Перейти к содержанию
gangBang_

[ОГИБДД-П] Pavel_Ohotnikov

Рекомендуемые сообщения

gangBang_

1. Ваш никнейм: Vincenzo_Moretti
2. Никнейм сотрудника: Matthew_Karlight
3. Суть жалобы: Без предов чтоб я остоновился токером бьет, потом выдает розыск без выявление личности, документы не передавал. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e)   https://imgur.com/BwiJXd6 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте. На Вашем видеоролике не видно, как сотрудник Pavel_Ohotnikov ударил Вас шокером. На добавление док-в 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gangBang_

Вы не видите при входе в интерьтер когда уже черное с шокера в спину прилетает, и  че не видно то что я на полу валяюсь?

и + мне розыск дали на скринах посмотрите.

 

 

 

Изменено пользователем gangBang_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

По предоставленным доказательствам не видно всей ситуации. Однако если это была погоня и вы пытались скрыться в интерьере, то вы будете наказаны согласно ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Ника человека, ударившего вас шокером - не видно, доказательств недостаточно. Повторюсь, что на добавление доказательств, которые полностью докажут вину сотрудника, ещё 8 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

Здравия желаю!

Я сотрудник на которого вы подали жалобу.

Во-первых я вас остановил, чтобы выписать вам штраф, но вы уехали.

Это считается за уход от сотрудника тоесть 1.7 УК РП

Во-вторых я вашу личность определил без документов: по лицу, телосложению, росту и так далее.

Вы нарушили пункт ВПС:

6.13 - Запрещено уходить от полицейской погони, скрываясь в закрытых интерьерах. [Бан до 3 дней]

Прикладываю видео погони:

 

Также измените ник нарушителя

Изменено пользователем Pavel_Ohotnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gangBang_

Во первых не было предов, мне не кричали останавливаться, погоня начинается когда кричат о остоновке к обочине.

Во вторых он сам предоставил видео погони и как забегает в подьезд, а дальше сам зассал и вырезал моменты ну впринципи продолжение в моём видео.

И в интерьер я могу уходить потому что погони не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Винсензо Моретти! 

 

Вы уезжаете от сотрудника ДПС, а что это если не погоня? По мне так это та самая погоня, за которую вы и должны получить наказание согласно ВПС.

По поводу действий сотрудника: он бы вас задержал, надел наручники, а дали уже установил вашу личность и подал в розыск, поэтому нарушений в его действиях не вижу.

 

Остались вопросы? Задавайте.

Нет? Передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Сотрудник будет наказан за применение спец. средств без предупреждения, вы же будете наказаны за уход в интерьер при погоне. 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gangBang_

Всмысле буду наказан за уход в интерьер.

Не было даже предов то что за мной погоня и.т.д

Нельзя в интерьер при погоне ало.

За мной не было погони,за мной просто ехала полицейская машина. Не было предов он не кричал остоновится, этого нету поэтому это не является погоней, почему я должен получить наказание?

Когда идет пред то уже отчитывается время тоесть 3 минуты, и после этого времени я могу чиниться и.т.д.Это уже погоня, а так даже преда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Факт погони в данном случае - выстрел из тайзера. Вы уже после этого закрыли дверь в квартиру. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gangBang_

Всмысле я уже вошел в квартиру и он ударил с тайзера, я уже нажал на кнопку войти, какая там погоня была, может он просто так стрельнул

Вы издевайтесь сами подумайте это глупость какая, ударил тайзеров когда я уже нажал на вход в квартиру..

Если бы он с машины кричал типо остоновитесь и я зашел бы в инт,

то тогда ок это уход в интерьер, но а так это глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Вы закрыли квартиру уже после удара шокером, тем самым ушли от погони в интерьере.  Сотрудник будет наказан.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...