Перейти к содержанию
Georgi_White

[УВД-П] Jack_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

Georgi_White

1. Ваш никнейм: Georgi_Omskiy
2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Jack_Olofsson 
4. Суть жалобы: 

 

Здравия желаю!

 

На первых секундах видно как сотрудник обращается к моему другу, говорит ему покинуть территорию, после этого мой друг уходит и я иду за ним, потому что мы хотели посмотреть что там за сотрудник стоит и поехать по делам. Когда я начинаю уходить сотрудник начинает стрелять по мне из тайзера, что является привышением должностных полномочий, ведь требований остановиться для моего задержания не было, далее он продолжать меня бить тайзером, т.е. причинять вред моему здоровью. 

Далее, сотрудник не представившись начинает мне что-то говорить. Когда сотрудник перестал в меня стрелять каким-то образом и одновременно заковывать меня в наручники. Также сотрудник проявляет свое незнание УД, не смог ответить при какой статьи применяется тайзер. Когда сотрудник ведет меня, он отыграл "/me схватил руку задержанного и повел за собой", и на 00:27 секунде он начинает задерживать второго гражданина, одновременно держа меня за руку, что является NonRP. На конце видео сотрудник меня садит, опять же используя неверные отыгровки, "/me достал ключ и открыл камеру" ,сотрудник передает меня дежурному, с какой целью тогда он открывал камеру... Далее сотрудник использует форму "СОБР" не по ее прямому назначению. На 3 видео видно неверные отыгровки от сотрудника, а также флуд отыгровками. На 4 видео, мы видем как сотрудник перед обращением ко мне не представляется, и начинает МГшить, т.е. говорить про жалобу, в ином случае можно предположить что сотрудник пользовался телефоном на смене, что тоже карается.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

https://youtu.be/ve_QebaQ31s 

https://youtu.be/p7chdMdiUvs

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Здравия желаю! Я тот самый "НонРП" Сотрудник. Начнем по порядку.

1. На первом видео видно ваше нарушение Статья 2.16 УК РП,за что вы и были задержаны. На ваших же Док-вах слышна моя фраза "Это касается двоих". Далее происходит ваш арест. 

2. На втором видео вы запечатлили мое "НонРП ",хотя его я тут не вижу. Что мне мешало надеть наручники одной рукой? Понятия не имею,таким образом у меня возникает вопрос,почему я не отыграл то,что заново вас схватил? На счет ключа КПЗ-это бинд и условность,к тому же я всего лишь открыл Камеру,а далее передал вас Опер.дежурному. 

3. В момент моего обращения вы были АФК,к тому же МГ я тут не вижу,с каких пор слово "Жалоба" у нас стало МГ словом? У нас в провинции используется такой термин как "Гос.Портал",на который эти жалобы и поступают.

4. Видео от третьего лица.

 

Итог:Нарушений за собой не вижу!

Передаю Лидеру

Изменено пользователем Jack_Olofsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
В 16.09.2021 в 15:38, Jack_Olofsson сказал:

1. На первом видео видно ваше нарушение Статья 2.16 УК РП,за что вы и были задержаны.

Клевета, ведь сотрудник ко мне не обращался с просьбой уйти с парковки, что обязан был сделать для моего последущего задержания.

 

В 16.09.2021 в 15:38, Jack_Olofsson сказал:

2. На втором видео вы запечатлили мое "НонРП ",хотя его я тут не вижу. Что мне мешало надеть наручники одной рукой? Понятия не имею,таким образом у меня возникает вопрос,почему я не отыграл то,что заново вас схватил? На счет ключа КПЗ-это бинд и условность,к тому же я всего лишь открыл Камеру,а далее передал вас Опер.дежурному. 

Бред, тогда каким образом вы держали "залом" одной рукой, второй рукой задерживали преступника второго, т.е. достали ключи, надели на гражданского (который сопративлялся), при этом держали меня, и закрывали наручники. 

Бинд это у вас или нет бинд - мне наплевать, вы обязаны отыгрывать согласно правилам.

 

В 16.09.2021 в 15:38, Jack_Olofsson сказал:

3. В момент моего обращения вы были АФК,к тому же МГ я тут не вижу,с каких пор слово "Жалоба" у нас стало МГ словом? У нас в провинции используется такой термин как "Гос.Портал",на который эти жалобы и поступают.

 Если же вы смотрели гос. портал тогда должны быть наказаны за использование телефона на смене, ибо другими способами вы не могли узнать что у нас в жалобе. Если я был афк тогда вы должны наказаны быть за содействие с игроков в АФК.

В 16.09.2021 в 15:38, Jack_Olofsson сказал:

4. Видео от третьего лица.

 Чел ты... Какое третье лицо.

 

 

Вы мне так и не ответили на все вопросы: 

В 16.09.2021 в 15:19, Georgi_White сказал:

Когда я начинаю уходить сотрудник начинает стрелять по мне из тайзера, что является привышением должностных полномочий, ведь требований остановиться для моего задержания не было, далее он продолжать меня бить тайзером, т.е. причинять вред моему здоровью.

 

В 16.09.2021 в 15:19, Georgi_White сказал:

Далее, сотрудник не представившись начинает мне что-то говорить. Когда сотрудник перестал в меня стрелять каким-то образом и одновременно заковывать меня в наручники.

 

В 16.09.2021 в 15:19, Georgi_White сказал:

Также сотрудник проявляет свое незнание УД, не смог ответить при какой статьи применяется тайзер.

 

В 16.09.2021 в 15:19, Georgi_White сказал:

Далее сотрудник использует форму "СОБР" не по ее прямому назначению.

 

В 16.09.2021 в 15:19, Georgi_White сказал:

На 3 видео видно неверные отыгровки от сотрудника, а также флуд отыгровками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Имею право вам на них не отвечать. Форма собра использовалась с целью ожидания,а далее поимки появившихся ООП. Во первых-это 4-тое видео. Во вторых отыгровки были сделаны  по причине неудачной завязки шнурков,к тому же это 3-тье лицо. Я вам пытался объяснить,что так как вы являетесь Потенциальным ООП который нарушает статью 2.16 я имею право на использование тайзера с целью задержания,но вы меня перебивали,а также обрезали клип,по этому и ничего не понятно. Ждем ответа Лидера

Изменено пользователем Jack_Olofsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
В 16.09.2021 в 16:17, Jack_Olofsson сказал:

Форма собра использовалась с целью ожидания,

В таком случае вы ожидать должны в гараже, в автомобиле, в крайнем случае на парковке, вы же начали проводить задержание. Или же докажите что во время всей ситуации не было запросов, и докажите свою невиновность.

В 16.09.2021 в 16:17, Jack_Olofsson сказал:

Во вторых отыгровки были сделаны  по причине неудачной завязки шнурков.

Изучите мануал отыгровок: 

Отыгровка /try.

- команда предназначена исключительно для отыгровки тех действий, возможность которых сопровождается определенной вероятностью, например, подбрасывание костей, монетки и так далее. Запрещено отыгрывать с помощью этой команды действия, которые сильно преобразуют Role Play ситуацию и переведут ее в свою сторону (виновность человека в ДТП, наличие алкоголя, наркотиков в крови персонажа и т.п.) без согласия самого игрока (этот вопрос должен решаться в OOC чате). Если использование команды логически необходимо, то такое допустимо, считаться переводом RP в свою сторону не будет. Пример такой ситуации:

 

 

В 16.09.2021 в 16:17, Jack_Olofsson сказал:

Я вам пытался объяснить,что так как вы являетесь Потенциальным ООП который нарушает статью 2.16 я имею право на использование тайзера с целью задержания

Вы мне не объяснили согласно какой статьи ФЗоП вы это имеете право делать, также не было соблюдено 5.6 ФЗоП. 

 

В 16.09.2021 в 16:17, Jack_Olofsson сказал:

а также обрезали клип,

Опять же ложь.

 

В 16.09.2021 в 16:17, Jack_Olofsson сказал:

Имею право вам на них не отвечать.

Раз не желаете отвечать на мои вопросы, тогда не говорите что за вами нет нарушений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Хорошо,ждем ответа Лидера

Изменено пользователем Jack_Olofsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск, Генерал Майор Вест Александрович.
Интересно, с каких пор слово "Жалоба" является мг? В реальной жизни не говорите о жалобах?
НонРП не вижу, сотрудник мог спокойно двоим заломать руки преступников.
Передаю СзФ для окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Вы не ответили на все мои вопросы, также ваш ответ некорректен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск, Генерал Майор Вест Александрович.
Ожидайте тогда ответ СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Добрый вечер.
Разберём ситуацию: 
1. Согласно ФЗоП 5.3. Сотрудник Вас не предупредил о намерении применить специальные возможности, будет наказан.

Цитата

5.3. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о намерении применить специальные возможности, если есть непосредственная угроза жизни и здоровья гражданина или сотрудника.

2. Сотрудник обезвредил игрока, тем самым, спокойно мог заковать игрока в наручники.
3. "Жалоба" не МГ информация.
4. Отыгровки верные, а бинд условность.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Вы не ответили на все мои вопросы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Продублируйте Ваши вопросы на которых ответа ещё нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
В 16.09.2021 в 16:08, Georgi_White сказал:

Клевета, ведь сотрудник ко мне не обращался с просьбой уйти с парковки, что обязан был сделать для моего последущего задержания.

 

Бред, тогда каким образом вы держали "залом" одной рукой, второй рукой задерживали преступника второго, т.е. достали ключи, надели на гражданского (который сопративлялся), при этом держали меня, и закрывали наручники. 

Бинд это у вас или нет бинд - мне наплевать, вы обязаны отыгрывать согласно правилам.

 

 Если же вы смотрели гос. портал тогда должны быть наказаны за использование телефона на смене, ибо другими способами вы не могли узнать что у нас в жалобе. Если я был афк тогда вы должны наказаны быть за содействие с игроков в АФК.

 Чел ты... Какое третье лицо.

 

 

Вы мне так и не ответили на все вопросы: 

 

 

 

 

 

 

перейдите к этому сообщению, далее отвечайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Телефон на смене, сотрудник мог взять перерыв, дабы посмотреть жалобу.
Отыгровки сотрудника правильные.
Взаимодействие с АФК не было, Вас не заковали в наручники и не провели какое-либо взаимодействие.
Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Все еще не все ответы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
В 17.09.2021 в 20:02, Roman_Brovin сказал:

Телефон на смене, сотрудник мог взять перерыв, дабы посмотреть жалобу.

В таком случае проверьте журнал сдачи и приемки смены сотрудника, брал он перерыв или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Согласно 1.4 ВПС на сервере действует презумпция невиновности, это значит, что никто не может быть наказан, если его вина не доказана полностью.

Цитата

1.4 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Каков ваш вердикт по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан за некорректное задержание, а также неправильное использование специальный средств.
Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

То есть вы уверены что вы не закрыли глаза на остальные нарушения сотрудника, и не "заблатили" его, верно?

Мой счет: 175688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...