛИ ВЫСЛУШИТЬ ЕГО) . По требованию гражданина предъявить удостоверение.


Я просил чтобы сотрудник, прикреплял точный пункт правил чтобы я понял суть нарушения. В конце меня сбесило что сотрудник у меня спрашивает пункт правил 16.2 АР и посчитал что сотрудник не в компетенции оформить нарушение и носить погоны Подполковника.

Ещё раз Добрый день.
Вам уже был дан ответ по данному поводу.
За это мне последует устный выговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Grunt

Я жду вердикт следящего, не вашего. С уважением, Грунт.
 

В 18.09.2021 в 13:29, Alexander_Skrytnikov сказал:

Доброго времени суток.

Солидарен с ответ лидера.

Помимо устного выговора за повышение тона во время общения с гражданами, с сотрудником так-же будет проведена беседа.

Более нарушений не увидел.

Вопросы?


Вопросов больше нету, только про не знание УД с стороны Подполковника.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Вопросов нет.

Сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...