Перейти к содержанию
axishka

Жалоба на Mario_Bottega - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

axishka

1. Ваш никнейм: Anthony_Ramos
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск.
3. Никнейм сотрудника: Mario_Bottega
4. Суть: Не исполняет свои обязанности(Граждане зашли в запрещенную парковку ГУВД г.Приволжск, после чего один гражданин спросил сотрудника "А можно посмотреть", сотрудник ответил: "Смотрите". То есть сотрудник разрешил им остаться на ЗАПРЕЩЕННОМ МЕСТЕ для граждан. После чего он отрицает того, что сказал ранее, и начинает говорить "Покидайте территорию", хотя граждане не выходят, но этому сотруднику наплевать, он просто продолжает говорить "Покидайте территорию", не более.)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Ruslan11
Неправильно указал заголовок жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Здравствуйте! 

Изменить заголовок жалобы на корректный. (ГУВД г.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka

.

Изменено пользователем Ruslan11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

enzorottenberg

Доброго времени суток!
Я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.
Вы совершенно правы изначально я разрешил гражданам посмотреть как вас задерживают, после чего, через какой-то промежуток времени я их начал выгонять, т.к осознаю то что это нарушение 4.5 УаК РП.
Своих нарушений не вижу, если есть вопросы задавайте.
Передаю жалобу лидеру и СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 10.09.2021 в 14:54, enzorottenberg сказал:

Доброго времени суток!
Я тот самый сотрудник на которого написана жалоба.
Вы совершенно правы изначально я разрешил гражданам посмотреть как вас задерживают, после чего, через какой-то промежуток времени я их начал выгонять, т.к осознаю то что это нарушение 4.5 УаК РП.
Своих нарушений не вижу, если есть вопросы задавайте.
Передаю жалобу лидеру и СЗФ. 

Да, вы начали выгонять, но все без толку, они все равно оставались на парковке и вы не применяли ничего, кроме как говорили "Покидайте территорию", 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

enzorottenberg

Судя по вашим словам,я должен был их расстрелять там или что?Все люди покинули территорию по счету,вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka

А что вы будете делать, просто так стоять и всем говорить "Покидаем территорию", хотя им плевать. В таких ситуациях разве начинают стрелять? Я даже этого знаю, задержите их в крайнем случае, я должен что-ли вам это говорить, это входит в ваши обязанности, человек не выполняет ваши просьбы, пакуйте его(По крайней мере меня так задерживали)(Да, они покинули территорию, но спустя через сколько минут? Учтите пожалуйста и это тоже)

В любом случае вы признали свою вину, разрешив им посмотреть, в запрещенном месте для граждан, как меня задерживают. Вы не должны остаться безнаказанным.

Изменено пользователем Ruslan11
Забыл уточнить предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

enzorottenberg

Отвечать на одни и теже вопросы ненамерен.
Передаю жалобу лидеру и СЗФ. 

Изменено пользователем enzorottenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Извиняюсь за долгосрочный ответ!

Сотрудник будет наказан за:
 

Цитата

  2.2.1. Пресекать нарушения уголовно-административного кодекса и кодекса об административных правонарушениях со стороны граждан Республики. 

Не увидел никаких действий со стороны сотрудника,кроме слов покинуть территорию.
Передал СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. 
Изначально сотрудник видимо забыл про запрет находится обычным гражданам на той территории и позволил им там находится, однако в кратчайшие сроки он начал прогонять граждан с парковки. Так как у Вас была RP ситуации, сотрудник не стал сразу задерживать граждан, а просто пытался их прогнать с территории, то есть он уже пытался что-то сделать, пресечь нарушение. Дальнейшей ситуации мы не видели, возможно сотрудник и пресёк данные действия со стороны гражданских.
Мы проведём беседу с сотрудником, однако наказывать в данной ситуации будет нецелесообразно. 
Вопросы по жалобе у Вас имеются?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 12.09.2021 в 14:36, Alan_Haukeland сказал:

Здравствуйте. 
Изначально сотрудник видимо забыл про запрет находится обычным гражданам на той территории и позволил им там находится, однако в кратчайшие сроки он начал прогонять граждан с парковки. Так как у Вас была RP ситуации, сотрудник не стал сразу задерживать граждан, а просто пытался их прогнать с территории, то есть он уже пытался что-то сделать, пресечь нарушение. Дальнейшей ситуации мы не видели, возможно сотрудник и пресёк данные действия со стороны гражданских.
Мы проведём беседу с сотрудником, однако наказывать в данной ситуации будет нецелесообразно. 
Вопросы по жалобе у Вас имеются?  

Я согласен с тем, что он начал их прогонять, но смысл, они не уходили, они не слушались сотрудника, а сотрудник только и делает, что повторяет "Покидайте территорию", НЕ БОЛЕЕ. Я не знаю, он должен был принять какие-то меры.

А вот то, что вы говорите, что "Сотрудник видимо забыл про запрет находится обычным гражданам на той территории и позволил им там находится", с этим я НЕ соглашусь, так как изначально, игрок на которого я подал жалобу, сказал: "Вы совершенно правы изначально я разрешил гражданам посмотреть как вас задерживают". Он не говорит, что якобы он забыл и т.д. Так, что я думаю он должен понести наказание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, ожидайте итоговый вердикт в ближайшее время, на дополнительном рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
Вердикт свой оставляю, всей ситуации мы не видели, сотрудник проявлял свою инициативу в данной ситуации. 
Нарушений от сотрудника не наблюдаю.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...