Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Sokolovsky

1.Название и вид деятельности организации: "Титан" ЧОП-Частное Охранное Предприятие, обеспечение безопасности как гражданских так и государственных лиц.

2.Никнейм основателя (лидера) организации и его страница VK: Evgeny_Sokolovsky ВК

3.Никнеймы заместителей и сотрудников всего рабочего персонала: Janis_Russu-Заместитель, Vitaly_Kuznetsov, Pavel_ Konchik, Anton_Ykropov, Kevin_Forest, Evgeny_Sokolovsky.

4.Role Play биография вашей частной организации:Role Play биография вашей частной организации: В 90-x после распада СССР активно началась перестройка, в этот период времени началось активное развитие преступных группировок которые занимались рэкетом, они "прессовали" коммерсантов. Евгения Соколовского это раздражало, так как происходил народный "беспредел". Он принял решение создать свою организацию ЧОП "Титан". Местные коммерсанты при конфликте с бандитами, могли позвонить по местному номеру ЧОПА разъяснить ситуацию и на место приезжала группа быстрого реагирования. ЧОП функционирует и по сей день, он готов служить во благо безопасности граждан.
 Примечание: Организация создавалась с целью поддержания цивилизованного поддержания бизнеса.  

5.Схема работы и описание организации (маршруты, транспорт, род занятий, график работы и т.д.):Заказчики будут переходить в официальную группу в ВКонтакте на главной страницы их будут ждать различные услуги безопасности (в разделе товары).Написав продавцу они смогут заказать интересующую их услугу. Транспорт: Газель 3221,BMW 750i E38,УАЗ Патриот,Peugeot 406,Honda Accord,Mercedes-Benz S600 W220.Род занятий: Частная предоставление безопасности. График: Пн-Пт 13:00-21:00(МСК),Cб-Вс 10:00-22:00(МСК).

6.Точное место расположения (штаб) организации на игровой карте (при наличии): г. Невский ТЦ Ареал. Фото

7.Первые шаги в развитии организации: Набор квалифицированного персонала ,обучение, информирование потенциальных клиентов о правовой схеме организации услуг.

8.Какой вы видите свою организацию через 2 месяца после её регистрации: Я вижу её так: она будет работать в штатном режиме и приносить комфорт местным жителям, а главное безопасность. В перспективе добавление новых специализированных должностей: заместитель инструктора по вождению, заместитель инструктора по боевой подготовке, инструктор по вождению, инструктор по боевой подготовке.

9.Ссылка на оформленную группу VK организации, в которой должно присутствовать не менее 3-х информационных и ознакомительных постов. Группа ВК

10.Внутриигровое фото или видео превью вашей организации, с изображением коллектива или имущества организации. Имущество организации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Zhiltsov

Регистрация организации одобрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Zhiltsov

Организация официально закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...