Перейти к содержанию
Povelitel1337

[Schwert] Van_Schwert

Рекомендуемые сообщения

Povelitel1337

1. Ваш никнейм: Maxim_Mozzherin
2. Группировка: Schwert
3. Никнейм члена группировки: Van_Schwert
4. Суть: За игроком велась пешая погоня в лице сотрудника при исполнении. Теперь про нарушения.
0:53 сбив анимации, является нарушением пункта 

Цитата

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - блокировка до 30 дней.

3:16 + 6:00 (30 секунд +-) 

Цитата

6.13. Запрещено нереалистичное перемещение в рамках погони (BH, WH) - блокировка на 1 день.

4:40-4:50 ДМ

Цитата

6.3. Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины (DM) - блокировка до 3 дней.

7:19 + 7:33 + 7:42 Намеренный ДБ

Цитата

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа или сбив его транспортом, а также стрельба из автомобиля (DB) - блокировка до 3 дней.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/QWlrzPb5r2A

Изменено пользователем Povelitel1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Держу в курсе жалоба от 3 лица))) На 0.53 даже автор ролика понял что там рассинхроны одни. Пытаться меня отправить в бан это пустая трата времени ибо я не в одну провиночку играю и мне глубоко.. но спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Добрый вечер. Аккаунт с никнеймом Maksim_Chekal Вам принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Povelitel1337
В 11.09.2021 в 23:49, Rick_Rose сказал:

Добрый вечер. Аккаунт с никнеймом Maksim_Chekal Вам принадлежит?

Нет, но как я знаю, а это нигде не написано, не запрещено подавать жалобы от 3-го лица.
По поводу рассинхрона. Игрок после вынесения док-вы может опровергнуть данное нарушение. Но это уже на усмотрения администрации. Помимо этого есть еще нарушения с Вашей стороны. 
Мне так же как и Вам "глубоко", но я в отличии от Вас не пытаюсь это всем навязать и намеренно уже несколько раз портить игрокам(в том числе мне) игру на проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Уточнил некоторые детали. Действительно, разрешено подавать жалобу на членов ОПГ от третьего лица.
Ожидаем комментариев от лидера Преступной Группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Schwert

Приветствую вас! 
Жалоба была подана 11.09.2021 в 16:00, на времени над Hud'ом мы можем заметить 04.09.2021 в 22:43. Если по какой-то из причин вы не умеете считать, то сделаю это для вас. Начнем же отчет с 05.09.2021 до 11.09.2021 : Пятое, шестое,седьмое, восьмое, девятое,десятое, одиннадцатое - 7 дней, а значит с момента подачи жалобы прошла неделя, в рассмотрении отказано,всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Povelitel1337
В 12.09.2021 в 17:04, Lucifer_Schwert сказал:

Приветствую вас! 
Жалоба была подана 11.09.2021 в 16:00, на времени над Hud'ом мы можем заметить 04.09.2021 в 22:43. Если по какой-то из причин вы не умеете считать, то сделаю это для вас. Начнем же отчет с 05.09.2021 до 11.09.2021 : Пятое, шестое,седьмое, восьмое, девятое,десятое, одиннадцатое - 7 дней, а значит с момента подачи жалобы прошла неделя, в рассмотрении отказано,всего доброго!

 

Написано в срок 7 дней, 7 день был. Если вы хотите прикрыть игрока, то я уверен, чтт не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Здравствуйте, запросил дополнительные комментарии лидера, т.к. 7 полных суток не прошло.
Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Povelitel1337

Прошло более 24 часов, разве не нарушение со стороны лидера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

Добрый день, на связи ВрИО Лидер ПГ Schwert.
Приношу извинения за задержку.
По моему мнению перемещение игрока - это всего лишь пролаг, из-за которого вы не заметили его резкое пропадание.
Но всё-же я могу ошибаться, поэтому решающее слово за следящей администрацией.
За остальные нарушения игрок будет наказан внутри ОПГ дисциплинарными взысканиями и на сервере по решению администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Вновь приветствую.
Член ПГ будет наказан по следующим пунктам ВПС:

Цитата

6.13. Запрещено нереалистичное перемещение в рамках погони (BH, WH) - блокировка на 1 день.

Цитата

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - блокировка до 30 дней.

Цитата

6.10. Запрещено совершение наезда на игрового персонажа или сбив его транспортом, а также стрельба из автомобиля (DB) - блокировка до 3 дней.

Касаемо DM - увидел лишь 2 удара.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Povelitel1337
В 14.09.2021 в 20:04, Rick_Rose сказал:

Вновь приветствую.
Член ПГ будет наказан по следующим пунктам ВПС:

Касаемо DM - увидел лишь 2 удара.
Вопросы?

Конечная длина бана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Не обязан отчитываться о конечном сроке блокировки.

Жалобу закрываю, всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Вердикт изменен - блокировка той части, которая касается использования недоработки игры, признана излишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...