Перейти к содержанию
Mansur-Solomons

[ГУВД-П] Anton_Kotin, Andrei_Krasnow

Рекомендуемые сообщения

Mansur-Solomons

1. Ваш никнейм: Mansur_Shishaniu
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:  Anton_Kotin, Andrei_Krasnow
4. Суть жалобы: Игнорирование нарушений, игнорирование убийства. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ''тык''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск, Генерал Майор Вест Александрович.

Напомнил сотрудникам о данной жалобе, ожидайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Kotin

Здравствуйте, Milan_Olofsson - человек, который отозвался после вопроса "Кто тут старший". Этот же человек сказал, - "Я  ручаюсь за двоих, которые деруться" -  все видно на вашем же видео.  По словам у вас была тренировка, очевидно на которой все борцы в перчатках. Умереть никто не мог.
О чем может быть речь, если после его смерти во круг него собралась толпа, которая стала его добивать, уже мертвого? (к сожалению доказательств нет у меня, но могут быть у второго сотрудника - моего напарника).
С уважением Капитан Котин.


kotya.jpg?extra=-9pa6kKFviaatpFn4-PH34JyFXmYhGqxeqOmk-ZIgiu_ZMxjXp-03GK8fKL6FacT_B5wZDdmU_X1eSh66ncT2In2aFrIXiAyAq5k6q7nB7dAInXnKDknrDrHad3Ip21YVhO6n3VaaJPCeMWoNiuAD2Uwrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Хорошо. Чуть позже скину вам фрагмент, где я вам говорил, будете ли вы что либо делать поскольку там убивают человека, на что вы просто проигнорили. Также предоставлю фрагмент, где после моих слов в вашу сторону будете ли что нибудь делать, меня убивают с пистолета, и вы просто наблюдаете и уходите. Фрагмент предоставлю чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Ersulov
В 15.09.2021 в 17:08, Anton Kotin сказал:

Здравствуйте, Milan_Olofsson - человек, который отозвался после вопроса "Кто тут старший". Этот же человек сказал, - "Я  ручаюсь за двоих, которые деруться" -  все видно на вашем же видео.  По словам у вас была тренировка, очевидно на которой все борцы в перчатках. Умереть никто не мог.
О чем может быть речь, если после его смерти во круг него собралась толпа, которая стала его добивать, уже мертвого? (к сожалению доказательств нет у меня, но могут быть у второго сотрудника - моего напарника).
С уважением Капитан Котин.


kotya.jpg?extra=-9pa6kKFviaatpFn4-PH34JyFXmYhGqxeqOmk-ZIgiu_ZMxjXp-03GK8fKL6FacT_B5wZDdmU_X1eSh66ncT2In2aFrIXiAyAq5k6q7nB7dAInXnKDknrDrHad3Ip21YVhO6n3VaaJPCeMWoNiuAD2Uwrg

Здравствуйте, я Капитан Andrei_Krasnow подтверждаю слова коллеги. (если надо видео, но я его включил под конец)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Интересная тренировка однако получается, не думаете? Человек всячески оскорбляет и убивает игрока, на что менты думают ''ну раз человек сказал тренировка значит тренировка'' так чтоль? Также, вот док-ва от моего лица, как я вам говорил будете ли вы что-то делать. - ''тык''. (За АМСР с чаем извиняюсь, у меня микрофон близко стоит, и слышно как я пью чаек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Ersulov
В 15.09.2021 в 18:14, Хозяин Моретти сказал:

Интересная тренировка однако получается, не думаете? Человек всячески оскорбляет и убивает игрока, на что менты думают ''ну раз человек сказал тренировка значит тренировка'' так чтоль? Также, вот док-ва от моего лица, как я вам говорил будете ли вы что-то делать. - ''тык''. (За АМСР с чаем извиняюсь, у меня микрофон близко стоит, и слышно как я пью чаек)

Здравствуйте, я Капитан Andrei_Krasnow, на ваш вопрос я отреагировал и ответил: "подождите, мы разбираемся в ситуации" (Конечно на вашей записи плохо слышно, что я сказал).

''ну раз человек сказал тренировка значит тренировка'' - ну да, их главный сказал, что это тренировка и он ручается за девушку и за тех, кто боролся. Зачем мы будем срывать им тренировку без веских тому причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Как вы поняли что у них тренировка? И с чего вы взяли что он главный? Отвечу за вас. Так сказал этот человек, верно же? Вы как минимум должны были запретить там тренировку в вашем присутствии, ибо тренировку можно сделать в том же стадионе [UFC] , а находились мы чтоб вы понимали в ''Бункере'' 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Ersulov
В 15.09.2021 в 18:39, Хозяин Моретти сказал:

Как вы поняли что у них тренировка? И с чего вы взяли что он главный? Отвечу за вас. Так сказал этот человек, верно же? Вы как минимум должны были запретить там тренировку в вашем присутствии, ибо тренировку можно сделать в том же стадионе [UFC] , а находились мы чтоб вы понимали в ''Бункере'' 

1 ) Как вы поняли что у них тренировка? И с чего вы взяли что он главный? Отвечу за вас. Так сказал этот человек, верно же? верно + Фамилия семьи говорит о том что это скорее всего тренировка, что и подтвердил главный.

2 ) Вы как минимум должны были запретить там тренировку в вашем присутствии, ибо тренировку можно сделать в том же стадионе [UFC] , а находились мы чтоб вы понимали в ''Бункере'' - Что нельзя находиться в бункере для проведения тренировки? У нас тоже бывали тренировки на бункере.

Ждем ответа Лидера и СзФ.

Изменено пользователем Andrey Ersulov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
Цитата

1 ) Как вы поняли что у них тренировка? И с чего вы взяли что он главный? Отвечу за вас. Так сказал этот человек, верно же? верно + Фамилия семьи говорит о том что это скорее всего тренировка, что и подтвердил главный.

А дрались там игроки с одинаковой фамилией? А я по приколу говорил вам все это? А оскорбления в тренировке тоже в полне адекватное явление, да же? И при этом не пойму, как вы можете считать человека который всем подлизывается чьим то главным? Ему наверное самому смешно стало когда вы ему поверили. 

Цитата

Что нельзя находиться в бункере для проведения тренировки? У нас тоже бывали тренировки на бункере.

Вы мне не ответили, вам один человек говорит что это тренировка, другой же говорит что там нарушение УКРП (драка, убийство) и при этом, когда вы там еще и стояли, человек повелся в мою сторону с оскорблениями, ответьте мне, как это может быть тренировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск, Генерал Майор Вест Александрович.
Разберем к разборе ситуации. Считаю что сотрудники должны был остановить драку.
Считаю то,что сотрудники будут наказаны/будет проведена беседа.
Передаю окончательный вердикт СзФ. Остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Здравствуйте.
Сотрудники должны были, попросить прекратить драку в их присутствии.
С сотрудниками будет проведена беседа.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Считаю, что сотрудники слишком легко отделались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Бездействие со стороны сотрудников не повлекло больших последствий, исходя из этого, считаю, что беседы с сотрудниками будет достаточно.
Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Не повлекло? Там человека убили, как это не повлекло больших последствий. Жизнь человека зависела от действий сотрудников, и они дали угаснуть этой жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Имею ввиду, что умер только один человек, а не 2 или 3, к тому же у вас была тренировка.
Остаюсь при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons

Интересная у вас логика однако. Умер 1 человек на страшно, умрут 2-3 тогда я подумаю, лол кек чебурек. С чего вы взяли что была тренировка? Приведите аргументы. Я же, приведу аргументы что это не тренировка. Дерутся люди, подходит человек и говорит сделайте что нибудь, далее, тот кто дрался убивает первого, и нацеливается на другого с оскорблениями, как это может быть тренировка? Карл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Добрый вечер.
Исходя из видео сотрудника, им сказали, что у вас тренировка, также сотрудники вели диалог с другим игроком.
Остаюсь при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...