Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[СКП] Victor_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester
В 14.09.2021 в 15:51, Vladimir_Yackovlev сказал:

Вам есть что скрывать? Вы ведь у нас самый честный игрок, чего же вам бояться-то? 

Что мне скрывать, если я ответил)

Хоть бы немного подумал.

В 14.09.2021 в 15:51, Vladimir_Yackovlev сказал:

Системный розыск, ничего более. 

Мне 105 дали с НонРП запроса, это подтвердили оба сотрудника в ЛС)

Даже Виктор Хендерсон просил моё ID, чтобы его снять. По-сути, он так-то своими действиями, признал свою вину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 14.09.2021 в 16:05, Armando_Damato сказал:

Что мне скрывать, если я ответил)

Хоть бы немного подумал.

Я все еще жду четко сформулированный ответ, был розыск до этого или нет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 15.09.2021 в 06:28, Vladimir_Yackovlev сказал:

Я все еще жду четко сформулированный ответ, был розыск до этого или нет

Если вы "долбитесь в глаза", то отвечу прямо - был. Только что с этого?

Следящие долго будут рассматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

По предоставленным доказательствам получается такой, немного спорный, момент. У вас изначально имелось 3 звезды, в последствии вам выдали ещё одну звезду от сотрудника ГИБДД. Потом, как был обнаружен момент, заключающийся в том, что у вас получилось 4 звезды заместо 1 предполагаемой, был совершён запрос на снятие розыска. По итогу получилось, что вас освободили от ответственности незаконным путём. Розыск по 105 статьей был возвращён в той мере, которая была до выдачи звезды от сотрудника ГИБДД.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Я так понимаю, РП розыск прилетел по /rob, что считается строгим нарушением 2.4 ПДСФ. Поэтому, как можно выдать РП розыск без удостоверения личности? 

Далее, имеется вопрос по 105 УК РП. Такие вопросы нужно решать в самой игре (через отыгрывание РП), но никак не через форум. Никто не знает при каких обстоятельствах был убит тот или иной человек. Здесь же никакого РП и близко не было. выдали розыск по нонрп чату, молодцы, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

У Вас имеются доказательства на сказанное Вами из данной части сообщения? Фигурировали ли они в данной жалобе? Если да, то попрошу их предоставить (продублировать).

В 17.09.2021 в 21:00, Armando_McGill сказал:

Я так понимаю, РП розыск прилетел по /rob, что считается строгим нарушением 2.4 ПДСФ. Поэтому, как можно выдать РП розыск без удостоверения личности? 

 

Сотрудник вернул вам тот уровень розыска, который у Вас имелся, подкрепив определённой статьей. Вы предлагаете, чтобы Вас амнистировали за просто так? Освободили от уголовной ответственности, которая полагается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 17.09.2021 в 23:40, Jack_Brown сказал:

Здравствуйте.

У Вас имеются доказательства на сказанное Вами из данной части сообщения? Фигурировали ли они в данной жалобе? Если да, то попрошу их предоставить (продублировать)

Имеются лишь доказательства ВК, где сотрудник (Victor_Henderson) сам признался, что запроса в РП чат не было. Да и я думаю что доказательства у сотрудника есть, то пусть предоставит. 

В 17.09.2021 в 23:40, Jack_Brown сказал:

Сотрудник вернул вам тот уровень розыска, который у Вас имелся, подкрепив определённой статьей. Вы предлагаете, чтобы Вас амнистировали за просто так? Освободили от уголовной ответственности, которая полагается? 

Ну амнистировали...не амнистировали это проблема самих сотрудников, но не моя. Я не обязан отсиживать 30 минут из-за нонрп действий сотрудников, разве не так? Личность так и не была установлена, так о каком розыске идёт речь? Прежде чем что-либо делать, нужно подумать о последствиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ещё раз здравствуйте.

Касательно первой части вашего сообщения. Предоставлю для вас выписку из правил подачи жалоб на сотрудников ГУВД (СКП).

Цитата

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

 

Розыск имелся у вас и до того, как вам выдали дополнительную звезду. Вы это подтвердили самостоятельно) Или вы хотите как-то подменить факты, выстроить другую картину произошедшего?

В 16.09.2021 в 17:05, Armando_McGill сказал:
В 15.09.2021 в 06:28, Vladimir_Yackovlev сказал:
В 14.09.2021 в 16:05, Armando_McGill сказал:

Что мне скрывать, если я ответил)

Хоть бы немного подумал.

Я все еще жду четко сформулированный ответ, был розыск до этого или нет. 

Если вы "долбитесь в глаза", то отвечу прямо - был. Только что с этого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 18.09.2021 в 09:35, Jack_Brown сказал:

Ещё раз здравствуйте.

Касательно первой части вашего сообщения. Предоставлю для вас выписку из правил подачи жалоб на сотрудников ГУВД (СКП).

Пусть сотрудник предоставит фракционный чат. 

В 18.09.2021 в 09:35, Jack_Brown сказал:

Розыск имелся у вас и до того, как вам выдали дополнительную звезду. Вы это подтвердили самостоятельно) Или вы хотите как-то подменить факты, выстроить другую картину произошедшего?

Ну розыск был, только что с этого?

Сейчас обсуждается лишь НонРП действия сотрудника. По вашим ответам выше, я понял что для вас нормальна "перевыдача" розыска без удостоверения личности. 

Почему сотрудника, который выдал розыск без удостоверения личности наказывают (пример - https://forum.gtaprovince.ru/topic/432267-uvd-n-makar_polanev/ ), а того кто перевыдал - нет. Не могу понять вашу логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

В данном случае это возможно, поскольку предшествующие три звезды вам были сняты (в следствии выдачи ошибочного четвёртого уровня розыска). Отметим тот факт, что изначально три звезды были выданы вам системой. 

 

Вопрос к вам следующего характера. Вы не согласны с выдачей розыска от сотрудника без удостоверения личности или с тем, что вам выдали 3 звезды по 105 УК РП за убийство трёх игроков? (Вопрос не несёт характера установления и предъявления конкретных претензий как к сотруднику, так и к вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 18.09.2021 в 11:09, Jack_Brown сказал:

В данном случае это возможно, поскольку предшествующие три звезды вам были сняты (в следствии выдачи ошибочного четвёртого уровня розыска). Отметим тот факт, что изначально три звезды были выданы вам системой

Где же ваш "данный случай" прописан в уставных документах? Или вы с ходу придумываете то, что было бы выгодно вам и сотруднику?)

В 18.09.2021 в 11:09, Jack_Brown сказал:

Вопрос к вам следующего характера. Вы не согласны с выдачей розыска от сотрудника без удостоверения личности или с тем, что вам выдали 3 звезды по 105 УК РП за убийство трёх игроков? (Вопрос не несёт характера установления и предъявления конкретных претензий как к сотруднику, так и к вам)

Я не согласен с обоими случаями, насчёт удостоверения личности, я высказался выше. А что касается 105 УК РП, то данный вопрос должен решаться через отыгровки РП ситуаций, а не на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Мы не планируем прописывать каждый шаг и дыхание сотрудников.

 

Касательно удостоверения личности вы ответили уже себе ранее (от части). Вам по сути не выдали, а перевыдали розыск. Это разная градация совершаемых процессов. Вернули то, что было по сути снято незаслуженно. 

 

Более мне добавить нечего, большинство аспектов затрагивалось ранее.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...