Перейти к содержанию
Ali_Wizzaro

[ГУВД-М] Vito_Salvatore

Рекомендуемые сообщения

Ali_Wizzaro

1. Ваш никнейм: Ali_Gorskiy
2. Никнейм сотрудника: Vito_Salvatore
3. Суть жалобы: Нашли не по рп.
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Заместитель Начальника УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ. Так же, смените название Вашего видео-ролика на более приемлемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравия желаю! 

на связи Капитан полиции Вито! 

         приступим к разбору. 

мы обыскали все кварталы, вас не нашли. 

решил проехаться в цгб-п путём среза. Обнаружил авто, вышел авто увидев человека на крыше который подходит по фотороботу , хотел проверить вы это или нет. Вы начали убегать, тем самым выдали себя, я лишь хотел проверить ваши документы. 

        

 

       всего доброго, с уважением Капитан полиции, Вито. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Сотрудник дал ответ, теперь и я немного разжую ситуацию.
В целом, сотрудник действовал исходя из /wanted-а, но, тем не менее, в данной ситуации с поиском, играли и факторы IC пространства. Как можно заметить на Вашем(подающего жалобу) видео, Вы стоите изначально на крыше частного дома, а перед Вами, множество 5-ти этажных домов, окна которого смотрят прям на Вас. Я это к чему, а к тому, что люди, живущие в этих самых пятиэтажках, посмотревшие в окно, могли бы посчитать странным подобные действия(стояние на крыше частного дома), и с лёгкостью сообщили бы в полицию, тем самым дав наводку на Вас, Ali_Gorskiy, 
дабы сотрудник(-и) разобрался(-сь) в ситуации. Если идти дальше, углубляясь в суть команды /wanted, и того, из каких источников она берёт информацию, а это как не странно IC источники то, в ней, в базе данных, есть Вы, а именно: Имя - Фамилия, Ваш номер телефона, информация о Вашем транспорте, и тому подобное, и это так же может давать некоторую помощь сотруднику, при сопоставлении фактов, а как следствие Вашем поиске. 
В целом, из
вышеизложенного, могу сказать, что Ваше месторасположение, а так же внешние факторы, повлияли на Ваше же обнаружение. Будь Вы где-нибудь в захолустье, допустим деревня Горное, или же, Азино, то найдя Вас там, я бы уже задумался об компетентности сотрудника Vito_Salvotore, и его понимании РП жанра. В остальном - нарушений за сотрудником не обнаружено, ожидайте ответ от Лидера/CЗФ, у меня на этом всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Wizzaro

Есть видео доказательство ? как минимум в машине должен быть видеорегистратор. Лично моё мнение по этому , я залез на крышу побыл секунд 10 на ней , увидел полицию слез с крыши. Не было протокола на проход в частную территорию. Далее ,мотоцикл без номеров , как мне написали якобы есть камеры у жбк ,я заезжал с другой стороны ,где камер нет.

 Хочу убедиться в рп процессе , как совершался осмотр квартир и тп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Ожидайте ответ Лидера/СЗФ 

       С чего вы взяли что с другой стороны нет камер? 

Университет, где проходят пары для цгб-п ничего не обозначает? 

Изменено пользователем Vito_Salvatore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov
В 16.09.2021 в 12:27, Fura38 сказал:

Есть видео доказательство ? как минимум в машине должен быть видеорегистратор. Лично моё мнение по этому , я залез на крышу побыл секунд 10 на ней , увидел полицию слез с крыши. Не было протокола на проход в частную территорию. Далее ,мотоцикл без номеров , как мне написали якобы есть камеры у жбк ,я заезжал с другой стороны ,где камер нет.

 Хочу убедиться в рп процессе , как совершался осмотр квартир и тп.

 

Вы скорее всего нтв, РЕН-ТВ насмотрелись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Hanagaki

Добрый день, разобравшись в причине данной ситуации, я пришел к выводу, что вы клоните к тому, что данный сотрудник не виноват, 
но он зашел на мою частую территорию, и нагло начал бегать по моему газону + он еще начал кричать он меня очень испугал,
данный сотрудник нарушил мое личное пространство перелез через мой забор и ничего мне не сказал,

почему данный сотрудник зашел на мою частную территорию поэтому я желаю получить компенсацию в размере 100.000 рублей, либо же иную сумму, которую вы готовы предложить, однако, это не вымогательство, а компенсация за причиненный моральный и физический ущерб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin
Цитата

и нагло начал бегать по моему газону + он еще начал кричать он меня очень испугал

Вы подозревались в нахождении в розыске, а это куда больший аргумент, чем "ваш газон".

 

Цитата

данный сотрудник нарушил мое личное пространство перелез через мой забор и ничего мне не сказал,

Может ещё кружечку на подносе?)

 

Цитата

почему данный сотрудник зашел на мою частную территорию поэтому я желаю получить компенсацию в размере 100.000 рублей

Аналогично выше сказанному, желать и мечтать Вы можете хоть о чём, но оно не всегда состыковывается с реальностью.

 

Цитата

это не вымогательство, а компенсация за причиненный моральный и физический ущерб.

Может сразу в суд обратимся? 🤨 

Вообщем, ответ я свой изначальный дал, нарушений нету, ожидайте ответ Лидера/СЗФ.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

С ответом Зам.Нач.УВД-М.

полностью солидарен
    Ожидайте ответ Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Hanagaki

Хотел бы уточнить то есть я зайду к вам в участок и вы меня просите уйти не так ли , 
тогда почему какой-то "мусор" полицейский заходит ко мне на участок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Я Вам уже всё сказал, более отвечать не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Wizzaro

Мне кажется или это блат ? Хозяин участка находится в подозрении ?Вы совсем не можете подумать ?

Когда я смогу убедиться в рп процессе ? (видео)

 

 

Изменено пользователем Fura38
Забыл дописать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Ожидайте ответ Лидера/СЗФ. Считать хоть чем можете, Ваше право, меня оно, к слову, не интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте. 

 

Вы стояли на крыше дома, в то время как сотрудник проводил розыск подозреваемого. Он увидел вас, направился к вам для проверки документов, но вы начали убегать, сотрудник приказал вам остановиться, но вы этого не сделали, вследствие чего и были задержаны. 

 

Нарушений за сотрудником не замечено. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...