Перейти к содержанию
Vladislav_Uchiha

[ГИБДД-П] Жалоба на Grigoriy_Avramov.

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Uchiha

1. Ваш никнейм: Vladislav_Uchiha
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov.
3. Суть жалобы: Лишение просто так , без объяснение причины, не привлек СС при моем лишении.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/u/OJGgS

Изменено пользователем Vladislav_Uchiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравия желаю. У Вас недостаточно док-в того, что к ситуации не был привлечен СС, а так же, что не была рассказана причина лишения.  К слову Ваш генерал и генерал ГИБДД-П были сразу уведомлены о Вашем лишении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uchiha

Эм... На фото видно что вы лишили меня, хочу узнать причину лишения. И докву что я это нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Вы были лишены ВУ за нарушение статьи 12.25 КоАП РП

Цитата
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Док-ва нарушения в данной жалобе: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uchiha

А ничего страшного что РП процесс был закончен? (Доква моего трабла https://yapx.ru/v/OJLSL) А этак же покажите видео лишиния где вы озвучили статью и оповестили мой СС. А так же я был к вам спиной когда вы отыграли КПК, если у вас есть доква что я был передом предоставьте её.

Изменено пользователем Vladislav_Uchiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Я обязан предоставлять док-ва только на Ваши док-ва. Докажите, что СС не было и был закончен RP процесс в той погоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

На рассмотрении. Отвечу после лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uchiha
В 12.09.2021 в 22:36, Grigoriy_Avramov сказал:

Я обязан предоставлять док-ва только на Ваши док-ва. Докажите, что СС не было и был закончен RP процесс в той погоне. 

Прочтите внимательно сообщения где я показали скриншоты трабла и вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Ссылка битая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

И что? На первом скрине в ссылке у Вас значок вылета. На втором просто нетворк. Где док-ва того, что у Вас просто не зависло на несколько секунд?  Может у Вас зависло, а потом отвисло? А скрин "соединение потеряно" взят вообще с другого дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uchiha

Хорошо, тогда покажите видео где у меня отвисло и рп продолжилось и почему не лишили меня в день погони?

Изменено пользователем Vladislav_Uchiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Разговор тупиковый. Ожидайте ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uchiha

Почему вы уходите от ответа? У вас же нету доквы того что у меня отлагало. Пока у меня есть вопрос жалобу не закроют. Так же просьба следящего или лидера задать ему этот вопрос.

Изменено пользователем Vladislav_Uchiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uchiha

Я жду ответ на вопрос.

Изменено пользователем Vladislav_Uchiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Владислав Исхиха! 

 

Начнём разбор жалобы.

Ссылка на жалобу на вас есть, в ней прекрасно видно как вы укрывали подозреваемого и за вами вёл погоню сотрудник ДПС.

Во время погони вам давались предупреждения, следовательно вы нарушили статью 12.25 КоАП, расшифровка статьи дана выше.

Далее вы дёрнули интернет/вылетели и когда сотрудник вас нашёл, он лишил вас прав. Информация мне была доведена о лишении сотрудника, при необходимости предоставлю её министру.

Прерывания РП не вижу, вы вчера были сотрудником УВД, сегодня сотрудник УВД и завтра будете сотрудником УВД.

 

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор    
                                                                                                                                                                                             Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Uchiha

Если у одного из участников РП вылетает значит рп  окончено. 

 

 

В 12.09.2021 в 23:20, Grigoriy_Avramov сказал:

И что? На первом скрине в ссылке у Вас значок вылета. На втором просто нетворк. Где док-ва того, что у Вас просто не зависло на несколько секунд?  Может у Вас зависло, а потом отвисло? А скрин "соединение потеряно" взят вообще с другого дня?

Так же данным сообщением вы ввели в заблуждение Лидера и следящего. 

https://yapx.ru/u/OJyY2  Я думаю объяснять данный скриншот не нужно,  на нем и так все ясно. Админы подтвердили мои слова.

 

Изменено пользователем Vladislav_Uchiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Не согласен с ответом администрации.

Например я знаю кого то, вас, перезашли вы или вылетели, да хоть забанили вас, в конечном итоге я вас всё равно знаю, так как вы тот же самый человек, с которым я общался вчера, сегодня и буду общаться завтра. Тот же самый в данном случае сотрудник и отыгрывать каждый день знакомство с вами с нуля я считаю несколько бредовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...