Перейти к содержанию
Akim51

[ ГУВД-Н]   Alex_Fantom

Рекомендуемые сообщения

Akim51

1. Ваш никнейм: Oleg_Silov

2. Никнейм сотрудников:  Alex_Fantom

3. Суть жалобы: Этот полицейский при погоне один расстрелял мою машину ( ох как жалко что не смог сохранить видео ), после чего мой друг меня забрал, и он мне дал 6 звёзд розыска. ВОПРОС за что, я ни где не нашёл, что за это выдают розыск.

4. Скриншоты/видео от вашего лица: https://yapx.ru/u/OG3RH 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго вечера. Я являюсь сотрудником УВД по городу Невский - Алекс Фантом

Перейдем к разбору жалобы

Цитата

он мне дал 6 звёзд розыска. ВОПРОС за что, я ни где не нашёл, что за это выдают розыск

Выдано вам было не 6 звезд, а 5 звезд, по предоставленной вами ссылке могу сказать одно - вы ошиблись темой, вам стоило смотреть тут - кликабельно

Для того, чтобы вы долго не искали, укажу вам здесь причину, по которой выдан розыск

КоАП 12.25.3

Цитата

 

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства и попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –

влечет лишение права управлением транспортными средствами на срок от 2 до 3 суток и лишением свободы на срок до 3 лет.

 

КоАП 19.3.1

Цитата

 

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса  -

влечет наложение административного штрафа в размере от 5 000 до 10 000 рублей и лишение свободы сроком на 2 года.

 

У вас есть еще вопросы по поводу выданного мною розыска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akim51
В 10.09.2021 в 21:55, Alex_Fantom сказал:

Доброго вечера. Я являюсь сотрудником УВД по городу Невский - Алекс Фантом

Перейдем к разбору жалобы

Выдано вам было не 6 звезд, а 5 звезд, по предоставленной вами ссылке могу сказать одно - вы ошиблись темой, вам стоило смотреть тут - кликабельно

Для того, чтобы вы долго не искали, укажу вам здесь причину, по которой выдан розыск

КоАП 12.25.3

КоАП 19.3.1

У вас есть еще вопросы по поводу выданного мною розыска?

Спасибо за ссылку, буду знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Приветствую. Я - Лидер УВД Невского. 

Вопросы по ответу сотрудника остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akim51

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Передано следящей администрации для закрытия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...