Перейти к содержанию
kosmolot

Жалоба на [СКП] Vladimir_Yackovlev

Рекомендуемые сообщения

kosmolot

1.Ваш никнейм:Albert_Jobs
2.Никнейм сотрудника:Vladimir_Yackovlev
3.Суть жалобы:Стоял я возле ЖБК и наблюдал за происходяшим и потом решил подьехать по ближе и спросил что случилось и мне ответил СОБР проблем хочешь? Я сказал ну и какие проблемы и мне сказали покинуть тереторию и потом резко одели наручники и выдали штраф какой то на 60.000 руб хочу обьяснений!
4.Доказательства:https://yapx.ru/v/OLSTW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую.

В 16.09.2021 в 15:39, kosmolot сказал:

Стоял я возле ЖБК и наблюдал за происходяшим и потом решил подьехать по ближе и спросил что случилось и мне ответил СОБР проблем хочешь? Я сказал ну и какие проблемы

Доказательства этих слов в студию. Ваши скрины, увы, не подтверждают эти слова. 

 

В 16.09.2021 в 15:39, kosmolot сказал:

и мне сказали покинуть тереторию

Было дело, сказали вам покинуть место преступления

Спойлер

Статья 6. Права сотрудника полиции

1. Полиции предоставляются следующие права:

4) требовать от граждан покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия;

Вы же не выполнили требование, более того, даже не предприняли никакой попытки выполнить требование. 

 

Доказательства - https://youtu.be/o5DAQ1W91pk

 

 

"Тупая шкура" - было адресовано при взаимодействии с сотрудником полиции. 

Доказательство - https://youtu.be/QECLg_hs6Xg

 

Адресую фразу сотруднику полиции, вы нарушили

Спойлер

Статья 319. Оскорбление представителя власти.

Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей и (или) лишением свободы на срок до двух лет.

 

Статья 19.4. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.
1. Провокация сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы на ответную реакцию по отношению к лицу, осуществляющему провокацию, которая влечёт за собой помеху при выполнении прямых обязанностей -
влечет наложение административного штрафа в размере 20 000 рублей или лишение свободы сроком до трёх лет.

 

Теперь открываем приложение под названием "Калькулятор"

40.000 по 319 УК + 20.000 по 19.4.1 Ко АП = 60.000 по 319 УК + 19.4.1 Ко АП 

 

Ответ исчерпывающий, ждем СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosmolot

А почему я попросил предоставить доказательства что я находился на теретории приступления вы на это отреагировали задержанием? Это не адыкватная реакция вы так можете всех пересажать  это не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 16.09.2021 в 17:05, kosmolot сказал:

А почему я попросил предоставить доказательства что я находился на теретории приступления вы на это отреагировали задержанием?

Перед вами стоят человек в наручниках. 

Ни один НПА не обязует мне вам передавать доказательства на подобное. 

 

В 16.09.2021 в 17:05, kosmolot сказал:

Это не адыкватная реакция вы так можете всех пересажать  это не нормально.

Вполне нормально, если рассматривать работу силовых подразделений. Вам дали требование - дали. Вы начали его выполнять? Нет. Что не так? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosmolot

Вы понимаете что я бы чисто физически не успел бы отьехать вы сразу в наручники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Если бы не стали перечить - хватило бы. 

Повторяюсь. Вами не предпринято никакой попытки выполнить требование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosmolot

Я не успел чисто физически отьехать ты что не понимаете или что? Я задал вопрос и в это время хотел отьехать и вы сразу прописали команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Ваша единственное действие, после того, как вам дано требование - незамедлительно его выполнить. 

То что вы там хотели - остается неподтвержденным фактом. 

Лично я, не собираюсь повторять 10 раз, ждать, пока вы "созреете" и соизволите выполнить требование сотрудника полиции. 

 

Я вам дал требование, в ответ услышал непонятные умозаключения. Вы находились прям в упор с задержанным, чем создавали угрозу побега, явно неудачного, но тем не менее, такова угроза была. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.
Вас попросили покинуть место задержания, но вы вместо того, чтобы выполнить требование, начали перечить сотруднику. 

Нарушений в действиях сотрудника не увидел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...