Перейти к содержанию
Adams_Rose

[Schwert] Antoni_Schwert

Рекомендуемые сообщения

Adams_Rose

1. Ваш никнейм: Silent_Hill
2. Группировка: Schwert
3. Никнейм члена группировки: Antoni_Schwert
4. Суть: Дм без причины.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/k1x5qnEc10Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Итак.

1. Спасибо за видеозапись, ведь у меня мало доказательств!
2. На твоей же видеозаписи можно увидеть RP ситуацию, у нас произошло ДТП и далее во время диалога ты произнес браное слово, которое я посчитал крайне оскорбительным. По итогу ситуации я довел тебя до критического состояния. 

Нарушений от себя не вижу! Чаще попадайся мне <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

Добрый вечер!
На связи ВрИО Лидера ОПГ Schwert!
На вашей видеозаписи видно, как вы, попав в ДТП вместе со мной (Bagdasar_Schwert) и получив 1000 рублей на ремонт, ибо повреждения не были критическими потребовали ещё 3000 рублей, что явно оскорбило нас и помимо того, неуважительно общались с нами. 
Далее игрок Antoni_Schwert, чувствую себя униженным вашими действиями избил вас до полусмерти, что не является нарушением правил сервера в случае если присутствует РП Причина, которая видна на лицо.
От бойца как лидер нарушения не увидел, решающее слово остаётся за следящим администратором.
Пока!

Изменено пользователем Maksim Polyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Доброе утро. Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Вновь приветствую. Наблюдаю на Вашем видеоролике невыполнение требований членов ПГ. Обратимся к ВПС:

Цитата

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния.

Невыполнение требований - одна из причин для убийства Вашего игрового персонажа. Наказан, соответственно, игрок за DM kill не будет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...