Перейти к содержанию
Aleksandr_Fuks

[УВД-П] Alexander_Howard

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Fuks

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Fuks
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Howard
4. Суть жалобы: Здравствуйте, данный сотрудник нарушает Субординацию, МГ-шит, так же сотрудник применил дубинку для нанесения ударов по своим же сотрудникам.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Здравствуйте я сотрудник на которого была написана жалоба, на счет моей собурдинации данное выражение было в шуточной форме по моей речи это отчетливо слышно. На счет моего МГ, я может быть хотел сказать о том что я хочу гулять в самой собственно говоря игре. И на счет ТК это была мера наказания

на счет ТК, такова была мера наказания 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks
В 15.09.2021 в 22:50, Alexander_Howard сказал:

Здравствуйте я сотрудник на которого была написана жалоба, на счет моей собурдинации данное выражение было в шуточной форме по моей речи это отчетливо слышно. На счет моего МГ, я может быть хотел сказать о том что я хочу гулять в самой собственно говоря игре. И на счет ТК это была мера наказания

на счет ТК, такова была мера наказания 

 

Да что вы говорите, я написал не только из-за вашего "шуточного выражения", а из-за того что вы послали меня в ж**у, что слышно на записи. Про мг, добавлю, вы говорили не только про то что тоже хотите погулять, но и про Стёпу, про которого писали в НРП чат. Так же про вашу "меру наказания", давно ли стало избиение сотрудника дубинкой в целях наказания?) Кстати, попрошу заметить данные действия наказываются по ВПС. Вам самому не смешно от ваших оправданий?) 

Изменено пользователем Aleksandr_Fuks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Передаю жалобу лидеру, а так же СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск, Генерал Майор Вест Александрович.
Разберем ситуацию. Насчёт нарушение субординации и МГ в войс чат,согласен, нарушение есть.
Насчёт ТК, я считаю ТК был шуточный. Если СзФ увидел по данному ТК нарушение ВПС - накажет.
Если вопросы остались , пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан за нарушение субординации.
Насчет ТК, на видео сотрудника был один удар, будет проведена беседа.
Вопросы по теме имеются?

Изменено пользователем Roman_Brovin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks

Считаю что сотрудник должен быть наказан согласно пункту ВПС 6.8 - “TK” - Team Kill – Убийство или нанесение вреда здоровью члену своей команды, фракции. [Бан до 5 дней], так как сотрудник нанёс урон намеренно, а именно отыграл дубинку и ударил, что кстати не только наказывается по ВПС, но и согласно пункту ФЗоП, это считается применение оружия в лц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Добрый вечер.
Сотрудник будет наказан за нарушение субординации и применение специальных средств не по назначению.
Насчет ТК - остаюсь при своём мнении.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks

Не имеются 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...